x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Remington Style Series B5

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Remington Style Series B5
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Remington Style Series B5
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Remington Style Series B5
  • https://pc.comparer.be/500x500/210652001.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229620965.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213225260.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163894742.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163894743.jpg?ts=1
Remington Remington Style Series B5 Style Series B5 Style Series B5 UN STYLE PRÉCIS GRÂCE À LA MOLETTE DE RÉGLAGE INTUITIVE\nRéglez facilement le guide de la tondeuse grâce à la molette de réglage intuitive pour choisir la longueur de coupe adaptée à vos besoins et vos envies. Les longueurs de coupe de 0,4 mm à 18 mm vous permettent de jouer avec les styles : de la barbe de 3 jours à une barbe fournie parfaitement entretenue. \n55% DE MAÎTRISE DE COUPE EN PLUS*\nGrâce aux 17 longueurs de coupe précises de 0,4 à 18 mm, la tondeuse B3 Style Series vous apporte ... (1)
  • 05038061105742
  • 43262560100
  • 6825393
  • 5038061105742
3
  • Détails techniques
    • But: Beard
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Unisexe
  • 32.98 50.99 EUR 3
    3
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      UN STYLE PRÉCIS GRÂCE À LA MOLETTE DE RÉGLAGE INTUITIVE\nRéglez facilement le guide de la tondeuse grâce à la molette de réglage intuitiv...32.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec la Remington Style Series B5, vous pouvez tailler votre barbe avec facilité et précision. Comme vous pouvez choisir entre 17 positio...41.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette tondeuse à barbe MB5000 de la marque REMINGTON est le gadget ultime pour une expérience de tonte de barbe plus rapide et plus facil...50.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • https://pc.comparer.be/500x500/101494949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133739306.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216852.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105515220.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216851.jpg?ts=1
      Braun Braun Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Le moyen le plus simple pour un rasage de près. Efficace, confortable et agréable pour la peau La série de rasoirs Braun idéale pour les débutants exigeants Le Smart Foil capture efficacement les poils qui poussent dans des directions opposées Rasoir 100 % étanche pour un nettoyage facile sous leau courante Alimenté par le secteur, non rechargeable (1)
      Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • 04210201038832
      • 04210201627050
      • 04210201038818
      • 04210201626992
      • 04210201051107
      • 626992
      2
    • Braun EN10
      • https://pc.comparer.be/500x500/133137843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622694.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622693.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622695.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229729092.jpg?ts=1
      Braun Braun EN10 EN10 EN10 Rasage efficace et sûr des poils des oreilles et du nez Lame circulaire ultra performante enlève efficacement les poils, sans tiraillement ni à-coup Comporte une pile AAA permettant 60minutes de tonte Entièrement lavable pour un nettoyage facile (1)
      Braun EN10
      • 04210201574644
      • 04210201574620
      • 148425
      • 574620
      • 000000000000219093
      • EAR&NOSE TRIMMER EN10
      • EAR&NOSE EN10
      • 4210201574620
      2
    • BaByliss Neus&Oor Trimmer E652E
      • https://pc.comparer.be/500x500/153243924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144060968.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144060966.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144060969.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Neus&Oor Trimmer E652E Neus&Oor Trimmer E652E Neus&Oor Trimmer E652E Babyliss Tondeuse nez&oreille E652E (1)
      BaByliss Neus&Oor Trimmer E652E
      • 03030050106886
      • E652E
      2
    • BaByliss BaBylissMEN E650E
      • https://pc.comparer.be/500x500/142040574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105540976.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144061012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237046995.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144537277.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss BaBylissMEN E650E BaBylissMEN E650E BaBylissMEN E650E Grâce au BaBylissMEN E650E, vous éliminez confortablement les poils de nez et d'oreilles indésirables. La tête de coupe est dotée d'une forme ronde permettant d'atteindre facilement les cavités de votre nez et de vos oreilles. Les lames décrivent un mouvement de rotation et coupent ainsi les poils au lieu de les arracher, ce qui rend l'utilisation plus confortable. Dès que vous avez terminé, retirez la tête de coupe de la poignée et rincez-la simplement sous le robinet. Attention : seule la t... (1)
      BaByliss BaBylissMEN E650E
      • 03030050106879
      • 000000000000227106
      • 2833087
      • E650E
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 30.25
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 35.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 35.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 35.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 35.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 30.25
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 35.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 29.33
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.33
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 35.96
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
    • info@comparer.fr