x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Remington BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Remington BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Remington BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Remington BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair
  • https://pc.comparer.be/500x500/84999362.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84999358.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84999361.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237256758.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237256757.jpg?ts=1
Remington Remington BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair BHT250 Tondeuse Delicates & Body Hair Grâce à la Remington BHT250, vous vous tondez les poils du corps comme vous le souhaitez. Cette tondeuse pour corps est équipée de lames arrondies et convient donc parfaitement pour les parties intimes. Impossible de vous couper, ce qui est très important à certains endroits. Grâce aux têtes de coupe fournies, vous choisissez vous-même la longueur entre 2, 4 et 6 millimètres. La tondeuse est en plus entièrement étanche. Vous pouvez donc l'utiliser sous la douche. La tonte n'en est que plus si... (1)
  • 04008496823451
  • 2169194
  • 4003495
  • 43179.560.110
  • 43179 560 110
  • BHT250
  • 43179560110
3
  • Détails techniques
    • But: Body, Beard
    • Nombre d'étapes de longueur: 3
    • Durée de fonctionnement: 60 Minutes
    • Longueur de cheveux minimum: 0.2 mm
    • Longueur de cheveux maximum: 35 mm
    • Autonettoyant: Non
    • Rechargeable: Oui
    • Tondeuse de précision: Oui
    • Waterproof: Oui
  • Fonctions
    • mouillé & sec: Oui
    • Lavable: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Bleu
    • Matière: Synthétique
  • Caractéristiques générales
    • genre: Enfants, Hommes, Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Poids: 106, 0.254 Grammes
  • Contenu de l'emballage
    • Quantité de peignes: 3
  • Batterie
    • Charge rapide: Non
    • Temps de charge de la batterie: 4 Heures
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 4
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2015
  • 20.99 39.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Technologie Trim Shave : jusquà 0.2 mm près pour un rasage impeccable sans irritation Lames Comfort tip en acier inoxydable pour éviter l...20.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Tondeuse corps Delicates\nLa tondeuse corps Delicates de Remington a été spécifiquement conçue pour les hommes qui veulent un outil adapt...31.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grâce à la Remington BHT250, vous vous tondez les poils du corps comme vous le souhaitez. Cette tondeuse pour corps est équipée de lames ...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Philips OneBlade Pro QP6650/30
      • https://pc.comparer.be/500x500/175809858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666305.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666308.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666303.jpg?ts=1
      Philips Philips OneBlade Pro QP6650/30 OneBlade Pro QP6650/30 OneBlade Pro QP6650/30 Coupez, rasez et stylisez les poils de votre visage et de votre corps avec la Philips OneBlade Pro QP6650/30. Grâce au sabot réglable, vous pouvez choisir parmi 14 longueurs de coupe différentes entre 0,4 et 10 millimètres. Pour le corps, cliquez le sabot de corps de 3 millimètres sur la OneBlade. Grâce au système de protection, vous vous rasez confortablement les parties les plus sensibles du corps, comme les aisselles et la zone intime. La lame de la OneBlade est double. Cela vous permet de... (1)
      Philips OneBlade Pro QP6650/30
      • 08710103964599
      • 08710103964582
      • QP6650/30
      2
    • Braun EN10
      • https://pc.comparer.be/500x500/133137843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622694.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622693.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622695.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229729092.jpg?ts=1
      Braun Braun EN10 EN10 EN10 Rasage efficace et sûr des poils des oreilles et du nez Lame circulaire ultra performante enlève efficacement les poils, sans tiraillement ni à-coup Comporte une pile AAA permettant 60minutes de tonte Entièrement lavable pour un nettoyage facile (1)
      Braun EN10
      • 04210201574644
      • 04210201574620
      • 148425
      • 574620
      • 000000000000219093
      • EAR&NOSE TRIMMER EN10
      • EAR&NOSE EN10
      • 4210201574620
      2
    • Remington PG4000 Graphite Series G4
      • https://pc.comparer.be/500x500/155829556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208517531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223681692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226234480.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044240.jpg?ts=1
      Remington Remington PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 Restez stylé où que vous soyez avec la tondeuse multifonction G4 Graphite Series.\n\nMarre de voir votre salle de bain envahie par tous ces appareils dentretien ? Avec la tondeuse G4 Graphite, vous navez besoin que d'un seul appareil pour vous entretenir de la tête aux pieds. Elle permet en effet de créer de nombreux looks personnalisés, tondre les poils de votre corps, dessiner et sculpter les lignes de votre barbe ou même de peaufiner ses contours.\n\nLa G4 Graphite passe en douceur sur la ... (1)
      Remington PG4000 Graphite Series G4
      • 05038061100877
      • 6517009
      • 43247560100
      • 5038061100877
      • 43247.560.100
      3
    • Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • https://pc.comparer.be/500x500/101494949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133739306.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216852.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105515220.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216851.jpg?ts=1
      Braun Braun Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Le moyen le plus simple pour un rasage de près. Efficace, confortable et agréable pour la peau La série de rasoirs Braun idéale pour les débutants exigeants Le Smart Foil capture efficacement les poils qui poussent dans des directions opposées Rasoir 100 % étanche pour un nettoyage facile sous leau courante Alimenté par le secteur, non rechargeable (1)
      Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • 04210201038832
      • 04210201627050
      • 04210201038818
      • 04210201626992
      • 04210201051107
      • 626992
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 19.40
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 19.40
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 19.40
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 19.40
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 19.40
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 19.40
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 19.40
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 19.40
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 19.40
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 20.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 20.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 23.38
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 22.31
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 22.31
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
    • info@comparer.fr