x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wahl Triple Head

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wahl Triple Head
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wahl Triple Head
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wahl Triple Head
  • https://pc.comparer.be/500x500/102242714.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233403484.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156224848.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133962968.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/214997864.jpg?ts=1
Wahl Wahl Triple Head Triple Head Triple Head La Wahl Triple Head est une tondeuse de précision pratique qui convient pour différents types de poils. Grâce aux 3 embouts fournis, vous l'utilisez pour les poils de nez, les poils d'oreille, les sourcils et les poils pubiens. La tondeuse fonctionne avec des piles AA, vous l'utilisez donc où vous voulez. (1)
  • 04015110005513
  • 05037127006498
  • 5545-2416
  • 05545-2416
2
  • Détails techniques
    • But: Nose and ear, Sideburns, Moustache
    • Nombre de batteries soutenues: 1
    • Power source type: Battery, accu
    • Rechargeable: Non
    • Waterproof: Non
  • Fonctions
    • mouillé & sec: Non
    • Lavable: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • Certification: - CE
    • Garantie: 2 years
    • Lumière intégré: Non
    • Pays d'origine: Chine
    • Sans Fil: Oui
    • genre: Unisexe
  • Ergonomie
    • Poignée douce au toucher: Non
  • Batterie
    • Charge rapide: Non
    • Number of batteries included: 1
    • Type de batterie: AA (LR06)
  • représentation / réalisation
    • Nombre de têtes de rasage/lames: 3
    • Utilisation de la lame de précision: Ear, Nose
  •  indication   
    • Témoin de charge faible: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2017
  • 15.98 21.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Tondeuse Nez oreilles 3 en 1 tête de coupe amovible pouvant etre rincée Tête nez-oreilles / tête détail / tête soucils Fonctionne à pile ...15.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Wahl Triple Head est une tondeuse de précision pratique qui convient pour différents types de poils. Grâce aux 3 embouts fournis, vous...21.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Braun Bodygroom
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821144.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821644.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821643.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238227050.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227391961.jpg?ts=1
      Braun Braun Bodygroom Bodygroom Bodygroom Douceur ultime: la tondeuse pour le corps protège la peau même dans les zones les plus sensibles. Rasage et entretien du corps, partout\nBénéficiez d'un rasage confortable du corps avec la tondeuse pour le corps Braun5. Cette tondeuse pour le corps dédiée aux hommes, est dotée de la technologie SkinShield qui protège la peau même dans les zones les plus sensibles, pour le rasage et l'entretien du corps en toute confiance. Conçue pour garantir la douceur grâce au sabot pour zones sensibles qui... (1)
      Braun Bodygroom
      • 04210201417187
      • 417187
      • 4210201417187
      1
    • Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/102604781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/132725435.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/132725429.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113061830.jpg?ts=1
      Wahl Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir WA5560-1801 tondeuse de précision Noir WA5560-1801 tondeuse de précision Noir Tête facile à utiliser Rincer les lames propres Petit et facile à ranger Idéal pour tailler les poils indésirables du nez, des sourcils et des oreilles Fonctionne avec une seule pile AA (1)
      Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir
      • 05037127022467
      • 05037127005699
      • WA5560-1801
      2
    • KOENIC Bodygroom
      • https://pc.comparer.be/500x500/182846747.jpg?ts=1
      KOENIC KOENIC Bodygroom Bodygroom Bodygroom (1)
      KOENIC Bodygroom
      • 04049011152953
      1
    • Braun Tondeuse à sourcils
      • https://pc.comparer.be/500x500/230693014.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238274769.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238274766.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238274764.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238274767.jpg?ts=1
      Braun Braun Tondeuse à sourcils Tondeuse à sourcils Tondeuse à sourcils Braun FG1106 Mini-tondeuse De Précision Sourcils \nLa mini-tondeuse de précision de Braun pour sourcils est une tondeuse pour femmes ultra-précise. Tondez, dessinez et stylisez à tout moment, où que vous soyez. Petit et compact pour un transport et une utilisation faciles en déplacement. Idéal pour les finitions et détails de dernière minute. Cet appareil multifonction peut également être utilisé pour enlever les poils indésirables du visage. La boîte inclut : 1 Mini-tondeuse de précision 1 S... (1)
      Braun Tondeuse à sourcils
      • 04210201423645
      • 4210201423645
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 22.13
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 22.13
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 23.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 21.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 13.33
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 13.33
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 15.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 15.98
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 15.98
    • info@comparer.fr