x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wahl Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wahl Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wahl Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wahl Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li
  • https://pc.comparer.be/500x500/226008574.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223735716.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/238441880.jpg?ts=1
Wahl Wahl Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li Tondeuse à cheveux Cordless Detailer Li Conçu pour une utilisation quotidienne dans un salon de coiffure ou un salon de coiffure Équipé d'une lame en T extrêmement proche Conçu pour les détails et les lignes fines Unité d'entraînement : moteur rotatif 6800 tr/min (1)
  • 00043917006376
  • 05996415033533
2
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
  • 131.94 144.90 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Conçu pour une utilisation quotidienne dans un salon de coiffure ou un salon de coiffure Équipé d'une lame en T extrêmement proche Conçu ...131.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Conçu pour une utilisation quotidienne dans un salon de coiffure ou un salon de coiffure Équipé d'une lame en T extrêmement proche Conçu ...144.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Remington PG4000 Graphite Series G4
      • https://pc.comparer.be/500x500/155829556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208517531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223681692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226234480.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044240.jpg?ts=1
      Remington Remington PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 Restez stylé où que vous soyez avec la tondeuse multifonction G4 Graphite Series.\n\nMarre de voir votre salle de bain envahie par tous ces appareils dentretien ? Avec la tondeuse G4 Graphite, vous navez besoin que d'un seul appareil pour vous entretenir de la tête aux pieds. Elle permet en effet de créer de nombreux looks personnalisés, tondre les poils de votre corps, dessiner et sculpter les lignes de votre barbe ou même de peaufiner ses contours.\n\nLa G4 Graphite passe en douceur sur la ... (1)
      Remington PG4000 Graphite Series G4
      • 05038061100877
      • 6517009
      • 43247560100
      • 5038061100877
      • 43247.560.100
      3
    • BaByliss Tondeuse barbe Beard Pro
      • https://pc.comparer.be/500x500/214745299.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158090852.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147304372.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225637305.jpg?ts=1
      BaByliss BaByliss Tondeuse barbe Beard Pro Tondeuse barbe Beard Pro Tondeuse barbe Beard Pro - Maintenez, façonnez et stylisez votre look, pour une barbe courte ou longue. \n - Le guide de coupe protecteur offre une coupe homogène et uniforme avec 24 réglages de la hauteur de coupe, pour une barbe courte ou longue, de 0,5 à 12 mm. \n - Elle peut être utilisée avec ou sans fil, jusqu'à 60 minutes. \n - Lames amovibles et lavables sous l'eau. (1)
      BaByliss Tondeuse barbe Beard Pro
      • 03030050145885
      • 6432721
      1
    • Philips Rasoir Series 5000
      • https://pc.comparer.be/500x500/184945585.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186505242.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187249146.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186350430.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186350427.jpg?ts=1
      Philips Philips Rasoir Series 5000 Rasoir Series 5000 Rasoir Series 5000 Des performances puissantes à chaque passage\nLes lames SteelPrecision réalisent jusqu'à 90 000 coupes par minute, pour un rasage de près coupant un plus grand nombre de poils par passage.\nS'adapte à votre barbe pour un rasage sans effort\nLe capteur intelligent de pilosité faciale détecte la densité des poils 125 fois par seconde. Cette technologie modifie automatiquement la puissance de coupe pour vous procurer un rasage en douceur et sans effort.\nLes têtes flexibles suivent les contours ... (1)
      Philips Rasoir Series 5000
      • 08710103967309
      • 8710103967309
      1
    • KOENIC Bodygroom
      • https://pc.comparer.be/500x500/182846747.jpg?ts=1
      KOENIC KOENIC Bodygroom Bodygroom Bodygroom (1)
      KOENIC Bodygroom
      • 04049011152953
      1
    • min
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 133.87
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 131.19
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 133.87
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 133.87
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 131.18
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 131.18
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 133.87
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 133.87
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 125.89
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 125.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 125.89
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 125.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 125.89
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 126.26
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 120.51
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 120.44
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 120.40
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 120.38
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 120.27
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 119.38
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.38
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.38
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 128.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 128.94
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 128.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 128.95
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 131.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 133.70
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 129.43
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 129.43
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 129.42
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 129.43
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 133.70
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 133.70
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 133.70
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 131.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 131.94
    • info@comparer.fr