x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch AHM 38

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch AHM 38
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch AHM 38
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch AHM 38
  • https://pc.comparer.be/500x500/233407663.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113059812.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113059811.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155841136.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131819514.jpg?ts=1
Bosch Bosch AHM 38 AHM 38 AHM 38 La Bosch AHM 38 est simple, rapide et confortable pour tondre les plus petites pelouses La forme de la poignée de cette tondeuse à gazon manuelle est vous permet de la manipuler confortablement. De plus, les roues confort sont équipées d'une réduction des engrenages, il vous suffit de pousser la tondeuse vers l'avant. Avec 5 lames incurvées en acier trempé et une largeur de coupe de 38 centimètres, vous pouvez travailler votre gazon. Le réglage simple du couteau inférieur est doté d'un verrou... (3)
  • 03165140578929
  • 600886103
  • 0.600.886.103
2
  • Caractéristiques générales
    • Type de tondeuse à gazon: Pushing lawn mower
    • Nombre de positions debout: 10
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Largeur de coupe: 38 cm
    • Volume brut de collecte: 25 L
    • Hauteur de coupe minimale: 15 mm
    • Hauteur de coupe maximale: 12 mm
    • Pelouse Recommandé: 300 Mètre carré
    • Auto-conduite: Non
    • Bac de ramassage d'herbe: yes
  • Fonctions
    • Fonctions tondeuse à gazon: Bac de ramassage d'herbe
  • Poids et dimensions
    • Weight: 7 kg
    • Height: 54 cm
    • Width: 45 cm
    • Profondeur: 28 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Vert
    • Matière: Acier, Plastique
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 84.99 86.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Bosch AHM 38 est simple, rapide et confortable pour tondre les plus petites pelouses La forme de la poignée de cette tondeuse à gazon ...84.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      86.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • https://pc.comparer.be/500x500/229032470.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Kit mulching gratuite Valable à partir de 1/1/2022 à 31/12/2022 L' article est compris dans l'emballage d'une façon gratuite Puissance: Stiga 350 - 352 cc - 4-temps Largeur de coupe: 72 cm Hauteur de coupe: 30 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 7 positions Châssis: acier Sac 170 l Autotractée, vistesse manuel Livraison domicile N'oubliez pas d'ajouter de l'huile à la 1ère utilisation HP Pavillion DM1-4100SB (3)
      Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • 08008984851320
      1
    • Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • https://pc.comparer.be/500x500/182804234.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221135104.jpg?ts=1
      Powerworks Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² (4)
      Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • 06952909016504
      • 06952909031484
      1
    • Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ
      • https://pc.comparer.be/500x500/227478030.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Briggs & Stratton 163 cc - 4-temps Largeur de coupe: 51 cm Hauteur de coupe: 22 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 6 positions Châssis: acier Sac de 60 l Freine moteur 4 en 1 : - recolte - mulching - éjection latérale - éjection arrière Briggs & Stratton 163 cc - 4-temps Largeur de coupe: 51 cm Hauteur de coupe: 22 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 6 positions Châssis: acier Sac de 60 l Freine moteur 4 en 1 : - recolte - mulching - éjection latérale - éjection arrière (2)
      Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ
      • 08008984841505
      1
    • Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • https://pc.comparer.be/500x500/201403148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203919934.jpg?ts=1
      Stiga Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus (1)
      Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • 08008984842076
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 83.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 85.27
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 85.27
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 85.27
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 83.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 83.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 92.04
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 92.04
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 91.84
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 91.84
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 92.04
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 92.04
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 84.94
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
    • info@comparer.fr