x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gardena PowerMax 37

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gardena PowerMax 37
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gardena PowerMax 37
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gardena PowerMax 37
  • https://pc.comparer.be/500x500/231953609.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113079013.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113079014.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113079016.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113079012.jpg?ts=1
Gardena Gardena PowerMax 37 PowerMax 37 PowerMax 37 Entretenez votre gazon d'une superficie maximale de 425 m² avec la Gardena PowerMax 37. Réglez la poignée dans la position qui vous convient et définissez la hauteur de coupe de manière centralisée entre 20 et 60 millimètres. La tondeuse coupe également en dehors des roues afin que vous puissiez entretenir vos bordures. Lors de la tonte, l'herbe coupée est envoyée dans le bac à herbe de 45 litres, vous n'avez donc plus besoin de ratisser. Vous tondez régulièrement et voulez fertiliser votre g... (1)
  • 04078500031073
  • 05037-20.000.00
  • 609649
2
  • Caractéristiques générales
    • Type de tondeuse à gazon: Pushing lawn mower
    • Nombre de positions debout: 5
    • Garantie: 2 years
    • genre: adult
  • Détails techniques
    • Largeur de coupe: 37 cm
    • Volume brut de collecte: 45 L
    • Hauteur de coupe minimale: 20 mm
    • Hauteur de coupe maximale: 20 mm
    • Pelouse Recommandé: 500 Mètre carré
    • Power: 1600 Watt
    • Auto-conduite: Non
    • Bac de ramassage d'herbe: yes
    • Longueur du câble: 0 m
    • Power source type: Main voltage
    • Connectivité: Avec fil
  • Fonctions
    • Fonctions tondeuse à gazon: Bac de ramassage d'herbe, Hauteur ajustable
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 96 dB
  • Poids et dimensions
    • Weight: 13.7 kg
    • Height: 79 cm
    • Width: 43 cm
    • Profondeur: 54 cm
  • Gestion d'énergie
    • Type d'alimentation: AC adapter
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Vert, Gris, Bleu
    • Matière: Acier, Plastique
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 177.83 199.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Grande puissance de traction : moteur puissant PowerPlus pour une tonte précise du gazon, idéale pour les jardins de moyenne et grande ta...177.83, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Entretenez votre gazon d'une superficie maximale de 425 m² avec la Gardena PowerMax 37. Réglez la poignée dans la position qui vous convi...199.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • OneConcept Abri pour robot-tondeuse
      • https://pc.comparer.be/500x500/197530466.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218620145.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218620144.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Abri pour robot-tondeuse Abri pour robot-tondeuse Abri pour robot-tondeuse abri en polycarbonate avec 4 vis pour une fixation solide, protège robot-tondeuse et station contre la pluie, adapté pour le Garden Hero de oneConcept (1)
      OneConcept Abri pour robot-tondeuse
      • 04260359380291
      1
      deal
    • WOLF-Garten TT 380 DL
      • https://pc.comparer.be/500x500/109139238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113075656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158241669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113075654.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182730447.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten TT 380 DL TT 380 DL TT 380 DL (1)
      WOLF-Garten TT 380 DL
      • 04009269362306
      • 04009269305853
      • 546078
      • 15A-CD--650
      • 4009269305853
      1
    • Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • https://pc.comparer.be/500x500/182804234.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221135104.jpg?ts=1
      Powerworks Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² (4)
      Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • 06952909016504
      • 06952909031484
      1
    • Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • https://pc.comparer.be/500x500/229032470.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Kit mulching gratuite Valable à partir de 1/1/2022 à 31/12/2022 L' article est compris dans l'emballage d'une façon gratuite Puissance: Stiga 350 - 352 cc - 4-temps Largeur de coupe: 72 cm Hauteur de coupe: 30 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 7 positions Châssis: acier Sac 170 l Autotractée, vistesse manuel Livraison domicile N'oubliez pas d'ajouter de l'huile à la 1ère utilisation HP Pavillion DM1-4100SB (3)
      Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • 08008984851320
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 219.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 259.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 259.49
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 259.49
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 259.49
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 259.49
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 219.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 259.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 259.49
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 208.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 259.49
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 219.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 219.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 225.40
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 225.40
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 234.65
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 184.88
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 184.88
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 184.88
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 183.34
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 183.34
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 177.83
    • info@comparer.fr