x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita DLM460PT2

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita DLM460PT2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita DLM460PT2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita DLM460PT2
  • https://pc.comparer.be/500x500/150148477.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225920806.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/190686443.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/190686445.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/190686442.jpg?ts=1
Makita Makita DLM460PT2 DLM460PT2 DLM460PT2 3 en 1 : tondre, collectionner, pailler Deux modes de fonctionnement : mode ADT et fonctionnement ultra silencieux Avec plateau en acier robuste. Manche avec gaine de qualité supérieure pour une prise en main agréable XPT - Technologie Xtreme Protect Protection optimale contre la poussière et les éclaboussures même dans des conditions difficiles. (8)
  • 00088381866866
  • DLM460PT2
4
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type de tondeuse à gazon: Pushing lawn mower
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Vert, Bleu
  • 539.00 675.93 EUR 4
    4
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grâce à la Makita DLM460PT2, vous pourrez tondre sans fil une pelouse d'une surface jusqu'à 650 m². Les 2 batteries Makita LXT de 18 volt...539.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      3 en 1 : tondre, collectionner, pailler Deux modes de fonctionnement : mode ADT et fonctionnement ultra silencieux Avec plateau en acier ...624.88, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      635.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      3 en 1 : tondre, collectionner, pailler Deux modes de fonctionnement : mode ADT et fonctionnement ultra silencieux Avec plateau en acier ...675.93, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • https://pc.comparer.be/500x500/229032470.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Tracteur tondeuse Rider AT2 72A Kit mulching gratuite Valable à partir de 1/1/2022 à 31/12/2022 L' article est compris dans l'emballage d'une façon gratuite Puissance: Stiga 350 - 352 cc - 4-temps Largeur de coupe: 72 cm Hauteur de coupe: 30 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 7 positions Châssis: acier Sac 170 l Autotractée, vistesse manuel Livraison domicile N'oubliez pas d'ajouter de l'huile à la 1ère utilisation HP Pavillion DM1-4100SB (3)
      Alpina Tracteur tondeuse Rider AT2 72A
      • 08008984851320
      1
    • Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • https://pc.comparer.be/500x500/182804234.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221135104.jpg?ts=1
      Powerworks Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² (4)
      Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
      • 06952909016504
      • 06952909031484
      1
    • Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ
      • https://pc.comparer.be/500x500/227478030.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ Briggs & Stratton 163 cc - 4-temps Largeur de coupe: 51 cm Hauteur de coupe: 22 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 6 positions Châssis: acier Sac de 60 l Freine moteur 4 en 1 : - recolte - mulching - éjection latérale - éjection arrière Briggs & Stratton 163 cc - 4-temps Largeur de coupe: 51 cm Hauteur de coupe: 22 - 80 mm Réglage de hauteur: central - 6 positions Châssis: acier Sac de 60 l Freine moteur 4 en 1 : - recolte - mulching - éjection latérale - éjection arrière (2)
      Alpina Tondeuse à essence autotractée AL5 51 SQ
      • 08008984841505
      1
    • Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • https://pc.comparer.be/500x500/201403148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203919934.jpg?ts=1
      Stiga Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus (1)
      Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • 08008984842076
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 700.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 723.40
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 723.40
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 723.40
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 723.35
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 723.35
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 723.35
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 723.35
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 723.40
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 695.97
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 695.97
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 672.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 672.33
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 672.33
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 583.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 583.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 583.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 583.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 583.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 583.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 583.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 530.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 530.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 530.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 583.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 583.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 585.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 585.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 585.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 585.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 585.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 585.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 635.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 635.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 594.83
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 594.78
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 594.93
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 594.93
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 585.48
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 597.79
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 418.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 597.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 597.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 597.79
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 539.00
    • info@comparer.fr