x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita ELM3320

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita ELM3320
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita ELM3320
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita ELM3320
  • https://pc.comparer.be/500x500/150977805.jpg?ts=1
Makita Makita ELM3320 ELM3320 ELM3320 Recommandé pour les pelouses jusqu'à 400 mètres carrés Guide de bordure d'herbe ; capable de couper près des murs et autour des obstacles du jardin 3 niveaux de réglage de la poignée 3 hauteurs de coupe allant de 20 mm à 55 mm Bac de ramassage d'herbe d'une capacité de 30 litres avec indicateur de niveau d'herbe (12)
  • 00088381859103
  • ELM3320
3
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type de tondeuse à gazon: Pushing lawn mower
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Vert
  • 111.99 131.45 EUR 3
    3
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      111.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Makita ELM3320 est une tondeuse à gazon légère et silencieuse. Grâce à cet appareil, vous pourrez tondre les gazons d'une surface maxi...118.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Recommandé pour les pelouses jusqu'à 400 mètres carrés Guide de bordure d'herbe ; capable de couper près des murs et autour des obstacles...131.45, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • WOLF-Garten TT 380 DL
      • https://pc.comparer.be/500x500/109139238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113075656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158241669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113075654.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182730447.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten TT 380 DL TT 380 DL TT 380 DL (3)
      WOLF-Garten TT 380 DL
      • 04009269362306
      • 04009269305853
      • 546078
      • 15A-CD--650
      • 4009269305853
      1
    • WOLF-Garten Lycos 40/400 M
      • https://pc.comparer.be/500x500/212209600.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154059428.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten Lycos 40/400 M Lycos 40/400 M Lycos 40/400 M Avec la tondeuse à gazon sur batterie Wolf Garten Lycos 40/400, vous pouvez tondre des pelouses jusqu'à 800 m² sans fil. La tondeuse a une largeur de coupe de 40 centimètres et la hauteur de coupe peut être réglée selon 6 positions entre 2,5 et 7,5 centimètres. La Lycos 40/400 est dotée d'un écran intelligent qui vous indique l'autonomie restante de la batterie. Grâce à la fonction 3 en 1, vous pouvez ramasser l'herbe coupée ou l'utiliser comme engrais naturel sans accessoires supplémentaires... (3)
      WOLF-Garten Lycos 40/400 M
      • 04008423913453
      • 18AKJJ63650
      2
    • Einhell RG-SA 1433 - Scarificateur-aérateur électrique- 1400W - 33cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/204841422.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113294235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218257023.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218257021.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218257018.jpg?ts=1
      Einhell Einhell RG-SA 1433 - Scarificateur-aérateur électrique- 1400W - 33cm RG-SA 1433 - Scarificateur-aérateur électrique- 1400W - 33cm RG-SA 1433 - Scarificateur-aérateur électrique- 1400W - 33cm (1)
      Einhell RG-SA 1433 - Scarificateur-aérateur électrique- 1400W - 33cm
      • 04006825552935
      • 3420520
      1
    • WOLF-Garten A 320 E
      • https://pc.comparer.be/500x500/114655496.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113055990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95043725.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95043727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95043729.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten A 320 E A 320 E A 320 E Les petits gazons méritent également d'être tondus avec du bon matériel. La Wolf Garten A 320 E est là pour ça ! Cette tondeuse à gazon électrique de 1200 watts a une largeur de coupe de 32 centimètres. Elle est équipée du réglage central de la hauteur de coupe en 3 positions allant de 20 à 60 millimètres. Grâce au bac de ramassage d'une capacité de 26 litres, toute l'herbe est récupérée sans effort. La A 320 E associe confort et efficacité. Attention : cette tondeuse dispose d'une prise sans... (5)
      WOLF-Garten A 320 E
      • 04009269306614
      • 18ACL4J-650
      • 4801962
      • 18BCL4J-650
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 127.05
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 127.05
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 127.05
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 127.05
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 127.05
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 127.05
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 123.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 123.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 123.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 123.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 123.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 123.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 118.44
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 118.44
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 118.44
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 118.44
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 121.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 118.94
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 118.94
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 114.64
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 114.64
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 114.64
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 113.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 113.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 111.99
    • info@comparer.fr