x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51
  • https://pc.comparer.be/500x500/182804234.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221135104.jpg?ts=1
Powerworks Powerworks Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Tondeuse sans fil PD 60 LM51 Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale Avec batterie et chargeur Batterie chargée = 600 m² (4)
  • 06952909016504
  • 06952909031484
1
  • Caractéristiques générales
    • Type de tondeuse à gazon: Electric Lawnmover
  • Détails techniques
    • Power source type: Secteur
  • 528.99 528.99 EUR 1
    1
    • MakroShop.be MakroShop.be
      Largeur de coupe: 51 cm Châssis en acier Hauteur de coupe: 25 - 80 mm en 7 positions 3 fonctions: collecter, mulching, éjection laterale ...528.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • https://pc.comparer.be/500x500/201403148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203919934.jpg?ts=1
      Stiga Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Tondeuse sans fil Collector 136 AEK Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus Puissance: 20 Volt - 2 x 2.0 Ah - brushless Largeur de coupe: 34 cm Hauteur de coupe: 25 - 75 mm - 7 positions Châssis: polyprop Chargeur et accu inclus (1)
      Stiga Tondeuse sans fil Collector 136 AEK
      • 08008984842076
      1
    • Mowox Tondeuse robotique RM45Li + Gratis lame de rechange t.w.v. € 9,99
      • https://pc.comparer.be/500x500/230841036.jpg?ts=1
      Mowox Mowox Tondeuse robotique RM45Li + Gratis lame de rechange t.w.v. € 9,99 Tondeuse robotique RM45Li + Gratis lame de rechange t.w.v. € 9,99 Tondeuse robotique RM45Li + Gratis lame de rechange t.w.v. € 9,99 Batterie: 28 V / 2,0 Ah Lithium Largeur de coupe: 18 cm - 300 m² Réglage central de la hauteur Tondre, mulching Capteur de pluie, d'inclinaison, d'obstacles et une protection antivol Inclus: station de chargement, 140 m de fil de périmètre, 190 goupilles de fil, 3 lames de rechange Batterie: 28 V / 2,0 Ah Lithium Largeur de coupe: 18 cm - 300 m² Réglage central de la hauteur Tondre, mulching Capteur de pluie, d'inclinaison, d'obstacles et une protection antivol Inclus: station de chargement, ... (4)
      Mowox Tondeuse robotique RM45Li + Gratis lame de rechange t.w.v. € 9,99
      1
    • Gardena ES 500
      • https://pc.comparer.be/500x500/232377813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187353239.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157493736.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231344776.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226222530.jpg?ts=1
      Gardena Gardena ES 500 ES 500 ES 500 (1)
      Gardena ES 500
      • 04078500406604
      • 04066-20
      • 4066-20
      1
    • Stiga Tracteur Estate 792H
      • https://pc.comparer.be/500x500/229032540.jpg?ts=1
      Stiga Stiga Tracteur Estate 792H Tracteur Estate 792H Tracteur Estate 792H Mulch-kit et housse de protection gratuite Valable à partir de 1/1/2022 à 31/12/2022 Les articles sont compris dans l'emballage d'une façon gratuite Puissance: Stiga 452 cc - 4-temps Largeur de coupe: 92 cm Hauteur de coupe: 30 - 90 mm Réglage de hauteur: central - 7 postition Châssis: acier Sac 300 l Autotractée, Hysdrostat (automatique) Livraison domicile, livré monté N'oubliez pas d'ajouter de l'huile à la 1ère utilisation Puissance: Stiga 452 cc - 4-temps Largeur de coupe: 92 cm Hauteur d... (1)
      Stiga Tracteur Estate 792H
      • 08008984853010
      1
    • min
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 475.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 475.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 475.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 475.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 475.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 475.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 529.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 529.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 529.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 475.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 528.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 528.99
    • info@comparer.fr