x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des tongs?
    L'emplacement actuel
    x

    Havaianas tong

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de tong autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 13
    • Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 39/40
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/8/1/1/havaianas-slim-sininen-6872-13181696a5cf5f686293fa8dbb24a96e-67491811.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/0/0/5/2/havaianas-slim-sininen-6872-13181696a5cf5f686293fa8dbb24a96e-81070052.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/1/4/9/havaianas--slim-navy-blue-femme-taille-39-40-105457149.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/4/1/7/6/havaianas-slim-sininen-6872-13181696a5cf5f686293fa8dbb24a96e-90794176.jpg
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 39/40 (1)
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 39/40
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
      most_sold
    • Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      • //pc.comparer.be/{{size}}/3/3/0/1/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-rose-37-38-96763301.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/4/7/5/1/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-rose-37-38-101744751.jpg
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic' (1)
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 44
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/7/4/6/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-44-104487746.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/3/2/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-44-105457632.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 44 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 44
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 37/38
      • //pc.comparer.be/{{size}}/0/4/2/9/havaianas-blauwe-slippers-slim-37-38-51770429.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/3/8/7/2/havaianas-blauwe-slippers-slim-37-38-67493872.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/4/7/7/havaianas-blauwe-slippers-slim-37-38-89691477.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/1/5/1/havaianas--slim-navy-blue-femme-taille-37-38-105457151.jpg
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 37/38 (1)
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 37/38
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 35/36
      • //pc.comparer.be/{{size}}/4/9/0/4/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-35-36-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-35-36-53874904.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/7/5/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-35-36-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-35-36-67507675.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/3/0/7/2/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-35-36-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-35-36-89693072.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/0/9/6/havaianas-slim-sandalen-dames-blauw-37-38-2017-teenslippers-103871096.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/1/5/7/havaianas--slim-navy-blue-femme-taille-35-36-105457157.jpg
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 35/36 (1)
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 35/36
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 45
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/7/5/2/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-45-104487752.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/3/3/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-45-105457633.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 45 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 45
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/2/0/4/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-rose-35-36-96771204.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/3/1/7/7/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-rose-35-36-97013177.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/5/6/4/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-rose-35-36-97411564.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/8/6/3/9/havaianas-sandale-slim-logo-metallic--105108639.jpg
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic' (1)
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 42
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/0/2/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-42-104487602.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/2/3/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-42-105457623.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 42 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 42
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 41
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/7/5/7/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-41-104487757.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/3/4/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-41-105457634.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 41 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 41
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 43
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/0/5/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-43-104487605.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/2/4/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-43-105457624.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 43 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 43
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 40
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/2/0/1/havaianas-origine-classic-loaferit-pistokkaat-navy-blue-beige-40-104487201.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/7/6/2/0/havaianas--origine-classic-ii-navy-blue-beige-homme-taille-40-105457620.jpg
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 40 (1)
      Havaianas - Origine Classic II Navy Blue/Beige - Homme - Taille : 40
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      36, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 41/42
      • //pc.comparer.be/{{size}}/3/7/4/4/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-41-42-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-41-42-53873744.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/2/7/8/4/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-41-42-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-41-42-67502784.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/2/9/8/1/havaianas-slim-naiset-varvassandaalit-sininen-2015-41-42-sininen-jalkineet-vapaa-ajan-kengat-sandaalit-41-42-89692981.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/1/1/4/1/havaianas-slim-navy-blue-101871141.jpg
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 41/42 (1)
      Havaianas - Slim Navy Blue - Femme - Taille : 41/42
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      Snowleader.be Snowleader.be
      26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      • //pc.comparer.be/{{size}}/9/3/4/3/havaianas-slim-logo-metallic-varvassandaalit-grey-39-40-96769343.jpg
      • //pc.comparer.be/{{size}}/8/6/3/7/havaianas-slim-logo-metallic-teenslippers-dames-grijs-39-40-105108637.jpg
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic' (1)
      Havaianas Sandale 'Slim Logo Metallic'
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      fr.aboutyou.be fr.aboutyou.be
      29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Quick filters (quick_questions):
      • Havaianas DEFAULT
        • havaianas
      • Birkenstock DEFAULT
        • birkenstock
      • Clarks DEFAULT
        • clarks
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Havaianas (havaianas)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Clarks (clarks)
      • Esprit (esprit)
      • Crocs (crocs)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Adidas (adidas)
      • Aldo (aldo)
      • Anna & Ella (anna_ella)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Arizona (arizona)
      • Ash (ash)
      • Billabong (billabong)
      • Billi bi (billi_bi)
      • Boss green (boss_green)
      • Bronx (bronx)
      • Buffalo (buffalo)
      • Bugatti (bugatti)
      • Call it Spring (call_it_spring)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • City walk (city_walk)
      • Cool shoe (cool_shoe)
      • Diesel (diesel)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dune London (dune_london)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Evita (evita)
      • G-Star RAW (g_star_raw)
      • Gabor (gabor)
      • Gant (gant)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • HEINE (heine)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hunter (hunter)
      • Högl (ho_gl)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Kappa (kappa)
      • Lacoste (lacoste)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Love moschino (love_moschino)
      • MACARENA (macarena)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Melvin & hamilton (melvin_hamilton)
      • Miss kg (miss_kg)
      • Mtng (mtng)
      • Nike (nike)
      • Nike Performance (nike_performance)
      • Nike Sportswear (nike_sportswear)
      • O'Neill (o_neill)
      • Only (only)
      • Pavement (pavement)
      • Pieces (pieces)
      • Puma (puma)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Reef (reef)
      • Replay (replay)
      • Rieker (rieker)
      • Roxy (roxy)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • S.oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Salomon (salomon)
      • Selected femme (selected_femme)
      • SKECHERS (skechers)
      • Spm (spm)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Superga (superga)
      • Suri Frey (suri_frey)
      • Tamaris (tamaris)
      • The north face (the_north_face)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Ugg (ugg)
      • VAGABOND SHOEMAKERS (vagabond_shoemakers)
      • Vero moda (vero_moda)
      • Vidorreta (vidorreta)
      • Volcom (volcom)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €25 (budget)
      • €25 - €30 (low)
      • €30 - €55 (medium)
      • > €55 (high)
    • Pointure (pointure):
      • 35 (35)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
    • Taille vêtement (taille_ve_tement):
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 40 (40)
      • 43 (43)
    • Hauteur du talon (hauteur_du_talon):
      • Bas (0 - 2.5 cm) (bas_0_2_5_cm_)
    • Mesure (mesure):
      • 116 (116)
      • 122 (122)
      • 130 (130)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 43 (43)
      • 68 (68)
      • L (l)
    • Matériel (mate_riel):
      • Autres matériaux (autres_mate_riaux)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Laine (laine)
      • Leatherlook (leatherlook)
      • Nubuck (nubuck)
      • Plastique (plastique)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Beige / Marron / Noisette (beige_marron_noisette)
      • Beige, Rose (beige_rose)
      • Blanc (blanc)
      • Blanc Naturel (blanc_naturel)
      • Blanc Perle (blanc_perle)
      • Bleu (bleu)
      • Bleu, Blanc (bleu_blanc)
      • Bleu Clair / Argent (bleu_clair_argent)
      • Bleu Cobalt (bleu_cobalt)
      • Bleu Foncé (bleu_fonce_)
      • Bleu, Gris (bleu_gris)
      • Bleu Marine (bleu_marine)
      • Bleu / Marron / Orange (bleu_marron_orange)
      • Bleu, Marron, Rose (bleu_marron_rose)
      • Bleu / Rouge / Blanc (bleu_rouge_blanc)
      • Bronze (bronze)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Gris Argenté (gris_argente_)
      • Gris, Noir (gris_noir)
      • Jaune (jaune)
      • Jaune Clair / Gris / Mélange De Couleurs / Rose / Blanc (jaune_clair_gris_me_lange_de_couleurs_rose_blanc)
      • Jaune, Rose (jaune_rose)
      • Lavande (lavande)
      • Lilas (lilas)
      • Marron (marron)
      • Marron, Beige (marron_beige)
      • Marron Châtaigne (marron_cha_taigne)
      • Marron, Noir (marron_noir)
      • Marron / Noir / Blanc (marron_noir_blanc)
      • Marron, Rose (marron_rose)
      • Marron, Rose, Blanc (marron_rose_blanc)
      • Mélange De Couleurs (me_lange_de_couleurs)
      • Menthe (menthe)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir, Blanc (noir_blanc)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Noisette / Platine (noisette_platine)
      • Nude (nude)
      • Nude / Marron (nude_marron)
      • Or (or)
      • Or, Rose (or_rose)
      • Orange (orange)
      • Pêche (pe_che)
      • Pierre (pierre)
      • Platine (platine)
      • Poudre (poudre)
      • Rose (rose)
      • Rose Ancienne (rose_ancienne)
      • Rose Foncé (rose_fonce_)
      • Rose, Noir (rose_noir)
      • Rouge (rouge)
      • Rouge / Blanc (rouge_blanc)
      • Rouge, Noir (rouge_noir)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Turquoise, Marron, Jaune (turquoise_marron_jaune)
      • Vert (vert)
      • Vert / Blanc (vert_blanc)
      • Vert Clair (vert_clair)
      • Vert Clair / Noir (vert_clair_noir)
      • Violet (violet)
    • Sexe (sexe):
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Filles, Femmes (filles_femmes)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Hommes, Femmes (hommes_femmes)
      • Hommes, Femmes, Unisexe (hommes_femmes_unisexe)
      • Unisexe (unisexe)
      • Unisexe, Femmes (unisexe_femmes)
      • Unisexe, Hommes (unisexe_hommes)
      • Unisexe, Hommes, Femmes (unisexe_hommes_femmes)
    • Age à partir de (age_a_partir_de):
      • 12 Année(s) (age_a_partir_de_12.0)
      • 18 Année(s) (age_a_partir_de_18.0)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Talons bas (talons_bas)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr