x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des valises?
    L'emplacement actuel
    x

    Adidas valise

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de valise autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Adidas Sac de voyage
      • https://pc.comparer.be/500x500/150117551.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157884963.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157884965.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157884962.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157884966.jpg
      Adidas Adidas Sac de voyage Sac de voyage Sac de voyage Type de sac: Dufflebag; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Design: Poche extérieure à fermeture éclair, Longueur réglable, Bandoulière amovible, Compartiment principal spacieux; Extras: Label Print; Taille (volumes): Moyen (25-50 l); Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière (1)
      Adidas Sac de voyage
      • 04062055409463
      • Ado2102001000001
      1
      deal
      89.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Delsey DEFAULT
        • delsey
      • Eastpak DEFAULT
        • eastpak
      • HEMA DEFAULT
        • hema
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Delsey (delsey)
      • Eastpak (eastpak)
      • HEMA (hema)
      • Suitsuit (suitsuit)
      • Adidas (adidas)
      • Alassio (alassio)
      • Andersen (andersen)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Bree (bree)
      • Bric's (bric_s)
      • Briggs & Riley (briggs_riley)
      • Bugatti (bugatti)
      • Burkely (burkely)
      • Burton (burton)
      • Burton Menswear London (burton_menswear_london)
      • Calvin klein (calvin_klein)
      • Camel active (camel_active)
      • Campomaggi (campomaggi)
      • Caruba (caruba)
      • Chiemsee (chiemsee)
      • D&N (d_n)
      • Dakine (dakine)
      • DC-Shoes (dc_shoes)
      • Dermata (dermata)
      • Deuter (deuter)
      • Diesel (diesel)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • Eckla (eckla)
      • Epic (epic)
      • Evoc (evoc)
      • Ferrino (ferrino)
      • Fiskars (fiskars)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fossil (fossil)
      • Gabol (gabol)
      • Greenburry (greenburry)
      • Greenland (greenland)
      • Gregory (gregory)
      • GUESS (guess)
      • Hardware (hardware)
      • Harold's (harold_s)
      • Hedgren (hedgren)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • Herschel (herschel)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Johnny Urban (johnny_urban)
      • JOOP! (joop_)
      • Jost (jost)
      • Jump (jump)
      • Knomo (knomo)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Millet (millet)
      • New Era (new_era)
      • Nike (nike)
      • Nowi (nowi)
      • Ogio (ogio)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • Petit Amour (petit_amour)
      • PICARD (picard)
      • Piquadro (piquadro)
      • POC (poc)
      • Porsche Design (porsche_design)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Roncato (roncato)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • SALZEN (salzen)
      • Satch (satch)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • Stratic (stratic)
      • Strellson (strellson)
      • The bridge (the_bridge)
      • The North Face (the_north_face)
      • Timbuk2 (timbuk2)
      • Titan (titan)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Travelite (travelite)
      • Usha (usha)
      • Vaude (vaude)
      • Victorinox (victorinox)
      • Wenger (wenger)
      • Y Not? (y_not_)
      • Yonex (yonex)
      • Zero Halliburton (zero_halliburton)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €110 (low)
      • €110 - €170 (medium)
      • > €170 (high)
    • Modèle (group):
      • Caruba Pro Trolley (caruba_pro_trolley)
      • Delsey Belmont (delsey_belmont)
      • Delsey Brochant (delsey_brochant)
      • Delsey Chatelet Air (delsey_chatelet_air)
      • Delsey Moncey (delsey_moncey)
      • Delsey Montmartre Air (delsey_montmartre_air)
      • Delsey Montrouge (delsey_montrouge)
      • Delsey Segur (delsey_segur)
      • Delsey Turenne (delsey_turenne)
      • Delsey U-Lite (delsey_u_lite)
      • Eastpak Reader M (eastpak_reader_m)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Jack Wolfskin Highland Trail (jack_wolfskin_highland_trail)
      • Osprey Kestrel (osprey_kestrel)
      • Titan Foxx (titan_foxx)
      • Titan Highlight (titan_highlight)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Titan Spotlight Flash (titan_spotlight_flash)
      • Travelite Arona (travelite_arona)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Travelite Crosslite (travelite_crosslite)
      • Travelite Derby (travelite_derby)
      • Travelite Elbe (travelite_elbe)
      • Travelite Kalisto (travelite_kalisto)
      • Travelite Motion (travelite_motion)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 27 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 27 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 30 cm (profondeur_en_cm_4)
    • La poignée réglable (la_poigne_e_re_glable):
      • Non (non)
      • oui (oui)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Capacité (capacite_):
      • < 40 L (capacite__1)
      • 40 L - 55 L (capacite__2)
      • 55 L - 85 L (capacite__3)
      • ≥ 85 L (capacite__4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 40 cm (height_1)
      • 40 cm - 55 cm (height_2)
      • 55 cm - 70 cm (height_3)
      • ≥ 70 cm (height_4)
    • Number of wheels (number_of_wheels):
      • 0 (number_of_wheels_0.0)
      • 2 (number_of_wheels_2.0)
      • 4 (number_of_wheels_4.0)
    • Type de Fente (type_de_fente):
      • Combination lock (combination_lock)
      • Key lock (key_lock)
      • No lock (no_lock)
    • Matière (matie_re):
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 40 cm (largeur_en_cm_1)
      • 40 cm - 44 cm (largeur_en_cm_2)
      • 44 cm - 50 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 50 cm (largeur_en_cm_4)
    • Nombre de compartiments (nombre_de_compartiments):
      • 0 (nombre_de_compartiments_0.0)
      • 1 (nombre_de_compartiments_1.0)
      • 2 (nombre_de_compartiments_2.0)
      • 3 (nombre_de_compartiments_3.0)
      • 4 (nombre_de_compartiments_4.0)
    • Weight (poids):
      • < 2.1 kg (poids_1)
      • 2.1 kg - 2.9 kg (poids_2)
      • 2.9 kg - 3.8 kg (poids_3)
      • ≥ 3.8 kg (poids_4)
    • suitcase type (suitcase_type):
      • Child suitcases (child_suitcases)
      • Handluggage suitcases (handluggage_suitcases)
      • Suitcase (suitcase)
      • Travelbags (travelbags)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr