x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des valises?
    L'emplacement actuel
    x

    Juescha valise

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de valise autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Juescha Valise de pilote
      • https://pc.comparer.be/500x500/148815244.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213158101.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/124324892.jpg
      Juescha Juescha Valise de pilote Valise de pilote Valise de pilote La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France. (1)
      Juescha Valise de pilote
      • 04021068927050
      2
      most_sold
      137.72 EUR
    • Juescha Valisette
      • https://pc.comparer.be/500x500/147752485.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174336850.jpg
      Juescha Juescha Valisette Valisette Valisette Bagage cabine compatible avec les conditions EasyJet (dimensions max : 56x45x25 cm) (1)
      Juescha Valisette
      • 04021068461165
      • 46116
      2
      124.94 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Samsonite DEFAULT
        • samsonite
      • American tourister DEFAULT
        • american_tourister
      • Delsey DEFAULT
        • delsey
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Samsonite (samsonite)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Delsey (delsey)
      • Eastpak (eastpak)
      • HEMA (hema)
      • Abbey (abbey)
      • Adidas (adidas)
      • Alassio (alassio)
      • Alumaxx (alumaxx)
      • Arva (arva)
      • Avento (avento)
      • Bach (bach)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Blokker (blokker)
      • Bo Camp (bo_camp)
      • Bric's (bric_s)
      • Brofish (brofish)
      • Burton (burton)
      • Camel active (camel_active)
      • Car-Bags (car_bags)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Dakine (dakine)
      • Davidts (davidts)
      • DB (db)
      • dbramante1928 (dbramante1928)
      • Deuter (deuter)
      • Douchebags (douchebags)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Eminent (eminent)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Explorer Cases (explorer_cases)
      • Facom (facom)
      • Falcon Eyes (falcon_eyes)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • Gabol (gabol)
      • Goal Zero (goal_zero)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Gregory (gregory)
      • Grüezi Bag (gru_ezi_bag)
      • Herschel (herschel)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Juescha (juescha)
      • Juscha (juscha)
      • Koeka (koeka)
      • Leitz (leitz)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Libeco (libeco)
      • Lightpak (lightpak)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Lowepro (lowepro)
      • Macpac (macpac)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • March (march)
      • Millet (millet)
      • MSW (msw)
      • Napapijri (napapijri)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nike (nike)
      • Nomad (nomad)
      • Norrøna (norr_na)
      • Obey (obey)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • Piquadro (piquadro)
      • Princess (princess)
      • Princess Traveller (princess_traveller)
      • Puma (puma)
      • Raaco (raaco)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Regatta (regatta)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Ridaz (ridaz)
      • Rimowa (rimowa)
      • Roncato (roncato)
      • Rossignol (rossignol)
      • Sagaform (sagaform)
      • Salomon (salomon)
      • Sammies (sammies)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Satch (satch)
      • Saxoline (saxoline)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • SealLine (sealline)
      • Shabbies (shabbies)
      • Silva (silva)
      • Sinner (sinner)
      • Socha (socha)
      • Stratic (stratic)
      • Studio Ditte (studio_ditte)
      • Tamaris (tamaris)
      • The North Face (the_north_face)
      • Think Tank (think_tank)
      • Thule (thule)
      • Titan (titan)
      • Travelite (travelite)
      • Travelsafe (travelsafe)
      • Trunki (trunki)
      • Victorinox (victorinox)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vissla (vissla)
      • Wenger (wenger)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 80 (budget)
      • € 80 - € 140 (price_2)
      • € 140 - € 280 (price_3)
      • ≥ € 280 (price_4)
    • suitcase type (suitcase_type):
      • Child suitcases (child_suitcases)
      • Handluggage suitcases (handluggage_suitcases)
      • Suitcase (suitcase)
      • Travelbags (travelbags)
    • Capacité (capacite_):
      • < 35 L (capacite__1)
      • 35 L - 50 L (capacite__2)
      • 50 L - 90 L (capacite__3)
      • ≥ 90 L (capacite__4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Type de Fente (type_de_fente):
      • Combination lock (combination_lock)
      • Key lock (key_lock)
      • No lock (no_lock)
      • Padlock (padlock)
    • Matière (matie_re):
      • ABS (abs)
      • Bois (bois)
      • Carbon (carbon)
      • Composite (composite)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Inox (inox)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Thermoplastic elastomer (TPE) (thermoplastic_elastomer_tpe_)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • TPU (tpu)
      • Twill (twill)
      • Viscose (viscose)
    • Number of wheels (number_of_wheels):
      • 0 (number_of_wheels_0.0)
      • 2 (number_of_wheels_2.0)
      • 4 (number_of_wheels_4.0)
      • 8 (number_of_wheels_8.0)
    • Nombre de compartiments (nombre_de_compartiments):
      • 1 (nombre_de_compartiments_1.0)
      • 2 (nombre_de_compartiments_2.0)
      • 3 (nombre_de_compartiments_3.0)
      • 4 (nombre_de_compartiments_4.0)
      • 5 (nombre_de_compartiments_5.0)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 39 cm (largeur_en_cm_1)
      • 39 cm - 43 cm (largeur_en_cm_2)
      • 43 cm - 51 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 51 cm (largeur_en_cm_4)
    • Height (height):
      • < 40 cm (height_1)
      • 40 cm - 55 cm (height_2)
      • 55 cm - 70 cm (height_3)
      • ≥ 70 cm (height_4)
    • La poignée réglable (la_poigne_e_re_glable):
      • oui (oui)
    • Modèle (group):
      • American Tourister Bon Air (american_tourister_bon_air)
      • American Tourister Soundbox (american_tourister_soundbox)
      • Caruba Pro Trolley (caruba_pro_trolley)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Lowepro DroneGuard (lowepro_droneguard)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Samsonite Disney Ultimate (samsonite_disney_ultimate)
      • Samsonite Dream Rider (samsonite_dream_rider)
      • Samsonite Neopulse (samsonite_neopulse)
      • Samsonite S'Cure (samsonite_s_cure)
      • Samsonite S'Cure DLX (samsonite_s_cure_dlx)
      • Samsonite Spark SNG (samsonite_spark_sng)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Titan Highlight (titan_highlight)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Trust Handbags (trust_handbags)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 27 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 27 cm - 31 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 31 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr