x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des valises?
    L'emplacement actuel
    x

    Samsonite valise

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de valise autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Samsonite Pro-DLX5 Valise-Trolley 17,3" Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/152233649.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138959526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138959846.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138959324.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138959253.jpg
      Samsonite Samsonite Pro-DLX5 Valise-Trolley 17,3" Noir Pro-DLX5 Valise-Trolley 17,3" Noir Pro-DLX5 Valise-Trolley 17,3" Noir La Samsonite Pro-DLX5 Upright Trolley 17,3" est une valise-trolley de pilote utile à usage professionnel. Le Trolley Pro-DLX5 dispose d'un compartiment rembourré pour ordinateur portable de 17,3 pouces et d'un compartiment pour tablette de 10,1 pouces pour emporter vos appareils en toute sécurité. En outre, la valise est dotée d'un compartiment de rangement protégé RFID qui protège vos cartes de crédit et votre passeport de la fraude. Les petits objets que vous souhaitez avoir à portée de mai... (1)
      Samsonite Pro-DLX5 Valise-Trolley 17,3" Noir
      • 05414847851643
      • 106365-1041
      2
      236.00 EUR
    • Samsonite XRB Rolling Tote 15,6" Grey/Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/151763470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101217689.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137780835.jpg
      Samsonite Samsonite XRB Rolling Tote 15,6" Grey/Black XRB Rolling Tote 15,6" Grey/Black XRB Rolling Tote 15,6" Grey/Black Avec la Samsonite XBR Rolling Tote 15,6", vous pouvez partir en voyage d'affaires ou au bureau. Grâce au compartiment pour ordinateur portable Smart Fit, le compartiment rembourré pour ordinateur portable s'adapte à la taille de votre ordinateur portable. De plus, il absorbe les chocs et protège ainsi encore mieux votre ordinateur contre les griffes et les coups. Avec une capacité de 27,5 litres, le XBR Rolling Tote offre suffisamment de place pour vos documents A4. La valise possède une poch... (1)
      Samsonite XRB Rolling Tote 15,6" Grey/Black
      • 05414847680977
      • 08N18012
      • 75223-1412
      2
      147.37 EUR
    • Samsonite XBR Rolling Tote 15,6
      • https://pc.comparer.be/500x500/151717844.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137792948.jpg
      Samsonite Samsonite XBR Rolling Tote 15,6 XBR Rolling Tote 15,6 XBR Rolling Tote 15,6 Emportez votre ordinateur portable 15 pouces partout avec la valise-trolley Samsonite XBR Rolling Tote 15,6". Ses compartiments séparés le rendent idéal pour une conférence ou un voyage d'affaires. Cette valise peut être emportée en tant que bagage à main chez la plus des compagnies aériennes grâce à ses dimensions de 45,5 x 40 x 24 cm. Les côtés rembourrés protègent votre ordinateur portable et vos accessoires. Le compartiment pour vêtements offre suffisamment de place pour quelques chemises... (1)
      Samsonite XBR Rolling Tote 15,6
      • 05414847680960
      • 08N09012
      2
      143.99 EUR
    • Samsonite XBR Mobile Office Valise à 4 Roulettes 55cm 15,6 ''
      • https://pc.comparer.be/500x500/129854617.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101215413.jpg
      Samsonite Samsonite XBR Mobile Office Valise à 4 Roulettes 55cm 15,6 '' XBR Mobile Office Valise à 4 Roulettes 55cm 15,6 '' XBR Mobile Office Valise à 4 Roulettes 55cm 15,6 '' (1)
      Samsonite XBR Mobile Office Valise à 4 Roulettes 55cm 15,6 ''
      • 05414847680984
      • 08N09013
      1
      162.00 EUR
    • Samsonite Pro-DLX5 Expandable Upright 15,6" Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/111338032.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143706529.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138953267.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138952538.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138953090.jpg
      Samsonite Samsonite Pro-DLX5 Expandable Upright 15,6" Noir Pro-DLX5 Expandable Upright 15,6" Noir Pro-DLX5 Expandable Upright 15,6" Noir (1)
      Samsonite Pro-DLX5 Expandable Upright 15,6" Noir
      • 05414847851711
      • 106369-1041
      1
      223.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Samsonite DEFAULT
        • samsonite
      • Delsey DEFAULT
        • delsey
      • Eastpak DEFAULT
        • eastpak
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Samsonite (samsonite)
      • Delsey (delsey)
      • Eastpak (eastpak)
      • HEMA (hema)
      • Suitsuit (suitsuit)
      • Adidas (adidas)
      • Alassio (alassio)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Bosch (bosch)
      • Bric's (bric_s)
      • Briggs & Riley (briggs_riley)
      • Bugatti (bugatti)
      • Burkely (burkely)
      • Burton (burton)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Camel active (camel_active)
      • Campomaggi (campomaggi)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Chiemsee (chiemsee)
      • Cocoono (cocoono)
      • D&N (d_n)
      • Dakine (dakine)
      • Dermata (dermata)
      • Deuter (deuter)
      • Diesel (diesel)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • Eckla (eckla)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Evoc (evoc)
      • Ferrino (ferrino)
      • Fiskars (fiskars)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fossil (fossil)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabol (gabol)
      • Gabs (gabs)
      • Greenburry (greenburry)
      • Greenland (greenland)
      • Gregory (gregory)
      • GUESS (guess)
      • Hardware (hardware)
      • Harold's (harold_s)
      • Hedgren (hedgren)
      • Herschel (herschel)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hunter (hunter)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Johnny Urban (johnny_urban)
      • JOOP! (joop_)
      • Jost (jost)
      • Jump (jump)
      • Knomo (knomo)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Lightpak (lightpak)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Millet (millet)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • Nike (nike)
      • Nowi (nowi)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • PICARD (picard)
      • Pieces (pieces)
      • Piquadro (piquadro)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • Roncato (roncato)
      • Roxy (roxy)
      • Salewa (salewa)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Satch (satch)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • Stratic (stratic)
      • The bridge (the_bridge)
      • The North Face (the_north_face)
      • Think Tank (think_tank)
      • Timbuk2 (timbuk2)
      • Titan (titan)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Travelite (travelite)
      • Under Armour (under_armour)
      • Usha (usha)
      • Vaude (vaude)
      • Victorinox (victorinox)
      • Yonex (yonex)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €110 (low)
      • €110 - €170 (medium)
      • > €170 (high)
    • Modèle (group):
      • Caruba Pro Trolley (caruba_pro_trolley)
      • Delsey Belmont (delsey_belmont)
      • Delsey Brochant (delsey_brochant)
      • Delsey Chatelet Air (delsey_chatelet_air)
      • Delsey Moncey (delsey_moncey)
      • Delsey Montmartre Air (delsey_montmartre_air)
      • Delsey Montrouge (delsey_montrouge)
      • Delsey Segur (delsey_segur)
      • Delsey Turenne (delsey_turenne)
      • Delsey U-Lite (delsey_u_lite)
      • Eastpak Reader M (eastpak_reader_m)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Titan Foxx (titan_foxx)
      • Titan Highlight (titan_highlight)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Titan Triport (titan_triport)
      • Titan Xenon Deluxe (titan_xenon_deluxe)
      • Travelite Arona (travelite_arona)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Travelite Crosslite (travelite_crosslite)
      • Travelite Derby (travelite_derby)
      • Travelite Elbe (travelite_elbe)
      • Travelite Kalisto (travelite_kalisto)
      • Travelite Motion (travelite_motion)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 21 cm (profondeur_en_cm_21)
      • 21 cm - 27 cm (profondeur_en_cm_21_27)
      • 27 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_27_30)
      • ≥ 30 cm (profondeur_en_cm_30)
    • La poignée réglable (la_poigne_e_re_glable):
      • Non (non)
      • oui (oui)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Capacité (capacite_):
      • < 40 L (capacite__40)
      • 40 L - 60 L (capacite__40_60)
      • 60 L - 90 L (capacite__60_90)
      • ≥ 90 L (capacite__90)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 53 cm (height_53)
      • 53 cm - 55 cm (height_53_55)
      • 55 cm - 70 cm (height_55_70)
      • ≥ 70 cm (height_70)
    • Number of wheels (number_of_wheels):
      • 0 (number_of_wheels_0.0)
      • 2 (number_of_wheels_2.0)
      • 4 (number_of_wheels_4.0)
      • 8 (number_of_wheels_8.0)
    • Type de Fente (type_de_fente):
      • Combination lock (combination_lock)
      • No lock (no_lock)
    • Matière (matie_re):
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Thermoplastic elastomer (TPE) (thermoplastic_elastomer_tpe_)
      • TPU (tpu)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 40 cm (largeur_en_cm_40)
      • 40 cm - 44 cm (largeur_en_cm_40_44)
      • 44 cm - 50 cm (largeur_en_cm_44_50)
      • ≥ 50 cm (largeur_en_cm_50)
    • Nombre de compartiments (nombre_de_compartiments):
      • 0 (nombre_de_compartiments_0.0)
      • 1 (nombre_de_compartiments_1.0)
      • 2 (nombre_de_compartiments_2.0)
      • 3 (nombre_de_compartiments_3.0)
      • 4 (nombre_de_compartiments_4.0)
      • 5 (nombre_de_compartiments_5.0)
    • Weight (poids):
      • < 2.2 kg (poids_2.2)
      • 2.2 kg - 3 kg (poids_2.2_3)
      • 3 kg - 3.9 kg (poids_3_3.9)
      • ≥ 3.9 kg (poids_3.9)
    • suitcase type (suitcase_type):
      • Handluggage suitcases (handluggage_suitcases)
      • Suitcase (suitcase)
      • Travelbags (travelbags)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr