x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des valises?
    L'emplacement actuel
    x

    Silva valise

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de valise autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 36L Bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/120940307.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160806679.jpg
      Silva Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 36L Bleu Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 36L Bleu Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 36L Bleu Fabriqué en nylon 70d Fermeture facile: Roulez les bords supérieurs et fermeture de la boucle Entièrement imperméable Couleur: Bleu Capacité: 36L (1)
      Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 36L Bleu
      • 07318860191541
      2
      most_sold
      32.76 EUR
    • Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 24L Vert
      • https://pc.comparer.be/500x500/120939740.jpg
      Silva Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 24L Vert Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 24L Vert Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 24L Vert Fabriqué en nylon 70d Fermeture facile: Roulez les bords supérieurs et fermeture de la boucle Entièrement imperméable Couleur: Vert Capacité: 24L (1)
      Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 24L Vert
      • 07318860191534
      2
      19.84 EUR
    • Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 12L Orange
      • https://pc.comparer.be/500x500/185722902.jpg
      Silva Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 12L Orange Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 12L Orange Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 12L Orange Fabriqué en nylon 70d Fermeture facile: Roulez les bords supérieurs et fermeture de la boucle Entièrement imperméable Couleur Orange Capacité: 12l (1)
      Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 12L Orange
      • 07318860191527
      2
      21.45 EUR
    • Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 6L Violet
      • https://pc.comparer.be/500x500/185722898.jpg
      Silva Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 6L Violet Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 6L Violet Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 6L Violet Fabriqué en nylon 70D Fermeture facile : enroulez les bords supérieurs et fermez la boucle Entièrement imperméable Couleur : violet Capacité : 6 l (1)
      Silva Sac Etanche Silva Carry Dry 70D 6L Violet
      • 07318860191510
      2
      13.88 EUR
    • Silva - Dry Bag R-Pet - Sacs de rangement
      • https://pc.comparer.be/500x500/205652461.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168159909.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153780966.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161771671.jpg
      Silva Silva - Dry Bag R-Pet - Sacs de rangement - Dry Bag R-Pet - Sacs de rangement - Dry Bag R-Pet - Sacs de rangement Sac étanche - Dry Bag R-Pet - Silva (1)
      Silva - Dry Bag R-Pet - Sacs de rangement
      • 07318860200175
      1
      32.99 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Samsonite DEFAULT
        • samsonite
      • American tourister DEFAULT
        • american_tourister
      • Delsey DEFAULT
        • delsey
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Samsonite (samsonite)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Delsey (delsey)
      • Eastpak (eastpak)
      • HEMA (hema)
      • Abbey (abbey)
      • Adidas (adidas)
      • Alassio (alassio)
      • Alumaxx (alumaxx)
      • Arva (arva)
      • Avento (avento)
      • Bach (bach)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Blokker (blokker)
      • Bo Camp (bo_camp)
      • Bric's (bric_s)
      • Brofish (brofish)
      • Burton (burton)
      • Camel active (camel_active)
      • Car-Bags (car_bags)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Dakine (dakine)
      • Davidts (davidts)
      • DB (db)
      • dbramante1928 (dbramante1928)
      • Deuter (deuter)
      • Douchebags (douchebags)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Eminent (eminent)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Explorer Cases (explorer_cases)
      • Facom (facom)
      • Falcon Eyes (falcon_eyes)
      • Fjall Raven (fjall_raven)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • Gabol (gabol)
      • Gioseppo (gioseppo)
      • Goal Zero (goal_zero)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Gregory (gregory)
      • Grüezi Bag (gru_ezi_bag)
      • Herschel (herschel)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Juescha (juescha)
      • Juscha (juscha)
      • Koeka (koeka)
      • Leitz (leitz)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Libeco (libeco)
      • Lightpak (lightpak)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Lowepro (lowepro)
      • Macpac (macpac)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Mango (mango)
      • March (march)
      • Millet (millet)
      • MSW (msw)
      • Napapijri (napapijri)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nike (nike)
      • Nomad (nomad)
      • Norrøna (norr_na)
      • Obey (obey)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • Piquadro (piquadro)
      • Princess Traveller (princess_traveller)
      • Puma (puma)
      • Raaco (raaco)
      • Rains (rains)
      • Regatta (regatta)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Ridaz (ridaz)
      • Rimowa (rimowa)
      • Roncato (roncato)
      • Rossignol (rossignol)
      • Sagaform (sagaform)
      • Salomon (salomon)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Satch (satch)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • SealLine (sealline)
      • Shabbies (shabbies)
      • Silva (silva)
      • Sinner (sinner)
      • Socha (socha)
      • Stratic (stratic)
      • Studio Ditte (studio_ditte)
      • The North Face (the_north_face)
      • Think Tank (think_tank)
      • Thule (thule)
      • Titan (titan)
      • Travelite (travelite)
      • Travelsafe (travelsafe)
      • Trunki (trunki)
      • Victorinox (victorinox)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vissla (vissla)
      • Wenger (wenger)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 70 (budget)
      • € 70 - € 140 (price_2)
      • € 140 - € 295 (price_3)
      • ≥ € 295 (price_4)
    • suitcase type (suitcase_type):
      • Child suitcases (child_suitcases)
      • Handluggage suitcases (handluggage_suitcases)
      • Suitcase (suitcase)
      • Travelbags (travelbags)
    • Capacité (capacite_):
      • < 35 L (capacite__1)
      • 35 L - 50 L (capacite__2)
      • 50 L - 85 L (capacite__3)
      • ≥ 85 L (capacite__4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Type de Fente (type_de_fente):
      • Combination lock (combination_lock)
      • Key lock (key_lock)
      • No lock (no_lock)
      • Padlock (padlock)
    • Matière (matie_re):
      • ABS (abs)
      • Carbon (carbon)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Thermoplastic elastomer (TPE) (thermoplastic_elastomer_tpe_)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • TPU (tpu)
      • Twill (twill)
      • Viscose (viscose)
    • Number of wheels (number_of_wheels):
      • 0 (number_of_wheels_0.0)
      • 2 (number_of_wheels_2.0)
      • 4 (number_of_wheels_4.0)
    • Nombre de compartiments (nombre_de_compartiments):
      • 1 (nombre_de_compartiments_1.0)
      • 2 (nombre_de_compartiments_2.0)
      • 3 (nombre_de_compartiments_3.0)
      • 4 (nombre_de_compartiments_4.0)
      • 5 (nombre_de_compartiments_5.0)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 39 cm (largeur_en_cm_1)
      • 39 cm - 42 cm (largeur_en_cm_2)
      • 42 cm - 51 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 51 cm (largeur_en_cm_4)
    • Height (height):
      • < 40 cm (height_1)
      • 40 cm - 55 cm (height_2)
      • 55 cm - 70 cm (height_3)
      • ≥ 70 cm (height_4)
    • La poignée réglable (la_poigne_e_re_glable):
      • oui (oui)
    • Modèle (group):
      • American Tourister Bon Air (american_tourister_bon_air)
      • American Tourister Soundbox (american_tourister_soundbox)
      • Caruba Pro Trolley (caruba_pro_trolley)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Lowepro DroneGuard (lowepro_droneguard)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Samsonite Dream Rider (samsonite_dream_rider)
      • Samsonite Neopulse (samsonite_neopulse)
      • Samsonite S'Cure (samsonite_s_cure)
      • Samsonite S'Cure DLX (samsonite_s_cure_dlx)
      • Samsonite Spark SNG (samsonite_spark_sng)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Titan Highlight (titan_highlight)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Trust Handbags (trust_handbags)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 27 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 27 cm - 31 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 31 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr