x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

NordicTrack Vélo de biking NordicTrack S10i (2021)

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis NordicTrack Vélo de biking NordicTrack S10i (2021)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques NordicTrack Vélo de biking NordicTrack S10i (2021)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
NordicTrack Vélo de biking NordicTrack S10i (2021)
  • https://pc.comparer.be/500x500/204965577.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/203789298.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/203789299.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/206737846.jpg?ts=1
NordicTrack NordicTrack Vélo de biking NordicTrack S10i (2021) Vélo de biking NordicTrack S10i (2021) Vélo de biking NordicTrack S10i (2021) Caractéristiques = 22 niveaux de résistance magnétique silencieuse, déclinaison/inclinaison -10% à 20% (réglage depuis la console ou via les programmes iFit) Confort = selle ajustable, guidon ajustable, rotation de la console horizontalement, porte gourde, roulettes de transport Usage = Affichage écran tactile 10" avec interface iFIT, 2 haltères inclus pour un travail crosstraining Programmes et interactivité = Accédez à de nombreux programmes d'entraînement (vidéos coachées) et pratiquez vos séances sportives partout dans le monde ou en studio; Le vélo synchronise le dénivelé et la résistance en fonction du parcours et des indications de votre coach, (Abonnement 30 jours inclus) Interactivité = Connectique mp3, 2 haut-parleurs, ventilateurs, mesure des pulsations = compatible avec une ceinture cardiaque BLE (en option) (1)
  • 00043619891829
3
good_buy
  • 1420.49 1999.00 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Caractéristiques = 22 niveaux de résistance magnétique silencieuse, déclinaison/inclinaison -10% à 20% (réglage depuis la console ou via ...1420.49, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Fitshop.be Fitshop.be
      Jusqu'à 20% d'inclinaison sur le Vélo de biking NordicTrack S10i (2021) Que vous soyez débutant, sportif avancé ou professionnel, le Vélo...1999.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Caractéristiques = 22 niveaux de résistance magnétique silencieuse, déclinaison/inclinaison -10% à 20% (réglage depuis la console ou via ...1999.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Darwin Fitness Vélo de biking Darwin Evo 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/132651397.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165186382.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165185653.jpg?ts=1
      Darwin Fitness Darwin Fitness Vélo de biking Darwin Evo 40 Vélo de biking Darwin Evo 40 Vélo de biking Darwin Evo 40 Darwin Evo 40: vélo de biking avec console d'entraînement Le Darwin Evo 40 est un vélo de biking moderne: il dispose d'une console d'entraînement qui affiche les principales données de votre séance, telles que la vitesse, la distance ou encore la fréquence cardiaque (nécessitant le port d'une ceinture pectorale). Vous pouvez pratiquer un entraînement basé sur la fréquence cardiaque: lorsque votre fréquence cardiaque dépasse une limite prédéfinie, il vous suffit de baisser la résistance. Vous gérez ainsi efficacement vos séances d'entraînement fractionné. Le Vélo de biking Darwin Evo 40 séduit également par son équipement solide. Le cadre aux finitions minutieuses confère au vélo une grande stabilité. Le guidon offre diverses possibilités de préhension (position triathlon, position en danseuse, etc). Vélo de biking avec console d'entraînement Utilisation facile pour une initiation rapide à l'entraînement Siège et guidon aux multiples réglages - possibilité d'utiliser d'autres pédales (1)
      Darwin Fitness Vélo de biking Darwin Evo 40
      • 04251294110043
      1
    • Horizon Fitness Vélo de biking Horizon GR6
      • https://pc.comparer.be/500x500/142096066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151555953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151555952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142765443.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142765447.jpg?ts=1
      Horizon Fitness Horizon Fitness Vélo de biking Horizon GR6 Vélo de biking Horizon GR6 Vélo de biking Horizon GR6 Entraînement silencieux dans votre salon avec le vélo de biking Horizon GR6 Le vélo de biking Horizon GR6 est à peine audible pendant l'entraînement grâce au frein magnétique ECB moderne. Son système de freinage est également garanti sans entretien ni usure! Le GR6 est activé par un entraînement par courroie qui relie les pédales automatiques (cales et pédales automatiques SPD) à la roue avant. Le cadre robuste supporte le guidon de 16kg du vélo. Son poids élevé garantit ainsi une sensation d'entraînement doux et très régulier. L'entraînement sur le vélo de biking GR6: un vélo pour toutes les tailles! Sur le vélo de biking Horizon GR6, la selle de course sportive et ergonomique peut être réglée à tout moment horizontalement et verticalement. Le guidon polyvalent multiposition peut également être réglé à tout moment à la verticale et à l'horizontale! Grâce à ces deux composants, le GR6 peut être ajusté individuellement et adapté à toutes les tailles! Cela le rend particulièrement (2)
      Horizon Fitness Vélo de biking Horizon GR6
      • 04713375350354
      • HF-100912
      1
    • Lemond fitness Vélo de biking LeMond RevMaster Sport
      • https://pc.comparer.be/500x500/165193371.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636708.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165193373.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165193372.jpg?ts=1
      Lemond fitness Lemond fitness Vélo de biking LeMond RevMaster Sport Vélo de biking LeMond RevMaster Sport Vélo de biking LeMond RevMaster Sport Le vélo de biking LeMond RevMaster Sport est la combinaison idéale entre qualité haut de gamme et maniement facile. Ces caractéristiques rendent le vélo LeMond parfait pour un entraînement efficace à domicile. Le cadre-X d'une haute qualité offre une stabilité maximale et permet un entraînement intensif. Le LeMond RevMaster Sport a des pédaliers indestructibles qui sont utilisés pour les vélos BMX. L'actionnement par courroie anti-dérapant et presque sans entretiens permet un déroulement cyclique très silencieux - la masse d'inertie d'environ 19 kg permet un mouvement naturel et fluide. L'équipement du LeMond Indoorcycle RevMaster Sport est completé par des possibilités d'ajustage faciles et précises du guidon, de la selle et du système de frein. Développé par le triple vainqueur du Tour de France Greg LeMond Matériaux haut de gamme et une finition de qualité La masse d'inertie d'environ 19 kg procure un mouvement fluide et régulier Le "cadre-X" en acier offre une stabilité maximale St (1)
      Lemond fitness Vélo de biking LeMond RevMaster Sport
      • 00850020202751
      1
    • DUKE Fitness Vélo de biking Duke Fitness SC50
      • https://pc.comparer.be/500x500/239266749.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239266750.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239266748.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239266747.jpg?ts=1
      DUKE Fitness DUKE Fitness Vélo de biking Duke Fitness SC50 Vélo de biking Duke Fitness SC50 Vélo de biking Duke Fitness SC50 Selle réglable en hauteur sur 7 positions, guidon réglable en hauteur sur 5 positions La selle et le guidon sont réglables horizontalement Protection de la roue par un cache pour éviter de l'abimer avec la sueur et la poussière Convient aux utilisateurs mesurant jusqu'à 1m90 - 1m95 Selle légèrement rembourrée (1)
      DUKE Fitness Vélo de biking Duke Fitness SC50
      • 04251294115574
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1420.49
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1420.49
    • info@comparer.fr