x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des vestes a-line?
    L'emplacement actuel
    x

    Nikkie vestes a-line

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de veste a-line autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 24
    • Nikkie Mini robe tunique Franky à motif ajouré et manches bouffantes
      • https://pc.comparer.be/500x500/233966109.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233966111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235303115.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Mini robe tunique Franky à motif ajouré et manches bouffantes Mini robe tunique Franky à motif ajouré et manches bouffantes Mini robe tunique Franky à motif ajouré et manches bouffantes (1)
      Nikkie Mini robe tunique Franky à motif ajouré et manches bouffantes
      • 08720175361202
      1
      most_sold
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe pull mini Fancy avec bordure logo
      • https://pc.comparer.be/500x500/233466924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233660174.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe pull mini Fancy avec bordure logo Robe pull mini Fancy avec bordure logo Robe pull mini Fancy avec bordure logo (1)
      Nikkie Robe pull mini Fancy avec bordure logo
      • 08720175362872
      1
      95.95 EUR
    • Nikkie Robe courte Fabia avec détail plissé et stretch
      • https://pc.comparer.be/500x500/232987954.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232980788.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Fabia avec détail plissé et stretch Robe courte Fabia avec détail plissé et stretch Robe courte Fabia avec détail plissé et stretch (1)
      Nikkie Robe courte Fabia avec détail plissé et stretch
      • 08720175362186
      1
      145.00 EUR
    • Nikkie Suze mini tuniekjurk met broderie en stretch
      • https://pc.comparer.be/500x500/232465332.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232468232.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Suze mini tuniekjurk met broderie en stretch Suze mini tuniekjurk met broderie en stretch Suze mini tuniekjurk met broderie en stretch (1)
      Nikkie Suze mini tuniekjurk met broderie en stretch
      • 08720175360991
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Soraya mini tuniekjurk met ceintuur
      • https://pc.comparer.be/500x500/232465317.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232468222.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Soraya mini tuniekjurk met ceintuur Soraya mini tuniekjurk met ceintuur Soraya mini tuniekjurk met ceintuur (1)
      Nikkie Soraya mini tuniekjurk met ceintuur
      • 08720175382344
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe T-shirt surdimensionnée Colorful avec imprimé logo
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908908.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232801142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232847066.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe T-shirt surdimensionnée Colorful avec imprimé logo Robe T-shirt surdimensionnée Colorful avec imprimé logo Robe T-shirt surdimensionnée Colorful avec imprimé logo (1)
      Nikkie Robe T-shirt surdimensionnée Colorful avec imprimé logo
      • 08720175363046
      1
      75.95 EUR
    • Nikkie Robe courte en maille à imprimé floral
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908925.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233443750.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233412598.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte en maille à imprimé floral Robe courte en maille à imprimé floral Robe courte en maille à imprimé floral (1)
      Nikkie Robe courte en maille à imprimé floral
      • 08720175362780
      1
      135.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Selene avec broderie
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908810.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238827163.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238827164.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Selene avec broderie Robe courte Selene avec broderie Robe courte Selene avec broderie (1)
      Nikkie Robe courte Selene avec broderie
      • 08720175361530
      1
      145.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Salma à manches bouffantes et structure
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908823.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234674107.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233455052.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233459399.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Salma à manches bouffantes et structure Robe courte Salma à manches bouffantes et structure Robe courte Salma à manches bouffantes et structure (1)
      Nikkie Robe courte Salma à manches bouffantes et structure
      • 08720175361820
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe chemise courte Resy avec poches à rabat et ceinture
      • https://pc.comparer.be/500x500/231908426.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233459395.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe chemise courte Resy avec poches à rabat et ceinture Robe chemise courte Resy avec poches à rabat et ceinture Robe chemise courte Resy avec poches à rabat et ceinture (1)
      Nikkie Robe chemise courte Resy avec poches à rabat et ceinture
      • 08720175361714
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Rosalind en broderie à volant
      • https://pc.comparer.be/500x500/226188994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226197597.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226197598.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226023404.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Rosalind en broderie à volant Robe courte Rosalind en broderie à volant Robe courte Rosalind en broderie à volant (1)
      Nikkie Robe courte Rosalind en broderie à volant
      • 08720175364173
      1
      deal
      155.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Remy avec volant et broderie
      • https://pc.comparer.be/500x500/226186958.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226197801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226032239.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Remy avec volant et broderie Robe courte Remy avec volant et broderie Robe courte Remy avec volant et broderie (1)
      Nikkie Robe courte Remy avec volant et broderie
      • 08720175363732
      1
      deal
      155.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Faith superposée à volants et broderies
      • https://pc.comparer.be/500x500/229040088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229040089.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234177783.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234206529.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Faith superposée à volants et broderies Robe courte Faith superposée à volants et broderies Robe courte Faith superposée à volants et broderies (1)
      Nikkie Robe courte Faith superposée à volants et broderies
      • 08720175364043
      1
      deal
      165.00 EUR
    • Nikkie Mini robe chemise Sela à imprimé floral
      • https://pc.comparer.be/500x500/229039797.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232168886.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232168885.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Mini robe chemise Sela à imprimé floral Mini robe chemise Sela à imprimé floral Mini robe chemise Sela à imprimé floral (1)
      Nikkie Mini robe chemise Sela à imprimé floral
      • 08720175363602
      1
      deal
      145.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Rylee off shoulder en broderie à volant
      • https://pc.comparer.be/500x500/233603120.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233656855.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Rylee off shoulder en broderie à volant Robe courte Rylee off shoulder en broderie à volant Robe courte Rylee off shoulder en broderie à volant (1)
      Nikkie Robe courte Rylee off shoulder en broderie à volant
      • 08720175360755
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Fina à imprimé floral et smocks
      • https://pc.comparer.be/500x500/233772314.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233772310.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Fina à imprimé floral et smocks Robe courte Fina à imprimé floral et smocks Robe courte Fina à imprimé floral et smocks (1)
      Nikkie Robe courte Fina à imprimé floral et smocks
      • 08720175362490
      1
      145.00 EUR
    • Nikkie Robe chemise longue semi-transparente Sela avec imprimé
      • https://pc.comparer.be/500x500/229812627.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229836826.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe chemise longue semi-transparente Sela avec imprimé Robe chemise longue semi-transparente Sela avec imprimé Robe chemise longue semi-transparente Sela avec imprimé (1)
      Nikkie Robe chemise longue semi-transparente Sela avec imprimé
      • 08720175363701
      1
      deal
      175.00 EUR
    • Nikkie Robe chemise courte semi-transparente Reberta avec broderie
      • https://pc.comparer.be/500x500/236767594.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe chemise courte semi-transparente Reberta avec broderie Robe chemise courte semi-transparente Reberta avec broderie Robe chemise courte semi-transparente Reberta avec broderie (1)
      Nikkie Robe chemise courte semi-transparente Reberta avec broderie
      • 08720175360687
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Robe longue en maille côtelée Tala avec fente
      • https://pc.comparer.be/500x500/236850552.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236849737.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe longue en maille côtelée Tala avec fente Robe longue en maille côtelée Tala avec fente Robe longue en maille côtelée Tala avec fente (1)
      Nikkie Robe longue en maille côtelée Tala avec fente
      • 08720175424419
      1
      205.00 EUR
    • Nikkie Mini robe T-shirt avec imprimé
      • https://pc.comparer.be/500x500/232214794.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232212094.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Mini robe T-shirt avec imprimé Mini robe T-shirt avec imprimé Mini robe T-shirt avec imprimé (1)
      Nikkie Mini robe T-shirt avec imprimé
      • 08720175363275
      1
      75.95 EUR
    • Nikkie Mini robe tunique Vanessa avec imprimé et volant
      • https://pc.comparer.be/500x500/235367455.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235367456.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236849059.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Mini robe tunique Vanessa avec imprimé et volant Mini robe tunique Vanessa avec imprimé et volant Mini robe tunique Vanessa avec imprimé et volant (1)
      Nikkie Mini robe tunique Vanessa avec imprimé et volant
      • 08720175418388
      1
      145.00 EUR
    • Nikkie Robe courte Rosinda en lin mélangé avec imprimé serpent et volant
      • https://pc.comparer.be/500x500/232845941.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232847157.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Robe courte Rosinda en lin mélangé avec imprimé serpent et volant Robe courte Rosinda en lin mélangé avec imprimé serpent et volant Robe courte Rosinda en lin mélangé avec imprimé serpent et volant (1)
      Nikkie Robe courte Rosinda en lin mélangé avec imprimé serpent et volant
      • 08720175362605
      1
      165.00 EUR
    • Nikkie Jolie robe en jersey à décolleté en V
      • https://pc.comparer.be/500x500/223576714.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163525937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163525940.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181270941.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Jolie robe en jersey à décolleté en V Jolie robe en jersey à décolleté en V Jolie robe en jersey à décolleté en V (1)
      Nikkie Jolie robe en jersey à décolleté en V
      • 08718797273928
      1
      105.00 EUR
    • Nikkie Rosinda mini jurk in linnenblend met strikceintuur
      • https://pc.comparer.be/500x500/236849386.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236850462.jpg?ts=1
      Nikkie Nikkie Rosinda mini jurk in linnenblend met strikceintuur Rosinda mini jurk in linnenblend met strikceintuur Rosinda mini jurk in linnenblend met strikceintuur (1)
      Nikkie Rosinda mini jurk in linnenblend met strikceintuur
      • 08720175362544
      1
      165.00 EUR
    2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Arc'teryx DEFAULT
        • arc_teryx
      • Alix The Label DEFAULT
        • alix_the_label
      • Ana alcazar DEFAULT
        • ana_alcazar
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Alix The Label (alix_the_label)
      • Ana alcazar (ana_alcazar)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • 10DAYS (10days)
      • Access (access)
      • Acne Studios (acne_studios)
      • Adidas (adidas)
      • Alchemist (alchemist)
      • AllSaints (allsaints)
      • Amaya Amsterdam (amaya_amsterdam)
      • Armedangels (armedangels)
      • Asics (asics)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • Banana Moon (banana_moon)
      • Barts (barts)
      • Benetton (benetton)
      • Billabong (billabong)
      • Billieblush (billieblush)
      • Black Crown (black_crown)
      • Brunotti (brunotti)
      • Burberry (burberry)
      • By-bar (by_bar)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Catwalk junkie (catwalk_junkie)
      • Chptr-s (chptr_s)
      • Claudia Sträter (claudia_stra_ter)
      • Co'Couture (co_couture)
      • Colourful Rebel (colourful_rebel)
      • Columbia (columbia)
      • Dante 6 (dante_6)
      • Dea Kudibal (dea_kudibal)
      • Denham (denham)
      • Devotion (devotion)
      • Donsje Amsterdam (donsje_amsterdam)
      • Drykorn (drykorn)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Envii (envii)
      • Esmé Studios (esme_studios)
      • Est'seven (est_seven)
      • Expresso (expresso)
      • Fabienne Chapot (fabienne_chapot)
      • Fifth House (fifth_house)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Ganni (ganni)
      • Gerard Darel (gerard_darel)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Gestuz (gestuz)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Greek Archaic Kori (greek_archaic_kori)
      • GUESS (guess)
      • HEMA (hema)
      • Hobbs (hobbs)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Humanoid (humanoid)
      • Ibana (ibana)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • IRO (iro)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Josh V (josh_v)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Lacoste (lacoste)
      • Leon & Harper (leon_harper)
      • Levi's (levi_s)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Liu Jo Jeans (liu_jo_jeans)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Louizon (louizon)
      • Luli Fama (luli_fama)
      • Maaji (maaji)
      • Maje (maje)
      • Mango (mango)
      • Max Mara (max_mara)
      • Mes Demoiselles (mes_demoiselles)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Modstrom (modstrom)
      • Mos Mosh (mos_mosh)
      • Moss Copenhagen (moss_copenhagen)
      • MSCH Copenhagen (msch_copenhagen)
      • MUNTHE (munthe)
      • My Essential Wardrobe (my_essential_wardrobe)
      • NA-KD (na_kd)
      • Nema (nema)
      • Neo Noir (neo_noir)
      • NIK&NIK (nik_nik)
      • Nike (nike)
      • Nikkie (nikkie)
      • Not Shy (not_shy)
      • OAS (oas)
      • Object (object)
      • Ottod’Ame (ottod_ame)
      • Patagonia (patagonia)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Penn & Ink (penn_ink)
      • Pom Amsterdam (pom_amsterdam)
      • Ragwear (ragwear)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Refined Department (refined_department)
      • Reinders (reinders)
      • Reiss (reiss)
      • Repeat (repeat)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • River Woods (river_woods)
      • ROTATE (rotate)
      • Roxy (roxy)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Sandro (sandro)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Sea Me Happy (sea_me_happy)
      • Seafolly (seafolly)
      • Second female (second_female)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Set (set)
      • Shabbies (shabbies)
      • Silvian Heach (silvian_heach)
      • Simple (simple)
      • Sofie Schnoor (sofie_schnoor)
      • Spanx (spanx)
      • Studio 8 (studio_8)
      • Studio Anneloes (studio_anneloes)
      • Summum Woman (summum_woman)
      • Sweaty Betty (sweaty_betty)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • The North Face (the_north_face)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Ugg (ugg)
      • United Colors of Benetton (united_colors_of_benetton)
      • Vanessa bruno (vanessa_bruno)
      • Vanilia (vanilia)
      • Volcom (volcom)
      • Whistles (whistles)
      • Wolford (wolford)
      • Xandres (xandres)
      • Ydence (ydence)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 130 (price_2)
      • € 130 - € 180 (price_3)
      • ≥ € 180 (price_4)
    • Type of dress (type_de_robe):
      • Beach dress (beach_dress)
      • Blouse dresses (blouse_dresses)
      • Casual dresses (casual_dresses)
      • Denim dress (denim_dress)
      • Evening dress (evening_dress)
      • Jersey Dress (jersey_dress)
      • Pencil dress (pencil_dress)
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • XXS (xxs)
      • XS (xs)
      • M (m)
      • L (l)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
      • 3XL (3xl)
      • Onesize (onesize)
      • 32 (32)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 56 (56)
      • 62 (62)
      • 68 (68)
      • 74 (74)
      • 80 (80)
      • 86 (86)
      • 92 (92)
      • 104 (104)
      • 122 (122)
      • 128 (128)
      • 140 (140)
      • 152 (152)
      • 164 (164)
      • 176 (176)
    • Length of clothing (longueur_des_vetements):
      • Midi lenght (midi_lenght)
      • Normal length (normal_length)
      • Short length (short_length)
    • Type of Sleeve h length (type_de_longueur_de_manche):
      • Longsleeve (longsleeve)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Dip-dye (dip_dye)
      • Fines rayures (fines_rayures)
      • Fleurs (fleurs)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Paisley (paisley)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
    • Collar type f (type_de_collier):
      • Chemisier (chemisier)
      • Classic (classic)
      • Col roulé (col_roule_)
    • Matière (matie_re):
      • Cachemire (cachemire)
      • Cordura (cordura)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Satin (satin)
      • Soie (soie)
      • Spandex (spandex)
      • Tencel (tencel)
      • Textile (textile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • Viscose (viscose)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr