x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dainese M Flexagon Back Protect

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dainese M Flexagon Back Protect
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dainese M Flexagon Back Protect
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dainese M Flexagon Back Protect
  • https://pc.comparer.be/500x500/209655689.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167260018.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/120932802.jpg?ts=1
Dainese Dainese M Flexagon Back Protect M Flexagon Back Protect M Flexagon Back Protect Dainese M Flexagon Back Protect (1)
  • 08052644575248
3
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes
    • Capacité: 0 L
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris
    • Matière: Polystyrène, Polyester, Elasthanne
  • Taille
    • Mesure: XL
  • 115.95 146.00 EUR 3
    3
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette dorsale de la marque Dainese est idéale pour les skieurs ou les snowboarders qui aiment prendre des risques sur les pistes. Avec ce...
      115.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Duijvestein-winterstore.fr Duijvestein-winterstore.fr
      Dainese M Flexagon Back Protect136.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Bandes réglables aux épaules Taille réglable Mousse à mémoire de forme qui absorbe les chocs Filet jersey hole hautement respirable, rési...146.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sissy-Boy Doudoune courte duveteuse - beige | Taille 146-152
      • https://pc.comparer.be/500x500/247815594.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248117994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248117996.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247815598.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248117995.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Doudoune courte duveteuse - beige | Taille 146-152 Doudoune courte duveteuse - beige | Taille 146-152 Doudoune courte duveteuse - beige | Taille 146-152 Doudoune courte avec un haut duveteux, une fermeture éclair et un col montant. Elle a une poche poitrine, et des poches latérales avec des fermetures éclairs. Elle est dotée dune étiquette et est en 100% polyester. (1)
      Sissy-Boy Doudoune courte duveteuse - beige | Taille 146-152
      1
    • Richa Atlantic, veste textile Gore-Tex ,Gris Clair ,L
      • https://pc.comparer.be/500x500/235546942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143809591.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201369818.jpg?ts=1
      Richa Richa Atlantic, veste textile Gore-Tex ,Gris Clair ,L Atlantic, veste textile Gore-Tex ,Gris Clair ,L Atlantic, veste textile Gore-Tex ,Gris Clair ,L Caractéristiques D3o® protections aux coudes et épaules conformément à la norme en1621-1:2012 (niveau 1) Protège-dos d3o®, certifié selon la norme en1621-2:2014 (niveau 1) Possibilité de mise à niveau vers un d3o® protège-dos niveau 2 Coque extérieure : laminé 2 couches Gore-tex® tissu Gore-tex® tissu extensible de gecko pour un ajustement parfait Gore-Tex® armacor élevée à labrasion sur les coudes et les épaules Doublure en maille polyester Thermal rembourré doublure (amovible) Veste amovible avec 2 poches extérieures. 2 poches étanches (fermeture Velcro) 1 sac de rangement étanche extra-large dans le dos (fermeture : fermeture éclair, Velcro et boutons poussoirs) 2 poches portefeuille et 1 poche téléphone intelligent dans la coque extérieure. (fermeture Velcro) Col en néoprène confortable. 1 portefeuille & 1 poche téléphone intelligent en thermo doublure (fermeture Velcro) Napoléon 2 poches 1 dans lenveloppe 1 dans la doublure (fermeture à glissière) La technologie réflexe rétro as (1)
      Richa Atlantic, veste textile Gore-Tex ,Gris Clair ,L
      • 05415033126095
      1
      deal
    • Brandit M65 Giant, veste textile ,Woodland ,3XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/233606366.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143790362.jpg?ts=1
      Brandit Brandit M65 Giant, veste textile ,Woodland ,3XL M65 Giant, veste textile ,Woodland ,3XL M65 Giant, veste textile ,Woodland ,3XL Tour de poitrine (recommandé) : S 34"-37", M 36"-39" L 38"-41", XL 41"-44", XXL 44"-48" 3XL 48-52", 4XL 50"-54", 5XL 52"-56" Veste classique M65 avec doublure amovible. Aspect et toucher vintage tendance. Idéal pour un usage quotidien en plein air. Chaude et hautement respirante. Fermeture éclair pleine longueur avec boutons-pression et rabat. Col haut à fermeture Velcro. Capuche avec cordon de serrage et coupe élastique pour un meilleur ajustement. Doublure intérieure chaude amovible avec col élastique, ventilation sous les bras et cordon de serrage en bas. 2 poches poitrine. Deux poches cargo à l'avant. Deux poches latérales. Réglage intérieur à la taille. Bandes de serrage inférieures. Poignets réglables par velcro. Épaules plissées. Épaulettes à boutons pression Ruban suspendu. (1)
      Brandit M65 Giant, veste textile ,Woodland ,3XL
      • 04051773057681
      2
    • Brandit Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/158025361.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229381975.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123779273.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171583744.jpg?ts=1
      Brandit Brandit Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Caractéristiques. Doublure polaire Repoussant le vent et l eau Fermeture éclair latérale extra longue Poignées de manche avec velcro Poches zippées (1)
      Brandit Veste mi-saison
      • 04051773002544
      1
    • Couleur (couleur):
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 116.64
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 116.64
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 116.64
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 116.64
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 116.65
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 124.33
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 116.64
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 116.64
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 116.64
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 115.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 115.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 115.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 115.95
    • info@comparer.fr