x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L
  • https://pc.comparer.be/500x500/175792671.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/203481874.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-L Cette veste est issue de la série Stina Jacket de la marque de qualité Fjallraven. Le matériau G-1000 de cette veste est composé de 65 % de polyester et de 35 % de coton, ce qui en fait un tissu très confortable. De plus, la veste a une capuche fixe et des manches préformées, ce qui rend cette veste idéale comme veste de tous les jours. Il y a aussi une fermeture éclair à l'avant avec un cache-cur à l'intérieur. (1)
  • 07392158862276
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of coat: Winter coats
    • genre: Unisexe, Hommes, Femmes
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir
    • Matière: Polyester, Plastique, Coton
  • Taille
    • Mesure: L
  • Poids et dimensions
    • Poids: 340 Grammes
  • Âge
    • âge: 18+
  • 214.95 214.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette veste est issue de la série Stina Jacket de la marque de qualité Fjallraven. Le matériau G-1000 de cette veste est composé de 65 % ...214.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Airforce Parka matelassée avec capuche et poches à rabat
      • https://pc.comparer.be/500x500/248323087.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248467273.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248332304.jpg?ts=1
      Airforce Airforce Parka matelassée avec capuche et poches à rabat Parka matelassée avec capuche et poches à rabat Parka matelassée avec capuche et poches à rabat (1)
      Airforce Parka matelassée avec capuche et poches à rabat
      • 08718048890690
      1
    • Marc O'Polo Parka matelassée avec rembourrage en duvet et motif matelassé
      • https://pc.comparer.be/500x500/236488486.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236501890.jpg?ts=1
      Marc O'Polo Marc O'Polo Parka matelassée avec rembourrage en duvet et motif matelassé Parka matelassée avec rembourrage en duvet et motif matelassé Parka matelassée avec rembourrage en duvet et motif matelassé (1)
      Marc O'Polo Parka matelassée avec rembourrage en duvet et motif matelassé
      • 07325867466527
      1
      deal
    • Krakatau Parka matelassée Planck avec doublure amovible
      • https://pc.comparer.be/500x500/251347889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240352537.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255189270.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255148252.jpg?ts=1
      Krakatau Krakatau Parka matelassée Planck avec doublure amovible Parka matelassée Planck avec doublure amovible Parka matelassée Planck avec doublure amovible (1)
      Krakatau Parka matelassée Planck avec doublure amovible
      • 08719961079919
      1
    • Marc O'Polo Veste matelassée avec rembourrage en duvet et capuche
      • https://pc.comparer.be/500x500/253145654.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/253144681.jpg?ts=1
      Marc O'Polo Marc O'Polo Veste matelassée avec rembourrage en duvet et capuche Veste matelassée avec rembourrage en duvet et capuche Veste matelassée avec rembourrage en duvet et capuche (1)
      Marc O'Polo Veste matelassée avec rembourrage en duvet et capuche
      • 07325867467128
      1
      deal
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
    • min
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 214.95
    • info@comparer.fr