x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS
  • https://pc.comparer.be/500x500/175792671.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/203481874.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS Veste Fjallraven Women Stina Jacket Black-XS Veste confortable en G-1000 Lite, avec du G-1000 Original sur les épaules. Un vêtement pratique pour une utilisation quotidienne, également bien adapté à une utilisation en pleine nature. Manches préformées et capuche fixe qui épouse le pourtour du visage. Deux poches verticales à fermeture éclair, positionnées de manière pratique afin de limiter le volume. Fermeture éclair à l'avant, avec rabat intérieur. Ourlet réglable et manchettes boutonnées. Peut être cirée pour une plus grande protection contre la pluie et le vent. (1)
  • 07392158862436
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of coat: Winter coats
    • genre: Unisexe, Femmes
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir
    • Matière: Polyester, Plastique, Coton
  • Taille
    • Mesure: XS
  • Poids et dimensions
    • Poids: 340 Grammes
  • Âge
    • âge: 18+
  • 167.90 214.95 EUR 2
    2
    • Keller Sports Keller Sports
      Veste confortable en G-1000 Lite, avec du G-1000 Original sur les épaules. Un vêtement pratique pour une utilisation quotidienne, égaleme...167.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette veste est issue de la série Stina Jacket de la marque de qualité Fjallraven. Le matériau G-1000 de cette veste est composé de 65 % ...214.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • O'Neill Veste de Ski O'Neill Men Carbon Jacket Pyranine Yellow Colour Block-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/257073748.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251842974.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245611834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245611837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245611835.jpg?ts=1
      O'Neill O'Neill Veste de Ski O'Neill Men Carbon Jacket Pyranine Yellow Colour Block-S Veste de Ski O'Neill Men Carbon Jacket Pyranine Yellow Colour Block-S Veste de Ski O'Neill Men Carbon Jacket Pyranine Yellow Colour Block-S Cette veste de ski élégante et confortable est issue de la série Carbon de la marque O'Neill. La veste est en polyester partiellement recyclé et est entièrement imperméable et hautement respirante. De plus, la veste a une isolation de niveau intermédiaire et des coutures scellées dans les zones vulnérables, de sorte que la chaleur est suffisamment retenue. Les trous d'aération au niveau des aisselles permettent de réguler la température s'il fait trop chaud. De plus, la jupe pare-neige empêche la neige de pénétrer dans la veste et le rabat anti-tempête offre une protection par vent fort. La veste de ski Carbon est également dotée de diverses fonctionnalités pratiques pour les sports d'hiver. La veste a des poignets ajustables, un ourlet ajustable et une capuche ajustable et la veste est équipée de poches pratiques pour votre forfait de ski, vos lunettes de ski et votre téléphone et d'un protège-poignet avec un trou pour le pouce. (1)
      O'Neill Veste de Ski O'Neill Men Carbon Jacket Pyranine Yellow Colour Block-S
      • 08720388275693
      2
      deal
    • Rab - Polaires - Original Pile Jacket M Deep Ink pour Homme - Bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/238748833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236474777.jpg?ts=1
      Rab Rab - Polaires - Original Pile Jacket M Deep Ink pour Homme - Bleu - Polaires - Original Pile Jacket M Deep Ink pour Homme - Bleu - Polaires - Original Pile Jacket M Deep Ink pour Homme - Bleu Rab|gdt-98 (2)
      Rab - Polaires - Original Pile Jacket M Deep Ink pour Homme - Bleu
      • 00821468940659
      2
    • Picture - Vestes ski femme - Seen Jkt Black pour Femme - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/257067248.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255369284.jpg?ts=1
      Picture Picture - Vestes ski femme - Seen Jkt Black pour Femme - Noir - Vestes ski femme - Seen Jkt Black pour Femme - Noir - Vestes ski femme - Seen Jkt Black pour Femme - Noir Le modèle pour femme Seen Black de la marque Picture Organic Clothing est une veste de ski efficace dans toutes les conditions.Afin d'affirmer son engagement pour la protection de l'environnement, Picture a conçu cette veste avec des matériaux biosourcés et recyclés. Mais écologique ne veut pas dire moins technique, au contraire, elle est munie d'une membrane Dryplay imperméable et respirante, d'un traitement déperlant pour une meilleure résistance aux intempéries.L'association du système Thermal Dry et d'une doublure Thermal STD recyclé apporte une thermorégulation efficace, l'humidité s'évacue rapidement dans les zones les plus sensibles. Les coutures sont entièrement cousues collées et ses zips étanches empêchent toutes infiltrations d'air ou d'eau. Pour contrer la chaleur, des zips de ventilation ont été placés sous les bras.Sa capuche, ses poignets et sa jupe pare-neige sont ajustables pour s'adapter au mieux aux différentes conditions météorologiques. Sa coupe plus ajustée, ses c (1)
      Picture - Vestes ski femme - Seen Jkt Black pour Femme - Noir
      • 03663270666788
      2
    • Adidas TERREX Tech Flooce Light Femmes Veste polaire XS
      • https://pc.comparer.be/500x500/255347356.jpg?ts=1
      Adidas Adidas TERREX Tech Flooce Light Femmes Veste polaire XS TERREX Tech Flooce Light Femmes Veste polaire XS TERREX Tech Flooce Light Femmes Veste polaire XS Sur les sentiers sinueux et changeants, l'adaptation est la clé. Doublée en molleton gaufré, cette veste de randonnée légère te garde au chaud et évacue la transpiration pour que tu puisses toujours trouver ton niveau de confort idéal pendant l'effort. Confectionné en tissu non brossé, ce modèle fait partie de l'ambition d'adidas de minimiser la perte de microfibres. Ce produit est conçu avec Primegreen, une série de matériaux recyclés haute performance. (1)
      Adidas TERREX Tech Flooce Light Femmes Veste polaire XS
      • 04065423905888
      1
    • Couleur (couleur):
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
    • min
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 184.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 167.90
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 214.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 214.95
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 167.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 167.90
    • info@comparer.fr