x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des vestes?
    L'emplacement actuel
    x

    Levi's veste

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de veste autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 24
    • Levi's levis Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat
      • https://pc.comparer.be/500x500/169410057.jpg
      Levi's Levi's levis Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat levis Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat levis Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat (2)
      Levi's levis Veste en jean avec capuche et manche en tissu sweat
      • 03665115247626
      1
      most_sold
      60.00 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'Cocoon'
      • https://pc.comparer.be/500x500/163224287.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'Cocoon' Veste mi-saison 'Cocoon' Veste mi-saison 'Cocoon' Veste courte en jean Cocoon avec fausse fourrure (1)
      Levi's Veste mi-saison 'Cocoon'
      • 05400898403788
      • LEV1198001000004
      1
      149.95 EUR
    • Levi's Veste d’hiver 'Presidio'
      • https://pc.comparer.be/500x500/165428743.jpg
      Levi's Levi's Veste d’hiver 'Presidio' Veste d’hiver 'Presidio' Veste d’hiver 'Presidio' Veste matelassée Presido avec rembourrage en duvet (1)
      Levi's Veste d’hiver 'Presidio'
      • 05400898433631
      • LEV1166003000001
      1
      129.95 EUR
    • Levi's Veste d’hiver 'Presidio'
      • https://pc.comparer.be/500x500/165428832.jpg
      Levi's Levi's Veste d’hiver 'Presidio' Veste d’hiver 'Presidio' Veste d’hiver 'Presidio' Veste matelassée légère avec rembourrage en duvet (1)
      Levi's Veste d’hiver 'Presidio'
      • 05400898437981
      • LEV1166001000003
      1
      129.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/155839602.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Veste en jean Utility Chore avec poches latérales (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400898191135
      • KJ960000070013
      1
      109.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/171692066.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171368503.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Veste courte en jean avec doublure en fausse fourrure (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400898753234
      • LEV1196002000002
      1
      149.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'SHERPA'
      • https://pc.comparer.be/500x500/165726001.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'SHERPA' Veste mi-saison 'SHERPA' Veste mi-saison 'SHERPA' Veste en jean avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'SHERPA'
      • 05400898436830
      • LEV0127022000003
      1
      139.95 EUR
    • Levi's levis Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales
      • https://pc.comparer.be/500x500/166205002.jpg
      Levi's Levi's levis Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales levis Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales levis Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales (1)
      Levi's levis Veste en jean avec délavage foncé et poches latérales
      • 05400970181474
      1
      150.00 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'Original Trucker W'
      • https://pc.comparer.be/500x500/155670770.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'Original Trucker W' Veste mi-saison 'Original Trucker W' Veste mi-saison 'Original Trucker W' Veste en jean camionneur avec poches poitrine (1)
      Levi's Veste mi-saison 'Original Trucker W'
      • 05400816547464
      • KJ96070083
      1
      119.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'TYPE 3 SHERPA TRUCKER'
      • https://pc.comparer.be/500x500/163480298.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173042442.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'TYPE 3 SHERPA TRUCKER' Veste mi-saison 'TYPE 3 SHERPA TRUCKER' Veste mi-saison 'TYPE 3 SHERPA TRUCKER' Veste Sherpa Type 3 en denim avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'TYPE 3 SHERPA TRUCKER'
      • 05400816074397
      • LEV0127020000004
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/162167436.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Doudoune légère Pandora avec poches zippées (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400898405058
      • LEV1199003000004
      1
      129.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/173044574.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/130328082.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Veste en jean camionneur avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400599450388
      • LEV0127016000004
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'Ex-Bf Sherpa Trucker'
      • https://pc.comparer.be/500x500/158201564.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164318638.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'Ex-Bf Sherpa Trucker' Veste mi-saison 'Ex-Bf Sherpa Trucker' Veste mi-saison 'Ex-Bf Sherpa Trucker' Veste en jean Ex-Boyfriend Trucker avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'Ex-Bf Sherpa Trucker'
      • 05400898192002
      • LEV0239005000003
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'Lydia'
      • https://pc.comparer.be/500x500/163526072.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'Lydia' Veste mi-saison 'Lydia' Veste mi-saison 'Lydia' Doudoune réversible Lydia avec poches latérales (1)
      Levi's Veste mi-saison 'Lydia'
      • 05400898402293
      • LEV1201002000004
      1
      179.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/163228725.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Veste en jean Ex-Boyfriend avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400898405737
      • LEV0239006000004
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'Pandora'
      • https://pc.comparer.be/500x500/162325611.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'Pandora' Veste mi-saison 'Pandora' Veste mi-saison 'Pandora' Doudoune légère Pandora avec capuche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'Pandora'
      • 05400898405928
      • LEV1199004000004
      1
      129.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'New Heritage'
      • https://pc.comparer.be/500x500/162568982.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'New Heritage' Veste mi-saison 'New Heritage' Veste mi-saison 'New Heritage' Veste Heritage Trucker en velours côtelé avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'New Heritage'
      • 05400898404860
      • LEV1197001000004
      1
      149.95 EUR
    • Levi's Parka mi-saison 'WOODSIDE'
      • https://pc.comparer.be/500x500/164989456.jpg
      Levi's Levi's Parka mi-saison 'WOODSIDE' Parka mi-saison 'WOODSIDE' Parka mi-saison 'WOODSIDE' Parka matelassée Woodside Utility avec rembourrage Thermore (1)
      Levi's Parka mi-saison 'WOODSIDE'
      • 05400898437738
      • KJ960000290011
      1
      149.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'HUNTERS'
      • https://pc.comparer.be/500x500/165106734.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'HUNTERS' Veste mi-saison 'HUNTERS' Veste mi-saison 'HUNTERS' Veste de chasseurs avec logo (1)
      Levi's Veste mi-saison 'HUNTERS'
      • 05400898435482
      • LEV1517001000001
      1
      129.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'EX-BF SHERPA TRUCKER'
      • https://pc.comparer.be/500x500/145746289.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'EX-BF SHERPA TRUCKER' Veste mi-saison 'EX-BF SHERPA TRUCKER' Veste mi-saison 'EX-BF SHERPA TRUCKER' Veste en jean avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison 'EX-BF SHERPA TRUCKER'
      • 05400816548843
      • LEV0087004000004
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Parka d’hiver 'WOODSIDE'
      • https://pc.comparer.be/500x500/165391669.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169155289.jpg
      Levi's Levi's Parka d’hiver 'WOODSIDE' Parka d’hiver 'WOODSIDE' Parka d’hiver 'WOODSIDE' Parka longue Woodside avec col en fausse fourrure (1)
      Levi's Parka d’hiver 'WOODSIDE'
      • 05400898437455
      • 05400898437479
      • LEV1168002000001
      1
      199.95 EUR
    • Levi's levis Veste en jean camionneur avec imprimé au dos
      • https://pc.comparer.be/500x500/171081108.jpg
      Levi's Levi's levis Veste en jean camionneur avec imprimé au dos levis Veste en jean camionneur avec imprimé au dos levis Veste en jean camionneur avec imprimé au dos Veste en jean camionneur avec imprimé au dos (1)
      Levi's levis Veste en jean camionneur avec imprimé au dos
      • 05400898340656
      1
      139.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison 'THE TRUCKER'
      • https://pc.comparer.be/500x500/151466716.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/126162952.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140276087.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159444404.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159447258.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison 'THE TRUCKER' Veste mi-saison 'THE TRUCKER' Veste mi-saison 'THE TRUCKER' Veste camionneur en denim avec poches latérales (1)
      Levi's Veste mi-saison 'THE TRUCKER'
      • 05400599782649
      • LEV0016010000004
      1
      119.95 EUR
    • Levi's Veste mi-saison
      • https://pc.comparer.be/500x500/164989377.jpg
      Levi's Levi's Veste mi-saison Veste mi-saison Veste mi-saison Veste Sherpa Type 3 en denim avec doublure en peluche (1)
      Levi's Veste mi-saison
      • 05400898437929
      • LEV0127021000003
      1
      139.95 EUR
    2
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Moncler (moncler)
      • The North Face (the_north_face)
      • Napapijri (napapijri)
      • Parajumpers (parajumpers)
      • Nike (nike)
      • 10DAYS (10days)
      • Adidas (adidas)
      • Agu (agu)
      • Aigle (aigle)
      • Airforce (airforce)
      • Alix The Label (alix_the_label)
      • AllSaints (allsaints)
      • America Today (america_today)
      • American vintage (american_vintage)
      • Aquanova (aquanova)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Arma (arma)
      • Armedangels (armedangels)
      • Aspesi (aspesi)
      • Avento (avento)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • BALR (balr)
      • Banlieue (banlieue)
      • Barbour (barbour)
      • Beaumont (beaumont)
      • Becksöndergaard (beckso_ndergaard)
      • Benetton (benetton)
      • Bergans (bergans)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Bogner (bogner)
      • BOSS (boss)
      • Brunotti (brunotti)
      • Burberry (burberry)
      • Burton (burton)
      • C.P. Company (c_p_company)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Casablanca (casablanca)
      • Chasin' (chasin_)
      • Claudia Sträter (claudia_stra_ter)
      • Colmar (colmar)
      • Colourful Rebel (colourful_rebel)
      • Columbia (columbia)
      • Comma (comma)
      • Craft (craft)
      • CVRD (cvrd)
      • Dainese (dainese)
      • Dakine (dakine)
      • Damsel in a Dress (damsel_in_a_dress)
      • Delorme (delorme)
      • Denham (denham)
      • Diesel (diesel)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Drykorn (drykorn)
      • Drôle de Monsieur (dro_le_de_monsieur)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Dynafit (dynafit)
      • Element (element)
      • Elvine (elvine)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Essenza (essenza)
      • Expresso (expresso)
      • Fifth House (fifth_house)
      • Filippa K (filippa_k)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Forever New (forever_new)
      • Fred perry (fred_perry)
      • G-Star (g_star)
      • Gant (gant)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Goosecraft (goosecraft)
      • Gucci (gucci)
      • Haglöfs (haglo_fs)
      • HappyRainyDays (happyrainydays)
      • Head (head)
      • Head Ski (head_ski)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • Herno (herno)
      • Herschel (herschel)
      • Hobbs (hobbs)
      • Holubar (holubar)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hunkemoller (hunkemoller)
      • Hunter (hunter)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • Icepeak (icepeak)
      • Ilse jacobsen (ilse_jacobsen)
      • Invicta (invicta)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • IVY & OAK (ivy_oak)
      • J.Lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Juvia (juvia)
      • K-way (k_way)
      • Kari Traa (kari_traa)
      • Kenzo (kenzo)
      • Kjus (kjus)
      • Lacoste (lacoste)
      • Les deux (les_deux)
      • Levi's (levi_s)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Luhta (luhta)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Maje (maje)
      • Makia (makia)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marmot (marmot)
      • Max mara (max_mara)
      • Millet (millet)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Missoni (missoni)
      • Modstrom (modstrom)
      • Mos Mosh (mos_mosh)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • NA-KD (na_kd)
      • Nanushka (nanushka)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Neo Noir (neo_noir)
      • New Balance (new_balance)
      • NIK&NIK (nik_nik)
      • Nikkie (nikkie)
      • NN07 (nn07)
      • Nomad (nomad)
      • Norrøna (norr_na)
      • Northface (northface)
      • O'Neill (o_neill)
      • Oakley (oakley)
      • Obey (obey)
      • Odlo (odlo)
      • Opus (opus)
      • Ortovox (ortovox)
      • Osaka (osaka)
      • Patagonia (patagonia)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Petit Bateau (petit_bateau)
      • Peuterey (peuterey)
      • Picture (picture)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pip studio (pip_studio)
      • Prada (prada)
      • Profuomo (profuomo)
      • Protest (protest)
      • PS by Paul Smith (ps_by_paul_smith)
      • Pyrenex (pyrenex)
      • Quartz Co (quartz_co)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Rab (rab)
      • Ragwear (ragwear)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reece (reece)
      • Regatta (regatta)
      • Reiss (reiss)
      • Replay (replay)
      • Retour Jeans (retour_jeans)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • RITUALS (rituals)
      • River Woods (river_woods)
      • Rj bodywear (rj_bodywear)
      • Roxy (roxy)
      • Rvlt (rvlt)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Sandro (sandro)
      • Save the Duck (save_the_duck)
      • Schöffel (scho_ffel)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • SCOTT (scott)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • Second female (second_female)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Spyder (spyder)
      • Strellson (strellson)
      • Studio 8 (studio_8)
      • Studio Anneloes (studio_anneloes)
      • Stutterheim (stutterheim)
      • Superdry (superdry)
      • Taifun (taifun)
      • Taubert (taubert)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tekla (tekla)
      • Tenson (tenson)
      • The Indian Maharadja (the_indian_maharadja)
      • Therm-ic (therm_ic)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Ugg (ugg)
      • Under Armour (under_armour)
      • Valandre (valandre)
      • Van Gils (van_gils)
      • Vandyck (vandyck)
      • Vanilia (vanilia)
      • Vaude (vaude)
      • Vingino (vingino)
      • Volcom (volcom)
      • Whistles (whistles)
      • Wilson (wilson)
      • Woolpower (woolpower)
      • Woolrich (woolrich)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
      • Zegna (zegna)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 80 (budget)
      • € 80 - € 135 (price_2)
      • € 135 - € 240 (price_3)
      • ≥ € 240 (price_4)
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Matière (matie_re):
      • Acrylique (acrylique)
      • Cachemire (cachemire)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Engrener (engrener)
      • Gore-Tex (gore_tex)
      • Laine (laine)
      • Nylon (nylon)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Viscose (viscose)
    • Modèle (group):
      • Adidas Juventus (adidas_juventus)
      • Adidas Real Madrid (adidas_real_madrid)
    • Coupe de vêtements (coupe_de_vetements):
      • Slim fit (slim_fit)
    • Saison (saison):
      • Hiver (hiver)
      • Toutes les saisons (toutes_les_saisons)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Résistant au vent (re_sistant_au_vent):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Fleurs (fleurs)
      • Hearts (hearts)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
    • Type de collier (type_de_collier):
      • Capot (capot)
      • Classic (classic)
      • Col haut-fermeture (col_haut_fermeture)
      • Col rond (col_rond)
      • V-cou (v_cou)
    • info@comparer.fr