x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Patagonia Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Patagonia Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Patagonia Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Patagonia Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S
  • https://pc.comparer.be/500x500/247293670.jpg?ts=1
Patagonia Patagonia Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S Veste Patagonia Down Sweater Women Sumac Red-S La veste Down Sweater de la marque de qualité Patagonia est une doudoune agréable et chaude fabriquée à partir de filets de pêche recyclés. La veste est légère et coupe-vent et a une finition DWR qui rend également la veste imperméable. En plus de l'excellente protection, la veste est également agréable et chaude grâce à l'isolation chaude avec un pouvoir gonflant de 800. Les poignets élastiques et l'ourlet avec cordon de serrage garantissent que la chaleur reste dans la veste. La veste possède également plusieurs poches, telles que deux poches chauffe-mains et une poche poitrine avec fermeture éclair. La poche poitrine zippée sert également de poche de rangement et vous permet donc de ranger la veste de manière compacte. Super pratique pour emporter la veste partout. Enfin, la veste est dotée d'une mentonnière et d'un patch de réparation pour que vous puissiez effectuer des réparations rapides lors de vos déplacements. (1)
  • 00195699286771
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of coat: Down coats
    • genre: Femmes, Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
    • Matière: Polyamide, Nylon
  • 280.00 280.00 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La veste Down Sweater de la marque de qualité Patagonia est une doudoune agréable et chaude fabriquée à partir de filets de pêche recyclé...280.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille M
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567808.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567811.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567809.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567810.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille M Parka technique - vert | Taille M Parka technique - vert | Taille M (1)
      Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille M
      1
    • Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille L
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567808.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567811.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567809.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187567810.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille L Parka technique - vert | Taille L Parka technique - vert | Taille L (1)
      Sissy-Boy Parka technique - vert | Taille L
      1
    • The Indian Maharadja enfants tricoté veste survêtement IM - marine
      • https://pc.comparer.be/500x500/167808268.jpg?ts=1
      The Indian Maharadja The Indian Maharadja enfants tricoté veste survêtement IM - marine enfants tricoté veste survêtement IM - marine enfants tricoté veste survêtement IM - marine Les vestes dentraînements sont conçues pour garder le corps au sec à la bonne température. Elles vous maintiendront au frais en été et au chaud en hiver. Le matériel utilisé ainsi que les techniques avancées dans la fabrication font que la transpiration est absorbée puis rejetée vers lextérieur du vêtement. Elle s'évaporera alors naturellement ou sera absorbée dans la seconde couche de celui-ci. En achetant des vêtements The Indian Maharadja, vous êtes certain dacheter des vestes dentraînementayant une longue durée de vie. Informations sur les produitsThe Indian Maharadja enfants tricoté veste survêtement IM - marine Marque:The Indian Maharadja Couleurs:Marine,, Sexe:Unisexe Type de joueur: Jeunes Condition: nouveau Catégories: Vêtements de Hockey > Vestes de survêtement Vous voulez acheter des produits de hockey dans notre boutique en ligne? Nous allons expédier dans le monde entier, Bien que la différenciation des tarifs d'expédition par pays. Commandez votre équipement d (1)
      The Indian Maharadja enfants tricoté veste survêtement IM - marine
      1
      deal
    • Timberland Veste Timberland Men Exeter River Basic Reg Zip Thru Grape Leaf-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/212450068.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228331112.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Veste Timberland Men Exeter River Basic Reg Zip Thru Grape Leaf-S Veste Timberland Men Exeter River Basic Reg Zip Thru Grape Leaf-S Veste Timberland Men Exeter River Basic Reg Zip Thru Grape Leaf-S Ce sweat à capuche pour hommes avec fermeture éclair de la série Exeter River Basic de Timberland est composé à 83 % de coton et à 17 % de polyester. L'intérieur est brossé pour plus de douceur. Cette veste est merveilleusement chaude et confortable, idéale pour l'automne ou l'hiver comme couche supplémentaire confortable. La veste a une coupe régulière avec des manches raglans, deux poches avant et une capuche confortable réglable. Les poignets et l'ourlet sont côtelés. Le logo emblématique de l'arbre Timberland est brodé sur la poitrine. (1)
      Timberland Veste Timberland Men Exeter River Basic Reg Zip Thru Grape Leaf-S
      • 00194116666363
      1
    • min
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Oct 28 02:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 280.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 280.00
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 280.00
    • info@comparer.fr