x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des vestes?
    L'emplacement actuel
    x

    Vaude veste

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de veste autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 9
    • Vaude - Men's Escape Light Jacket bamboo - Homme - Taille : L
      • https://pc.comparer.be/500x500/177685029.jpg
      Vaude Vaude - Men's Escape Light Jacket bamboo - Homme - Taille : L - Men's Escape Light Jacket bamboo - Homme - Taille : L - Men's Escape Light Jacket bamboo - Homme - Taille : L Confort de port eleve Liberte de mouvements absloue Haute qualite Marque: Vaude (1)
      Vaude - Men's Escape Light Jacket bamboo - Homme - Taille : L
      • 04062218125674
      2
      most_sold
      72.99 EUR
    • Vaude - Men's Croz 3L Jacket III baltic sea - Homme - Taille : S
      • https://pc.comparer.be/500x500/180354415.jpg
      Vaude Vaude - Men's Croz 3L Jacket III baltic sea - Homme - Taille : S - Men's Croz 3L Jacket III baltic sea - Homme - Taille : S - Men's Croz 3L Jacket III baltic sea - Homme - Taille : S Confort de port eleve Liberte de mouvements absloue Haute qualite Marque: Vaude (1)
      Vaude - Men's Croz 3L Jacket III baltic sea - Homme - Taille : S
      • 04062218143869
      2
      188.98 EUR
    • Vaude 41398 Simony III Veste pour Femme 2,5 l Bleu Ciel/Kingfisher Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/175664104.jpg
      Vaude Vaude 41398 Simony III Veste pour Femme 2,5 l Bleu Ciel/Kingfisher Taille 42 41398 Simony III Veste pour Femme 2,5 l Bleu Ciel/Kingfisher Taille 42 41398 Simony III Veste pour Femme 2,5 l Bleu Ciel/Kingfisher Taille 42 Matériau 2,5 couches. Manches préformées. Capuche attenante et réglable en largeur. Fermeture éclair avant imperméable avec rabat. Poches avant avec fermeture éclair imperméable. (1)
      Vaude 41398 Simony III Veste pour Femme 2,5 l Bleu Ciel/Kingfisher Taille 42
      • 04062218174108
      2
      160.92 EUR
    • Vaude Veste Manukau pour homme L Cedar Wood
      • https://pc.comparer.be/500x500/162253989.jpg
      Vaude Vaude Veste Manukau pour homme L Cedar Wood Veste Manukau pour homme L Cedar Wood Veste Manukau pour homme L Cedar Wood Veste d'hiver pour le quotidien : imperméable, coupe-vent et respirante Protection contre les intempéries : la veste Manukau résistante aux intempéries est fiable et chaude grâce à la technologie Primaloft Black Insulation Eco. Agréable climat corporel : la membrane coupe-vent et imperméable garantit non seulement une protection optimale contre la pluie et l'humidité, elle est également respirante et assure ainsi une température corporelle agréable Style sportif : les larges poignets côtelés ... (1)
      Vaude Veste Manukau pour homme L Cedar Wood
      • 04062218059870
      2
      deal
      238.98 EUR
    • Vaude Manukau Parka Veste Homme Phantom Black FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL)
      • https://pc.comparer.be/500x500/152722495.jpg
      Vaude Vaude Manukau Parka Veste Homme Phantom Black FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL) Manukau Parka Veste Homme Phantom Black FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL) Manukau Parka Veste Homme Phantom Black FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL) Chaud Haut confort Liberte de mouvement 95% polyester, 5% Lin Marque: VAUDE (1)
      Vaude Manukau Parka Veste Homme Phantom Black FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL)
      • 04052285745837
      2
      228.49 EUR
    • Vaude Escape Light Jacket 03895 Veste pour Femme Rouge Marron/Rouge Taille 46
      • https://pc.comparer.be/500x500/176043671.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177368457.jpg
      Vaude Vaude Escape Light Jacket 03895 Veste pour Femme Rouge Marron/Rouge Taille 46 Escape Light Jacket 03895 Veste pour Femme Rouge Marron/Rouge Taille 46 Escape Light Jacket 03895 Veste pour Femme Rouge Marron/Rouge Taille 46 Matériau double couche. Fermeture éclair avant avec double rabat. 2 poches avant avec fermeture éclair. Capuche attachée, réglable en largeur et enroulable avec col séparé. Ourlet réglable en largeur. (1)
      Vaude Escape Light Jacket 03895 Veste pour Femme Rouge Marron/Rouge Taille 46
      • 04062218110373
      2
      82.99 EUR
    • Vaude Men's Escape Bike Light Jacket Veste Homme Chute Green FR: M (Taille Fabricant: M)
      • https://pc.comparer.be/500x500/163517789.jpg
      Vaude Vaude Men's Escape Bike Light Jacket Veste Homme Chute Green FR: M (Taille Fabricant: M) Men's Escape Bike Light Jacket Veste Homme Chute Green FR: M (Taille Fabricant: M) Men's Escape Bike Light Jacket Veste Homme Chute Green FR: M (Taille Fabricant: M) Veste double épaisseur 2 poches frontales avec fermeture éclair 2 zip double-sens avec double rabat Poignets réglables Ceinture avec cordon (1)
      Vaude Men's Escape Bike Light Jacket Veste Homme Chute Green FR: M (Taille Fabricant: M)
      • 04052285979331
      • 04052285979355
      • 04052285979324
      2
      100.00 EUR
    • Vaude - Men's Manukau Jacket Cedar Wood - Homme - Taille : M
      • https://pc.comparer.be/500x500/162253989.jpg
      Vaude Vaude - Men's Manukau Jacket Cedar Wood - Homme - Taille : M - Men's Manukau Jacket Cedar Wood - Homme - Taille : M - Men's Manukau Jacket Cedar Wood - Homme - Taille : M Veste d'hiver chaude et protectrice dotée d'une isolation Primaloft - Homme - Manukau - Vaude - Automne Hiver 2020/2021 (1)
      Vaude - Men's Manukau Jacket Cedar Wood - Homme - Taille : M
      • 04062218059863
      2
      deal
      238.98 EUR
    • Vaude Larice LesSeam Veste Homme Noir FR : XL (Taille Fabricant : L/XL)
      • https://pc.comparer.be/500x500/161003949.jpg
      Vaude Vaude Larice LesSeam Veste Homme Noir FR : XL (Taille Fabricant : L/XL) Larice LesSeam Veste Homme Noir FR : XL (Taille Fabricant : L/XL) Larice LesSeam Veste Homme Noir FR : XL (Taille Fabricant : L/XL) Tricoté sans coutures Partiellement matelassé Manches préformées Zip frontal avec rabat intérieur (1)
      Vaude Larice LesSeam Veste Homme Noir FR : XL (Taille Fabricant : L/XL)
      • 04052285928315
      2
      179.00 EUR
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • The North Face (the_north_face)
      • Moncler (moncler)
      • Northface (northface)
      • Napapijri (napapijri)
      • Nike (nike)
      • Abystyle (abystyle)
      • Adidas (adidas)
      • Agu (agu)
      • Aigle (aigle)
      • Airforce (airforce)
      • Alix The Label (alix_the_label)
      • AllSaints (allsaints)
      • Alpha industries (alpha_industries)
      • America Today (america_today)
      • American vintage (american_vintage)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Arma (arma)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Armedangels (armedangels)
      • Aspesi (aspesi)
      • Avento (avento)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • BALR (balr)
      • Banlieue (banlieue)
      • Barbour (barbour)
      • Baum und pferdgarten (baum_und_pferdgarten)
      • Beaumont (beaumont)
      • Benetton (benetton)
      • Bergans (bergans)
      • Berghaus (berghaus)
      • Billabong (billabong)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Blakläder (blakla_der)
      • Bogner (bogner)
      • Bogner Fire + Ice (bogner_fire_ice)
      • BOSS (boss)
      • Brandit (brandit)
      • Brunotti (brunotti)
      • Burberry (burberry)
      • Burton (burton)
      • C.P. Company (c_p_company)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • CamelBak (camelbak)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Casablanca (casablanca)
      • Castelli (castelli)
      • Chasin' (chasin_)
      • Claudia Sträter (claudia_stra_ter)
      • CMP (cmp)
      • Colmar (colmar)
      • Columbia (columbia)
      • Comma (comma)
      • Craft (craft)
      • Craghoppers (craghoppers)
      • CVRD (cvrd)
      • Dainese (dainese)
      • Dakine (dakine)
      • Damsel in a Dress (damsel_in_a_dress)
      • Dare 2b (dare_2b)
      • DC-Shoes (dc_shoes)
      • Delorme (delorme)
      • Diesel (diesel)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Drykorn (drykorn)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Dubarry (dubarry)
      • Dynafit (dynafit)
      • Ecoalf (ecoalf)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Erima (erima)
      • Essenza (essenza)
      • Expresso (expresso)
      • Fabienne Chapot (fabienne_chapot)
      • Femilet (femilet)
      • Fifth House (fifth_house)
      • FILA (fila)
      • Filippa K (filippa_k)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Forever New (forever_new)
      • Fred perry (fred_perry)
      • G-Star (g_star)
      • Ganni (ganni)
      • Gant (gant)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Goosecraft (goosecraft)
      • GORE WEAR (gore_wear)
      • Haglöfs (haglo_fs)
      • Hammam34 (hammam34)
      • HappyRainyDays (happyrainydays)
      • Head (head)
      • Head Ski (head_ski)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • Herschel (herschel)
      • Hobbs (hobbs)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Huismerk (huismerk)
      • Hummel (hummel)
      • Hunter (hunter)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • Icepeak (icepeak)
      • Ilse jacobsen (ilse_jacobsen)
      • In Gold We Trust (in_gold_we_trust)
      • Invicta (invicta)
      • IVY & OAK (ivy_oak)
      • J.Lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jako (jako)
      • K-way (k_way)
      • Kenzo (kenzo)
      • Killtec (killtec)
      • Kjus (kjus)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lafuma (lafuma)
      • Les deux (les_deux)
      • Levi's (levi_s)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lonsdale (lonsdale)
      • Lowland Outdoor (lowland_outdoor)
      • Luhta (luhta)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • MA.STRUM (ma_strum)
      • Mac In A Sac (mac_in_a_sac)
      • Maje (maje)
      • Makia (makia)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marmot (marmot)
      • Max Mara (max_mara)
      • Merchcode (merchcode)
      • Mil-Tec (mil_tec)
      • Millet (millet)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Missoni (missoni)
      • Modstrom (modstrom)
      • Mos Mosh (mos_mosh)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • NA-KD (na_kd)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Neo Noir (neo_noir)
      • New Balance (new_balance)
      • New Era (new_era)
      • Nikkie (nikkie)
      • NN07 (nn07)
      • Nomad (nomad)
      • Norrøna (norr_na)
      • O'Neill (o_neill)
      • Obey (obey)
      • Odlo (odlo)
      • Opus (opus)
      • Ortovox (ortovox)
      • Osaka (osaka)
      • Palm Angels (palm_angels)
      • Patagonia (patagonia)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Peuterey (peuterey)
      • Picture (picture)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pinewood (pinewood)
      • Pip studio (pip_studio)
      • PRO-X elements (pro_x_elements)
      • Profuomo (profuomo)
      • Protest (protest)
      • Puma (puma)
      • Quartz Co (quartz_co)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Rab (rab)
      • Ragwear (ragwear)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reece (reece)
      • Regatta (regatta)
      • Reiss (reiss)
      • Repeat (repeat)
      • Replay (replay)
      • Revolution (revolution)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • RITUALS (rituals)
      • River Woods (river_woods)
      • Roxy (roxy)
      • Rvlt (rvlt)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Sandro (sandro)
      • Save the Duck (save_the_duck)
      • Schöffel (scho_ffel)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • SCOTT (scott)
      • Second female (second_female)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Spyder (spyder)
      • Sterntaler (sterntaler)
      • Strellson (strellson)
      • Studio 8 (studio_8)
      • Stutterheim (stutterheim)
      • Summum Woman (summum_woman)
      • Superdry (superdry)
      • Superdry Snow (superdry_snow)
      • Taifun (taifun)
      • Taubert (taubert)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tenson (tenson)
      • The Indian Maharadja (the_indian_maharadja)
      • Therm-ic (therm_ic)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Trespass (trespass)
      • Ugg (ugg)
      • Uhlsport (uhlsport)
      • Under Armour (under_armour)
      • United Colors of Benetton (united_colors_of_benetton)
      • Urban Classics (urban_classics)
      • Valandre (valandre)
      • Vandyck (vandyck)
      • Vanilia (vanilia)
      • Vaude (vaude)
      • Vingino (vingino)
      • Volcom (volcom)
      • Whistles (whistles)
      • Wilson (wilson)
      • Woolpower (woolpower)
      • Woolrich (woolrich)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
      • Zapf (zapf)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 70 (budget)
      • € 70 - € 120 (price_2)
      • € 120 - € 205 (price_3)
      • ≥ € 205 (price_4)
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Matière (matie_re):
      • Acrylique (acrylique)
      • Cachemire (cachemire)
      • Cordura (cordura)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Engrener (engrener)
      • Etendue (etendue)
      • Gore-Tex (gore_tex)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Soie (soie)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Viscose (viscose)
    • Modèle (group):
      • Adidas Juventus (adidas_juventus)
      • Adidas Real Madrid (adidas_real_madrid)
    • Coupe de vêtements (coupe_de_vetements):
      • Slim fit (slim_fit)
    • Saison (saison):
      • Hiver (hiver)
      • Spring/Autumn (spring_autumn)
      • Toutes les saisons (toutes_les_saisons)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Résistant au vent (re_sistant_au_vent):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Fleurs (fleurs)
      • Grafic (grafic)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
    • Type de collier (type_de_collier):
      • Capot (capot)
      • Classic (classic)
      • Col haut-fermeture (col_haut_fermeture)
      • Col rond (col_rond)
    • info@comparer.fr