x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas Veste de sport 'Core 18'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas Veste de sport 'Core 18'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas Veste de sport 'Core 18'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas Veste de sport 'Core 18'
  • https://pc.comparer.be/500x500/150424040.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/149735769.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231316977.jpg?ts=1
Adidas Adidas Veste de sport 'Core 18' Veste de sport 'Core 18' Veste de sport 'Core 18' 100% polyamides Lavage en machine Fermeture: fermeture éclair Manche raglan (1)
  • 04059322309984
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Unisexe, Hommes
    • Motif: Monochromatic
    • Type of coat: Softshell jassen
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Noir et blanc, Blanc
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Football
  • Âge
    • âge: 18+
  • 35.66 39.90 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      100% polyamides Lavage en machine Fermeture: fermeture éclair Manche raglan35.66, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      100% polyamides Lavage en machine Fermeture: fermeture éclair Manche raglan39.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • https://pc.comparer.be/500x500/145633891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225595003.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165868549.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Le Panorama Full Zip de Columbia est le gilet polaire parfait pour l'hiver. Le polaire de sherpa assure que le gilet en laine polaire est merveilleusement doux à l'intérieur comme à l'extérieur. Le tissu Sherpa assure que la chaleur reste à l'intérieur. Le col montant assure également que le vent froid reste à l'extérieur. Les poches avant sont munies de fermetures éclair, de sorte que vos objets de valeur dans un endroit fermé en toute sécurité. Cette toison est parfaite pour les froides journées d'hiver ! (1)
      Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • 00192660157221
      2
    • Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M
      • https://pc.comparer.be/500x500/231267991.jpg?ts=1
      Alé Cycling Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M (1)
      Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M
      • 08055528198281
      1
    • POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki
      • https://pc.comparer.be/500x500/238754067.jpg?ts=1
      POC POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki La veste polyvalente Motion Wind Epidote Green pour homme de la marque POC est un vêtement coupe-vent et déperlant, adapté à toutes les situations.Idéale à porter lorsque vous sortez le vélo, il convient aussi bien à vos déplacements en ville qu'aux sorties sur les sentiers escarpés.Sa coupe couvrante, ajoutée à sa fabrication en matière légère et coupe-vent offrent une excellente protection contre les intempéries et vous préserve lorsque la bise se lève.Elle est très agréable à porter même lorsque l'effort devient intense, vous gardez une sensation de fraîcheur grâce à sa grande respirabilité.Très bien accessoirisée, elle est dotée d'une capuche compatible avec le port du casque. Elle est réglable pour ajustement personnalisé à votre silhouette, et dispose d'ouvertures élastiquées sur les manches et l'ourlet inférieur, vous protègeant efficacement des éléments extérieurs.Collection POC - Printemps-Été 2022 (1)
      POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki
      • 07325549933491
      1
    • Nike Veste de sport
      • https://pc.comparer.be/500x500/172355702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201410677.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187581876.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225529143.jpg?ts=1
      Nike Nike Veste de sport Veste de sport Veste de sport Confortable à porter Qualité supérieure Style tendance (1)
      Nike Veste de sport
      • 00194501843904
      2
    • Couleur (couleur):
      • Blanc (blanc)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 28.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 24.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 24.93
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 35.69
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 35.69
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 35.64
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 35.64
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 35.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 35.59
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 35.21
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 35.47
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 35.47
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.57
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 35.30
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.30
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 35.46
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 35.40
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 35.30
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 35.40
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 35.78
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.78
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 35.32
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 35.08
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 24.93
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.44
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 33.52
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 33.52
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 33.42
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 33.42
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 33.67
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 33.77
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 33.87
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 33.87
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 33.76
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 33.76
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 33.76
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 34.06
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 33.91
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 33.91
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 33.91
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 33.86
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 34.08
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 34.16
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 34.16
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 35.43
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 35.30
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 34.80
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 31.67
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 26.11
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 26.11
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 26.11
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 24.73
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 24.73
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 24.73
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 26.11
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 24.73
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 24.73
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 24.73
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 35.80
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 35.80
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 24.44
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 35.76
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 35.57
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 35.66
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 35.66
    • info@comparer.fr