x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas Veste de sport 'Core 18'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas Veste de sport 'Core 18'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas Veste de sport 'Core 18'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas Veste de sport 'Core 18'
  • https://pc.comparer.be/500x500/150422720.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/123354644.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/152115146.jpg?ts=1
Adidas Adidas Veste de sport 'Core 18' Veste de sport 'Core 18' Veste de sport 'Core 18' Zip sur toute la longueur Poignets et base élastiques Liseré contrasté sur les manches Logo adidas « Badge of Sport » sur la poitrine Coupe standard : silhouette droite, plus large au niveau de la partie principale (1)
  • 04059322357381
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe, Hommes
    • Motif: Monochromatic
    • Type of coat: Softshell jassen
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Multi
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Taille
    • Mesure: XL
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Football
  • Âge
    • âge: 18+
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 29.41 33.29 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Zip sur toute la longueur Poignets et base élastiques Liseré contrasté sur les manches Logo adidas « Badge of Sport » sur la poitrine Cou...29.41, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Zip sur toute la longueur Poignets et base élastiques Liseré contrasté sur les manches Logo adidas « Badge of Sport » sur la poitrine Cou...33.29, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Patagonia Veste de survêtement 'W's Better Sweater Jkt'
      • https://pc.comparer.be/500x500/205229993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207044035.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162675980.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243373152.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207044033.jpg?ts=1
      Patagonia Patagonia Veste de survêtement 'W's Better Sweater Jkt' Veste de survêtement 'W's Better Sweater Jkt' Veste de survêtement 'W's Better Sweater Jkt' Ce cardigan en micropolaire de polyester très chaud de la marque de vêtements sportifs Patagonia peut devenir le préféré dans votre garde-robe. La fermeture à glissière de la veste s'étend sur toute la longueur et est munie d'un rabat coupe-vent. De plus, la veste est ergonomique et s'adapte donc parfaitement. Le cardigan a plusieurs poches avec fermetures à glissière et évacue facilement l'humidité. (1)
      Patagonia Veste de survêtement 'W's Better Sweater Jkt'
      • 00192964027718
      1
    • Patagonia Veste de survêtement 'Better'
      • https://pc.comparer.be/500x500/145206017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243373065.jpg?ts=1
      Patagonia Patagonia Veste de survêtement 'Better' Veste de survêtement 'Better' Veste de survêtement 'Better' La veste en polaire W's Better Sweater Jkt Black pour femme de la marque Patagonia combine à la fois confort et chaleur grâce à sa matière en polyester recyclé tricoté.Présentant de grandes similitudes avec la Better Sweater® 1/4 zip, elle possède quant à elle une fermeture éclair intégrale. Elle est ainsi plus facile à enlever et vous permet de l'ouvrir si vous avez trop chaud. Cette polaire est très fonctionnelle de part ses poches chauffe-mains zippées et ses poches inférieures fourre-tout. Vous allez apprécier savoir vos effets personnels en sécurité. Les manches raglan vous garantissent une excellente liberté de mouvement. Vous pouvez l'enfiler sous une grosse veste, vous ne serez pas gêné. L'atout supplémentaire de cette polaire : elle vous permet de faire un très beau geste pour la planète. La teinture a été réalisée avec un procédé plus écologique qui réduit considérablement la consommation de pigments, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes conventionnelles.Collection Pat (1)
      Patagonia Veste de survêtement 'Better'
      • 00191743909726
      2
    • Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • https://pc.comparer.be/500x500/145633891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233424474.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229349214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233424473.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Le Panorama Full Zip de Columbia est le gilet polaire parfait pour l'hiver. Le polaire de sherpa assure que le gilet en laine polaire est merveilleusement doux à l'intérieur comme à l'extérieur. Le tissu Sherpa assure que la chaleur reste à l'intérieur. Le col montant assure également que le vent froid reste à l'extérieur. Les poches avant sont munies de fermetures éclair, de sorte que vos objets de valeur dans un endroit fermé en toute sécurité. Cette toison est parfaite pour les froides journées d'hiver ! (1)
      Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • 00192660157238
      3
    • Head Veste de Tennis HEAD Men Coach Dark Blue-XXL
      • https://pc.comparer.be/500x500/215739711.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233751738.jpg?ts=1
      Head Head Veste de Tennis HEAD Men Coach Dark Blue-XXL Veste de Tennis HEAD Men Coach Dark Blue-XXL Veste de Tennis HEAD Men Coach Dark Blue-XXL Cette veste est issue de la série Coach de la marque HEAD. La veste est faite d'un matériau hydrofuge, de sorte que vous restez au sec et au chaud même par temps humide. De plus, la veste est équipée d'une capuche avec visière. De plus, toutes les poches peuvent être fermées avec des fermetures éclair étanches et elles ont des coutures scellées, de sorte qu'aucune eau ne puisse y pénétrer. Vous pouvez également ranger la capuche dans le col et vous pouvez ranger vos appareils électroniques dans une poche zippée spéciale à l'intérieur de la veste. Cette veste pratique et confortable a une coupe régulière, ce qui facilite le choix de la bonne taille. (1)
      Head Veste de Tennis HEAD Men Coach Dark Blue-XXL
      • 00724794154595
      1
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Multi (multi)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.47
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 28.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 28.49
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 28.47
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 28.47
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 27.50
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 28.50
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 28.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.50
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 28.54
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 28.50
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 28.46
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.46
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 28.52
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.52
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 28.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.49
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 28.47
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 28.47
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 28.49
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 28.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 28.51
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 28.47
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.47
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 28.45
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 30.01
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 29.71
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 29.74
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 29.85
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.85
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 29.85
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 29.80
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 29.72
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 29.72
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 29.74
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.74
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 29.76
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.76
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 29.46
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.46
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 29.43
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 29.51
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 29.37
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 29.46
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 29.50
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 29.41
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 29.46
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 29.41
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 29.40
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 29.40
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 29.48
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 29.40
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.40
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 29.42
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 29.41
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 29.40
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.46
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 29.39
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.39
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 29.41
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 29.37
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 29.41
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.42
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 29.37
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.37
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 29.39
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 29.38
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 29.38
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 29.56
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 29.52
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 29.54
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 29.53
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 29.55
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 28.67
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 28.67
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 28.61
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 28.61
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 28.57
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.57
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.57
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 28.57
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 28.57
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 28.57
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 28.53
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 28.55
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 28.51
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 28.47
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 28.47
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 28.46
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 28.45
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 30.13
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 29.53
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 29.41
    • info@comparer.fr