x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas Sweat de sport 'Core'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas Sweat de sport 'Core'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas Sweat de sport 'Core'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas Sweat de sport 'Core'
  • https://pc.comparer.be/500x500/150423794.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144189976.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/247420109.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157475148.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231317432.jpg?ts=1
Adidas Adidas Sweat de sport 'Core' Sweat de sport 'Core' Sweat de sport 'Core' Stay warm while you train in this sweatshirt. Ribbed cuffs and hem Contrast piping on sleeves Ribbed crewneck Raglan sleeves (1)
  • 04059322460364
  • 04059322460210
  • 04059322460340
  • 04059322460203
  • 04059322460302
  • 04059322460371
2
  • Caractéristiques générales
    • Sport: Football
    • genre: adult, Unisexe, Hommes
    • Type / Forme: Chemise
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Rouge
    • Matière: Polyester, Plastique, Coton
  • Taille
    • Mesure: XL
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 24.94 29.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Stay warm while you train in this sweatshirt. Ribbed cuffs and hem Contrast piping on sleeves Ribbed crewneck Raglan sleeves24.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Encolure ras-du-cou côtelée Base et poignets côtelés Liseré contrasté sur les manches Logo adidas « Badge of Sport » brodé sur la poitrin...29.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Giro Veste de Cyclisme Giro Men Chrono Expert Wind Jacket Cascade Green-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/229169450.jpg?ts=1
      Giro Giro Veste de Cyclisme Giro Men Chrono Expert Wind Jacket Cascade Green-XL Veste de Cyclisme Giro Men Chrono Expert Wind Jacket Cascade Green-XL Veste de Cyclisme Giro Men Chrono Expert Wind Jacket Cascade Green-XL Une veste de cyclisme légère comme la veste Chrono Expert Wind de Giro est pratique pendant les matinées fraîches ou les soirées fraîches. La veste cycliste est coupe-vent, mais également déperlante, ce qui est idéal lors d'une légère averse. La veste a une belle coupe ajustée et s'adapte à votre corps. Vous pouvez donc vous déplacer en toute liberté. Le matériau en maille spécial assure la ventilation et l'humidité est évacuée. Les détails réfléchissants vous rendent également visible dans l'obscurité et lorsque vous n'avez pas besoin de la veste, vous pouvez la replier légèrement. Idéal lors de prévisions météo imprévisibles sur la route ! (1)
      Giro Veste de Cyclisme Giro Men Chrono Expert Wind Jacket Cascade Green-XL
      • 00768686444463
      1
      deal
    • Adidas - Vêtements Trail / Running femme - Trail Wind Jacket W White pour Femme - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/238755265.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231999211.jpg?ts=1
      Adidas Adidas - Vêtements Trail / Running femme - Trail Wind Jacket W White pour Femme - Blanc - Vêtements Trail / Running femme - Trail Wind Jacket W White pour Femme - Blanc - Vêtements Trail / Running femme - Trail Wind Jacket W White pour Femme - Blanc Pour vos sorties trail/running ou vos aventures outdoor, optez pour la veste Trail Wind White pour femme de la marque Adidas Terrex.Ce coupe-vent léger est doté de la technologie Wind.RDY qui protège du vent et des légères averses, vous permettant de rester au sec sur les sentiers. Les poignets et le bas de la veste sont élastiques pour un parfait ajustement. Elle dispose également de deux poches zippées pouvant accueillir vos essentiels. Très pratique, elle est facile à transporter car elle peut se ranger dans sa propre poche. Avec son imprimé original, vous ne passerez pas inaperçu !Collection Adidas Terrex - Automne-Hiver 2022/2023 (1)
      Adidas - Vêtements Trail / Running femme - Trail Wind Jacket W White pour Femme - Blanc
      • 04065423803078
      1
    • The North Face Run Wind Femmes Veste running S
      • https://pc.comparer.be/500x500/252986049.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Run Wind Femmes Veste running S Run Wind Femmes Veste running S Run Wind Femmes Veste running S Courez où vous voulez et restez protégé des conditions météo changeantes grâce à la veste coupe-vent Running. (1)
      The North Face Run Wind Femmes Veste running S
      • 00196247258912
      1
    • Head Gilet de Tennis HEAD Women Lizzy Dark Blue-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/234808658.jpg?ts=1
      Head Head Gilet de Tennis HEAD Women Lizzy Dark Blue-M Gilet de Tennis HEAD Women Lizzy Dark Blue-M Gilet de Tennis HEAD Women Lizzy Dark Blue-M Ce gilet est issu de la série Lizzy de la marque Head. La technologie spéciale MXM fournit un effet de refroidissement et garantit que le gilet sèche rapidement. De plus, le polyester léger offre un confort supplémentaire. De plus, les poignets élastiques garantissent un ajustement parfait du gilet. Le gilet Lizzy a une fermeture éclair complète et un col de baseball. La coupe régulière du gilet Lizzy permet de choisir facilement la bonne taille. (1)
      Head Gilet de Tennis HEAD Women Lizzy Dark Blue-M
      • 00724794802274
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 23.12
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 19.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 23.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 23.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 25.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 22.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 22.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 25.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 25.49
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 25.30
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 24.88
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 24.88
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 24.77
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 24.74
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 24.74
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 24.68
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 24.66
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 24.66
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 24.66
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 24.66
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 24.66
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 24.66
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 24.61
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 24.60
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 24.48
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 24.44
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 24.41
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 24.41
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 21.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 21.49
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 22.11
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 22.08
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 22.12
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 22.18
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 22.25
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 22.25
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 22.25
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 22.25
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 22.25
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 22.54
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 25.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 26.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 25.68
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.68
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 20.56
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 20.56
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 20.55
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 23.44
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 22.33
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 21.92
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 21.79
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 21.75
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 23.42
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.42
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 23.71
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 23.71
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 22.49
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 22.44
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 22.90
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 23.25
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 20.87
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 20.87
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 19.83
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 19.83
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 19.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 19.95
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 20.95
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 20.95
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 20.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 20.95
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 24.45
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 24.45
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 25.21
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 25.19
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 25.20
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 24.45
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 24.45
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 25.20
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 25.21
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 25.19
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 24.45
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 25.44
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 25.44
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 25.44
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 25.44
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 25.44
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 24.94
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 24.94
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 24.94
    • info@comparer.fr