x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Columbia Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Columbia Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Columbia Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Columbia Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L
  • https://pc.comparer.be/500x500/243430122.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222177473.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236449286.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/89695469.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/65584215.jpg?ts=1
Columbia Columbia Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L Veste Columbia Fast Trek II Jacket Blanc-L Cette veste de la série Fast Trek II provient de la marque sportive Columbia. C'est un lmodèle classique avec une fermeture éclair robuste. La veste a une poche de poitrine avec fermeture à glissière et un col haut pour plus de confort. Le produit est fabriqué en micropolaire. Cette variante de polyester est merveilleusement légère et garantit un ajustement confortable. La toison est résistante et vous garde au chaud pendant une marche active ou une activité sportive. Elle est également polyvalent à utiliser: par temps frais d'été ou sous un manteau pendant les froides journées d'hiver. (1)
  • 00886535600492
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Type of coat: Outdoorcoat
  • Design
    • Couleur du produit: Beige, Blanc, Rose
    • Matière: Polyester, Plastique, Polaires
    • Hauteur du talon de la chaussure (cm): 0 cm
  • Taille
    • Mesure: L
  • 40.98 59.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Veste polaire légère pour femme pensée pour être portée en toute saison pour vous garder au chaud lors de vos aventures extérieures Confo...40.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette veste de la série Fast Trek II provient de la marque sportive Columbia. C'est un lmodèle classique avec une fermeture éclair robust...
      53.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/239319616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204008886.jpg?ts=1
      Babolat Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Ce gilet de tennis raffiné est issu de la série Babolat Play. Le gilet de tennis est composé à 87% de polyester, 13% d'élasthanne, ce qui le rend de très haute qualité et dure longtemps. Le gilet de tennis a une coupe régulière et est très confortable. Le gilet de tennis est idéal pour jouer au tennis mais peut également être utilisé pour d'autres activités sportives (1)
      Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL
      • 03324921744063
      1
    • Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS
      • https://pc.comparer.be/500x500/239304857.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204008046.jpg?ts=1
      Babolat Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Ce gilet de tennis raffiné est issu de la série Babolat Play. Le gilet de tennis est composé à 87% de polyester, 13% d'élasthanne, ce qui le rend de très haute qualité et dure longtemps. Le gilet de tennis a une coupe régulière et est très confortable. Le gilet de tennis est idéal pour jouer au tennis mais peut également être utilisé pour d'autres activités sportives (1)
      Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS
      • 03324921744148
      1
    • Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L
      • https://pc.comparer.be/500x500/234197893.jpg?ts=1
      Head Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Ce gilet de tennis élégant et sportif est issu de la série Club 22 de la marque HEAD. La technologie spéciale MXM fournit un effet de refroidissement et garantit que le tissu sèche rapidement. De plus, ce gilet de tennis comprend un zip intégral avec protège-menton, deux poches zippées et un zip intérieur pour ouvrir la partie tissée en mesh. Le gilet de tennis Club 22 a une coupe régulière. Cela signifie qu'il est facile de choisir la bonne taille. (1)
      Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L
      • 00724794797426
      1
    • Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/205705742.jpg?ts=1
      Craft Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Cette veste de Craft fait partie de la série Core Soul Full Zip Hood M. La belle couleur grise et le logo sur le devant donnent à la veste un look sportif. Le matériau est composé de 48% de coton, 47% de polyester et 5% d'élasthanne. Le tissu est merveilleusement doux et est agréable et chaud. La coupe est une belle coupe régulière, ce qui rend la veste très confortable lors des déplacements. Pour plus de commodité, la veste a deux poches et une capuche. (1)
      Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL
      • 07318573483469
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 27.62
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 27.43
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 27.43
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.43
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.43
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 28.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 28.48
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 28.79
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 28.46
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.46
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.46
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.46
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.46
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.40
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.40
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.40
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 28.13
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.13
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.13
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 28.13
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 27.13
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.13
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.13
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.13
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 36.41
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 36.41
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 39.09
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.79
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.79
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 32.40
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 30.78
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.24
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 28.30
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 26.88
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 26.03
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 26.01
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 28.17
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 28.17
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 28.17
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 22.11
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 22.11
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 28.17
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 28.17
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 28.17
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 30.13
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 30.32
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 30.14
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 30.92
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.92
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.92
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 30.14
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 32.58
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 31.40
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 31.40
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.40
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 29.83
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.83
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 29.16
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 27.70
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 27.70
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 36.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 36.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 36.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 36.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 36.50
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 51.54
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 51.54
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 51.54
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 47.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 40.98
    • info@comparer.fr