x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Helly Hansen Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Helly Hansen Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Helly Hansen Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Helly Hansen Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L
  • https://pc.comparer.be/500x500/120934572.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/214180815.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/139805645.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/139805578.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/241423217.jpg?ts=1
Helly Hansen Helly Hansen Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L Veste Helly Hansen Men Crew Jacket Navy-L Cette veste Crew de Helly Hansen est une veste agréable et confortable. La veste est composée à 100% de polyester et bénéficie d'un traitement imperméable durable (DWR). De plus, la veste est dotée de la protection Helly Tech et toutes les coutures sont entièrement scellées. Tout cela garantit que la veste est complètement imperméable, respirante et coupe-vent, idéale pour l'eau mais aussi parfaite pour une tenue décontractée. La veste a un col montant, deux poches zippées sur le devant et une poche sur la poitrine. Dans le cou, il y a une poche d'identification séparée, quand vous participez à des compétitions (de voile). La veste a une coupe classique et tombe au niveau des hanches. De plus, la veste est équipée de poignets réglables afin qu'ils entourent bien vos poignets. Avec la veste Helly Hansen Crew, vous êtes protégé de manière optimale contre les éléments et vous avez également l'air élégant ! (1)
  • 07040053283282
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Motif: Logo
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Rouge
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Taille
    • Mesure: L
  • 103.20 150.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Tissu doublé 2couches Doublure mesh Ourlet ajustable d'une mati Permet l'ajout d'une broderie Type de tissu: 100 % polyester; 100 % Polyu...103.20, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette veste Crew de Helly Hansen est une veste agréable et confortable. La veste est composée à 100% de polyester et bénéficie d'un trait...150.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • https://pc.comparer.be/500x500/145633891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225595003.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165868549.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Sweat de sport 'Panorama Full Zip' Le Panorama Full Zip de Columbia est le gilet polaire parfait pour l'hiver. Le polaire de sherpa assure que le gilet en laine polaire est merveilleusement doux à l'intérieur comme à l'extérieur. Le tissu Sherpa assure que la chaleur reste à l'intérieur. Le col montant assure également que le vent froid reste à l'extérieur. Les poches avant sont munies de fermetures éclair, de sorte que vos objets de valeur dans un endroit fermé en toute sécurité. Cette toison est parfaite pour les froides journées d'hiver ! (1)
      Columbia Sweat de sport 'Panorama Full Zip'
      • 00192660157221
      2
    • Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M
      • https://pc.comparer.be/500x500/231267991.jpg?ts=1
      Alé Cycling Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M (1)
      Alé Cycling Gb Antipioggia Femmes Veste vélo M
      • 08055528198281
      1
    • POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki
      • https://pc.comparer.be/500x500/238754067.jpg?ts=1
      POC POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki La veste polyvalente Motion Wind Epidote Green pour homme de la marque POC est un vêtement coupe-vent et déperlant, adapté à toutes les situations.Idéale à porter lorsque vous sortez le vélo, il convient aussi bien à vos déplacements en ville qu'aux sorties sur les sentiers escarpés.Sa coupe couvrante, ajoutée à sa fabrication en matière légère et coupe-vent offrent une excellente protection contre les intempéries et vous préserve lorsque la bise se lève.Elle est très agréable à porter même lorsque l'effort devient intense, vous gardez une sensation de fraîcheur grâce à sa grande respirabilité.Très bien accessoirisée, elle est dotée d'une capuche compatible avec le port du casque. Elle est réglable pour ajustement personnalisé à votre silhouette, et dispose d'ouvertures élastiquées sur les manches et l'ourlet inférieur, vous protègeant efficacement des éléments extérieurs.Collection POC - Printemps-Été 2022 (1)
      POC - Vêtements VTT - Motion Wind Jacket Epidote Green pour Homme - Kaki
      • 07325549933491
      1
    • Nike Veste de sport
      • https://pc.comparer.be/500x500/172355702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201410677.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187581876.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225529143.jpg?ts=1
      Nike Nike Veste de sport Veste de sport Veste de sport Confortable à porter Qualité supérieure Style tendance (1)
      Nike Veste de sport
      • 00194501843904
      2
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
      • Rouge (rouge)
    • min
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 102.25
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 102.25
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 102.25
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 102.25
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 102.25
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 101.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 101.50
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 101.60
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 103.60
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 104.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 103.20
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 103.20
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 103.20
    • info@comparer.fr