x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

K-way - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis K-way - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques K-way - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
K-way - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge
  • https://pc.comparer.be/500x500/238739477.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/209642185.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/126738177.jpg?ts=1
K-way K-way - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge - Vestes - Le Vrai Claude 3.0 Jkt Red Dark Amaranto , en Nylon - Rouge Le coupe-vent mixte Le Vrai Claude 3.0 Amaranto Ibiza de la marque K-Way revient cet été dans une version revisitée bénéficiant de toutes les technologies actuelles avec un style intemporel !Cette véritable révolution du classique est la dernière génération de coupe-vent imperméable et respirant avec une membrane 3K/3K, des coutures thermosoudées et une construction en nylon ripstop résistant à l'abrasion. Avec un large choix de coloris disponibles, nul doute qu'il deviendra un partenaire de choix pour vos journées pluvieuses !Petit rappel du passé, comme son illustre prédécesseur le Claude, il se range dans sa poche banane à porter autour de la taille.Collection K-Way - Printemps-Été 2022Conseil de l'équipe : Cette référence est mixte, nous vous conseillons de commander votre taille habituelle pour l'homme et une taille inférieure pour la femme. (1)
  • 08058347116665
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
    • Hauteur du talon de la chaussure (cm): 0 cm
  • 109.89 109.89 EUR 1
    1
    • Snowleader.be Snowleader.be
      Le coupe-vent mixte Le Vrai Claude 3.0 Amaranto Ibiza de la marque K-Way revient cet été dans une version revisitée bénéficiant de toutes...109.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/239319616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204008886.jpg?ts=1
      Babolat Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL Ce gilet de tennis raffiné est issu de la série Babolat Play. Le gilet de tennis est composé à 87% de polyester, 13% d'élasthanne, ce qui le rend de très haute qualité et dure longtemps. Le gilet de tennis a une coupe régulière et est très confortable. Le gilet de tennis est idéal pour jouer au tennis mais peut également être utilisé pour d'autres activités sportives (1)
      Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket White White-XL
      • 03324921744063
      1
    • Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS
      • https://pc.comparer.be/500x500/239304857.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204008046.jpg?ts=1
      Babolat Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS Ce gilet de tennis raffiné est issu de la série Babolat Play. Le gilet de tennis est composé à 87% de polyester, 13% d'élasthanne, ce qui le rend de très haute qualité et dure longtemps. Le gilet de tennis a une coupe régulière et est très confortable. Le gilet de tennis est idéal pour jouer au tennis mais peut également être utilisé pour d'autres activités sportives (1)
      Babolat Gilet Babolat Women Play Jacket Estate Blue-XS
      • 03324921744148
      1
    • Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L
      • https://pc.comparer.be/500x500/234197893.jpg?ts=1
      Head Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L Ce gilet de tennis élégant et sportif est issu de la série Club 22 de la marque HEAD. La technologie spéciale MXM fournit un effet de refroidissement et garantit que le tissu sèche rapidement. De plus, ce gilet de tennis comprend un zip intégral avec protège-menton, deux poches zippées et un zip intérieur pour ouvrir la partie tissée en mesh. Le gilet de tennis Club 22 a une coupe régulière. Cela signifie qu'il est facile de choisir la bonne taille. (1)
      Head Gilet de Tennis HEAD Women Club 22 White Deep Blue-L
      • 00724794797426
      1
    • Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/205705742.jpg?ts=1
      Craft Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL Cette veste de Craft fait partie de la série Core Soul Full Zip Hood M. La belle couleur grise et le logo sur le devant donnent à la veste un look sportif. Le matériau est composé de 48% de coton, 47% de polyester et 5% d'élasthanne. Le tissu est merveilleusement doux et est agréable et chaud. La coupe est une belle coupe régulière, ce qui rend la veste très confortable lors des déplacements. Pour plus de commodité, la veste a deux poches et une capuche. (1)
      Craft Veste Craft Men Core Soul Full Zip Hood M Dk Grey Melange-XL
      • 07318573483469
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 107.98
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 107.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 107.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 109.89
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 109.89
    • info@comparer.fr