x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Patagonia Gilet de sport 'Nano Puff'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Patagonia Gilet de sport 'Nano Puff'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Patagonia Gilet de sport 'Nano Puff'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Patagonia Gilet de sport 'Nano Puff'
  • https://pc.comparer.be/500x500/257068977.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/241407759.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164394969.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236445132.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/104775257.jpg?ts=1
Patagonia Patagonia Gilet de sport 'Nano Puff' Gilet de sport 'Nano Puff' Gilet de sport 'Nano Puff' La doudoune sans manches M's Nano Puff Vest Black pour homme de la marque Patagonia est idéale par toutes saisons, offre une excellente efficacité thermique et s'adresse aussi bien aux alpinistes qu'aux skieurs.Coupe-vent et résistante à l'eau, cette doudoune à la coupe droite bénéficie d'un garnissage chaud, incroyablement léger et extrêmement compressible. Son isolation PrimaLoft® Gold Insulation Eco est déperlante et extrêmement compressible, permettant de conserver 98% de sa chaleur, même mouillée. Voici un modèle qui allie style et propriétés techniques pour votre plus grande satisfaction.Collection Patagonia - Automne-Hiver 2022/2023 (1)
  • 00190696415575
  • 00889833303751
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Unisexe
    • Motif: Monochromatic
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Vert
    • Matière: Polyester, Plastique, Polyamide
  • Taille
    • Mesure: L
  • 178.49 178.49 EUR 1
    1
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La doudoune sans manches M's Nano Puff Vest Black pour homme de la marque Patagonia est idéale par toutes saisons, offre une excellente e...178.49, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • K-way - Vestes - Le Vrai 3.0 Leon Black , en Nylon - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/238739658.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163539481.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/139809980.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131790459.jpg?ts=1
      K-way K-way - Vestes - Le Vrai 3.0 Leon Black , en Nylon - Noir - Vestes - Le Vrai 3.0 Leon Black , en Nylon - Noir - Vestes - Le Vrai 3.0 Leon Black , en Nylon - Noir Emblématique coupe-vent de la marque K-Way, Le Vrai 3.0 Leon revient cette saison dans une version anorak revisitée bénéficiant de toutes les technologies actuelles avec un style intemporel ! Cette véritable "révolution du classique" est la dernière génération de coupe-vent imperméable et respirant avec son revêtement imperméable 3000mm, ses coutures thermosoudées et sa construction en nylon ripstop résistant à l'abrasion. Avec un large choix de coloris disponibles, nul doute qu'il deviendra un partenaire de choix de vos journées d'hiver.Petit rappel du passé, comme son illustre prédécesseur, le Leon se range dans sa poche en "banane" à porter autour de la taille.Conseil de l'équipe : Cette référence est unisexe, nous vous conseillons de commander votre taille habituelle pour l'Homme et une taille inférieure pour la Femme.Collection K-Way Automne-Hiver 2021/2022 (1)
      K-way - Vestes - Le Vrai 3.0 Leon Black , en Nylon - Noir
      • 08054936199675
      1
    • Peak Performance Veste Peak Performance Men's Rider Zip-Up Black-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/118939756.jpg?ts=1
      Peak Performance Peak Performance Veste Peak Performance Men's Rider Zip-Up Black-S Veste Peak Performance Men's Rider Zip-Up Black-S Veste Peak Performance Men's Rider Zip-Up Black-S Le Rider Zip-Up est une veste pratique de Peak Performance qui vous permet de ressentir une sensation de chaleur et de confort dans toutes les situations. Cette veste est faite de polyester avec des éléments en élasthanne. Cela la rend élastique et s'ajuste parfaitement à votre corps. En raison du polyester utilisé, la veste sèche rapidement, ce qui en fait un vêtement idéal pour les activités intensives. (1)
      Peak Performance Veste Peak Performance Men's Rider Zip-Up Black-S
      • 05713112404912
      • PKP0024001000001
      1
      deal
    • Northwave Veste de Cyclisme Northwave Men Breeze 2 Jacket Black-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/234308987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/126263351.jpg?ts=1
      Northwave Northwave Veste de Cyclisme Northwave Men Breeze 2 Jacket Black-S Veste de Cyclisme Northwave Men Breeze 2 Jacket Black-S Veste de Cyclisme Northwave Men Breeze 2 Jacket Black-S La veste cycliste Breeze 2 est issue de la collection de la marque de qualité Northwave. La veste a une couche DWR imperméable avec une fermeture éclair recouverte pour arrêter l'eau de pluie. Le dos est plus long pour empêcher l'eau et la saleté d'entrer. La veste a une poche arrière avec des détails réfléchissants. La veste est facile à plier et à ranger dans la poche cousue. (1)
      Northwave Veste de Cyclisme Northwave Men Breeze 2 Jacket Black-S
      • 08030819971088
      1
      deal
    • Under Armour Veste de survêtement
      • https://pc.comparer.be/500x500/110551738.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212866876.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201405821.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171690719.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177944525.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour Veste de survêtement Veste de survêtement Veste de survêtement Veste de sport optimale La polaire homme est en matière légère et robuste, elle sèche vite et dispose de poches latérales zippées pratiques Matériau léger Fabriquée en matériau tricoté ultra-léger et robuste, la veste homme est respirante et particulièrement résistante Sèche rapidement Grâce à son tissu innovant, le sweat polaire évacue la transpiration, ce qui lui permet de sécher très rapidement Poches pratiques La veste sweat dispose de poches latérales à fermetures éclair et offre un confort absolu tout au long de la journée Matériau et coupe Under Armour Hommes Veste UA Sportstyle Pique, sweat polaire respirant, coupe : moulante, matériau : 100 % polyester (1)
      Under Armour Veste de survêtement
      • 00191169555897
      2
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
      • Vert (vert)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 155.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 155.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 155.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 155.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 140.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 140.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 140.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 143.97
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 142.47
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 142.47
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 142.47
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 142.47
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 142.47
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 145.37
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 132.41
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 128.10
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 122.17
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 151.56
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 151.56
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 151.56
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 158.45
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 158.45
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 178.49
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 178.49
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 178.49
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 178.49
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 178.49
    • info@comparer.fr