x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dainese Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dainese Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dainese Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dainese Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52
  • https://pc.comparer.be/500x500/169439537.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/143806231.jpg
Dainese Dainese Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52 Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52 Super Rider D-Dry Veste Noir Noir Rouge Fluo 52 Incorpore composite protecteurs sur les épaules et les coudes certifiés et bosse aérodynamique publicités en cuir de vache tricoté ADS tutu Tissu mugello composte protecteurs amovibles sur les épaules et les coudes, certifié à la norme EN 1621.1 (1)
  • 08052644199253
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Motor Clothes: Jacket
    • Driver Style: Race/Sport
    • Saison: Été
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Rouge
    • Matière: Cuir, Plastique, Textile
  • Taille
    • Mesure: 52
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1000, 1.25 Grammes
  • 369.76 381.71 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Incorpore composite protecteurs sur les épaules et les coudes certifiés et bosse aérodynamique publicités en cuir de vache tricoté ADS tu...369.76, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Incorpore composite protecteurs sur les épaules et les coudes certifiés et bosse aérodynamique publicités en cuir de vache tricoté ADS tu...381.71, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • KLIM Latitude veste textile rouge 48
      • https://pc.comparer.be/500x500/222493697.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222719046.jpg
      KLIM KLIM Latitude veste textile rouge 48 Latitude veste textile rouge 48 Latitude veste textile rouge 48 Pour cette veste de tourisme, Klim n'aurait pas pu trouver un meilleur nom : *Latitude*. Où que vous mène votre aventure, au nord ou au sud de l'Équateur, vous arriverez bien à destination accompagné de cette veste textile. Elle se compose d'un tissu laminé 2 couches GORE-TEX 840D CORDURA plus performant et est équipée de protecteurs D3O au niveau des épaules, des coudes et du dos. Confort/équipement : Tenue respirante et imperméable au vent et à l'eau grâce à la membrane climatique en tissu ... (1)
      KLIM Latitude veste textile rouge 48
      • 00681573555465
      1
    • KLIM Latitude veste textile rouge 56
      • https://pc.comparer.be/500x500/222493697.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222719046.jpg
      KLIM KLIM Latitude veste textile rouge 56 Latitude veste textile rouge 56 Latitude veste textile rouge 56 Pour cette veste de tourisme, Klim n'aurait pas pu trouver un meilleur nom : *Latitude*. Où que vous mène votre aventure, au nord ou au sud de l'Équateur, vous arriverez bien à destination accompagné de cette veste textile. Elle se compose d'un tissu laminé 2 couches GORE-TEX 840D CORDURA plus performant et est équipée de protecteurs D3O au niveau des épaules, des coudes et du dos. Confort/équipement : Tenue respirante et imperméable au vent et à l'eau grâce à la membrane climatique en tissu ... (1)
      KLIM Latitude veste textile rouge 56
      • 00681573555625
      1
    • Alpinestars Andes V3 DS veste textile noir XXXXL
      • https://pc.comparer.be/500x500/189620192.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222717759.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222717760.jpg
      Alpinestars Alpinestars Andes V3 DS veste textile noir XXXXL Andes V3 DS veste textile noir XXXXL Andes V3 DS veste textile noir XXXXL Confort/équipement : Tenue respirante et imperméable au vent et à l'eau grâce à la membrane climatique DRYSTAR Doublure thermique amovible, 100 % polyester Panneaux stretch souples au niveau des coudes, 94 % polyamide, 6 % élasthanne Systèmes AirVent devant et derrière pour une circulation optimale de l'air Col montant confortable Taille ajustable au niveau du bas des manches et de la taille Fermeture éclair de raccord longue 3 poches extérieures 2 poches extérieures Cargo imperméables à l'ea... (1)
      Alpinestars Andes V3 DS veste textile noir XXXXL
      • 08059175280634
      1
      deal
    • Rukka Raptorina veste textile femme noir 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/222720558.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222720933.jpg
      Rukka Rukka Raptorina veste textile femme noir 42 Raptorina veste textile femme noir 42 Raptorina veste textile femme noir 42 La veste de moto de tourisme pour femme *Raptorina* de rukka entièrement élastique est la cousine de la veste textile pour homme *RAPTO-R* de rukka. Vous pouvez compter sur elle en toutes saisons et pour toutes vos excursions. Elle est parfaitement ajustée et ne serre en aucun cas grâce à la matière élastique en 500D CORDURA. Grâce à son tissu laminé 3 couches GORE-TEX-Pro, elle vous suivra partout. Et grâce à la veste intérieure en duvet amovible pouvant se porter séparément, elle sera parfa... (1)
      Rukka Raptorina veste textile femme noir 42
      • 06438522000514
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 387.87
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 387.86
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 387.87
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 387.87
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 387.87
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 378.11
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 395.90
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 383.37
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 383.37
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 383.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 383.37
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 383.37
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 383.37
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 383.37
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 368.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 368.57
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 371.06
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 371.06
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 378.76
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 378.76
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 378.76
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 378.76
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 369.76
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 369.76
    • info@comparer.fr