x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL
  • https://pc.comparer.be/500x500/209746336.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218709330.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239363039.jpg?ts=1
Makita Makita DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL DCJ205Z3XL - Veste chauffante Li-Ion 14,4/18V - XXXL Ne convient pas aux personnes avec pacemaker. Pour une chaleur agréable sur un chantier froid. Coupe-vent, imperméable. La batterie se range dans la poche arrière. 7 zones de chauffage : dos et épaule. (1)
  • 00088381867634
2
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 155.69 197.43 EUR 2
    2
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      155.69, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Ne convient pas aux personnes avec pacemaker. Pour une chaleur agréable sur un chantier froid. Coupe-vent, imperméable. La batterie se ra...197.43, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/224712572.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372413.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372421.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143280674.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372410.jpg?ts=1
      Stamos Welding Group Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL Pour être complet, léquipement de protection dun soudeur doit comprendre au minimum un masque, des gants et une veste de soudure Stamos Welding Group. Des vêtements de protection appropriés, qui répondent aux exigences du métier, constituent la meilleure barrière contre la chaleur excessive, les projections de métal et les étincelles. Ne soyez pas « échaudé » : optez pour une veste Stamos que vous soudiez régulièrement ou à temps perdu. Ves... (1)
      Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille XL
      • 04250928691606
      2
    • Milwaukee 4933464332 / M12 HJGREY4-0(2XL)
      • https://pc.comparer.be/500x500/147204514.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee 4933464332 / M12 HJGREY4-0(2XL) 4933464332 / M12 HJGREY4-0(2XL) 4933464332 / M12 HJGREY4-0(2XL) Taille : XXL Design amélioré avec dos plus long et cordon de serrage à la taille pour éviter les pertes de chaleur. Durée de vie supérieure - jusqu'à 8 heures de chaleur continue avec une seule charge de batterie. 5 zones de chauffage (diffusion de fibres de carbone) et doublure polaire pour une meilleure répartition de la chaleur. 3 niveaux de chauffage simples par bouton sur le haut de la poitrine couleur LED intégrée, selon le mode sélectionné : rouge fort, blanc moyen, bleu faible. (1)
      Milwaukee 4933464332 / M12 HJGREY4-0(2XL)
      • 04058546222772
      2
    • Milwaukee M12 HJ BL4-0 (L) 12V Veste chauffante à batterie Li-Ion - Noir - L
      • https://pc.comparer.be/500x500/147189341.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee M12 HJ BL4-0 (L) 12V Veste chauffante à batterie Li-Ion - Noir - L M12 HJ BL4-0 (L) 12V Veste chauffante à batterie Li-Ion - Noir - L M12 HJ BL4-0 (L) 12V Veste chauffante à batterie Li-Ion - Noir - L M12 HJ BL4-0 Veste thermique sans fil Noir Taille L Couleur: Noir Poids du colis: 2.0 Kg Fabriqué en Chine (1)
      Milwaukee M12 HJ BL4-0 (L) 12V Veste chauffante à batterie Li-Ion - Noir - L
      • 04058546222697
      2
    • Blakläder 495025169998XL - Veste Softshell - XL - Noir/Gris foncé
      • https://pc.comparer.be/500x500/151219701.jpg?ts=1
      Blakläder Blakläder 495025169998XL - Veste Softshell - XL - Noir/Gris foncé 495025169998XL - Veste Softshell - XL - Noir/Gris foncé 495025169998XL - Veste Softshell - XL - Noir/Gris foncé (1)
      Blakläder 495025169998XL - Veste Softshell - XL - Noir/Gris foncé
      • 07330509556153
      1
    • min
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 173.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 173.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 173.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 160.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 160.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 160.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 160.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 158.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 158.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 158.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 158.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 169.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 169.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 158.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 157.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 145.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 135.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 155.69
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 155.69
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 155.69
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 155.69
    • info@comparer.fr