x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L
  • https://pc.comparer.be/500x500/211377536.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219179155.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143280641.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219179154.jpg?ts=1
Stamos Welding Group Stamos Welding Group Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L Pour être complet, léquipement de protection dun soudeur doit comprendre au minimum un masque, des gants et une veste de soudure Stamos. Des vêtements de protection appropriés, qui répondent aux exigences du métier, constituent la meilleure barrière contre la chaleur excessive, les projections de métal et les étincelles. Ne soyez pas « échaudé » : optez pour une veste Stamos que vous soudiez régulièrement ou à temps perdu. Vestes de protecti... (1)
  • 04250928691613
2
  • Caractéristiques générales
    • type de produit de soudage: Vêtements de soudure
  • Détails techniques
    • Hauteur (cm): 80 cm
  • Poids et dimensions
    • Height: 80 cm
    • Width: 59 cm
    • Weight: 2.2 kg
    • Length: 62.5 cm
  • Autres caractéristiques
    • Longueur (cm): 62.5 cm
  • 89.00 95.00 EUR 2
    2
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Veste de soudeur en cuir croute de bovin - Taille L Pour être complet, léquipement de protection dun soudeur doit comprendre au minimum u...89.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Veste de protection en cuir croute de bovin de haute qualité Coutures en fibres synthétiques résistantes à la chaleur et à la déchirure F...95.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Milwaukee 4933464356 / M12 HHGREY3-0(2XL)
      • https://pc.comparer.be/500x500/147167000.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee 4933464356 / M12 HHGREY3-0(2XL) 4933464356 / M12 HHGREY3-0(2XL) 4933464356 / M12 HHGREY3-0(2XL) Taille : XXL Sweat-shirt en coton de qualité supérieure avec rembourrage renforcé et doublure en polyester thermique. Durée de vie supérieure - jusqu'à 8 heures de chaleur continue avec une seule charge de batterie. 4 zones de chauffage (diffusion de fibres de carbone) et doublure intérieure en polaire pour une meilleure répartition de la chaleur. 3 niveaux de chauffage simples par bouton sur le haut de la poitrine couleur LED intégrée, selon le mode sélectionné : rouge fort, blanc moyen, ble... (1)
      Milwaukee 4933464356 / M12 HHGREY3-0(2XL)
      • 04058546223014
      2
    • Generic Veste 2 en 1 pour toute l'année bleu/noir taille XXXL
      • https://pc.comparer.be/500x500/209195349.jpg?ts=1
      Generic Generic Veste 2 en 1 pour toute l'année bleu/noir taille XXXL Veste 2 en 1 pour toute l'année bleu/noir taille XXXL Veste 2 en 1 pour toute l'année bleu/noir taille XXXL Veste coupe-vent et déperlante avec manches détachables, ce qui permet de la porter également comme un gilet. * 5 poches extérieures, 2 zippées et 1 poche pour téléphone portable * Grande poche sur la manche * 1 poche intérieure * Les poignets sont coupe-vent * Coutures résistantes à la déchirure * Matériau : * Revêtement extérieur : 60% coton, 40% polyamide (coupe-vent et déperlant, résistant et robuste) * Doublure et rembourrage : 100% polyester * Fausse fourrure : 70% acrylique, 30% polyes... (1)
      Generic Veste 2 en 1 pour toute l'année bleu/noir taille XXXL
      • 04025888122848
      1
    • Milwaukee 4933464840 / M12 HJLADIES2-0(M)
      • https://pc.comparer.be/500x500/211874196.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee 4933464840 / M12 HJLADIES2-0(M) 4933464840 / M12 HJLADIES2-0(M) 4933464840 / M12 HJLADIES2-0(M) Taille M Veste pour femme avec coupe incurvée pour éviter les zones trop larges et améliorer ainsi la rétention de la chaleur. Longue durée de vie de la batterie : jusqu'à 8 heures de chaleur continue sur une seule charge. 4 zones de chauffage (diffusion de fibre de carbone) pour une répartition parfaite de la chaleur. 3 modes de chauffage simples grâce au bouton sur le dessus de la poitrine. LED couleur intégrée selon le mode sélectionné: rouge fort, blanc moyen, bleu faible. (1)
      Milwaukee 4933464840 / M12 HJLADIES2-0(M)
      • 04058546227852
      2
    • Milwaukee M12 HJ GREY4-0 - Veste chauffante Li-Ion 12V - Gris - XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/147216194.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee M12 HJ GREY4-0 - Veste chauffante Li-Ion 12V - Gris - XL M12 HJ GREY4-0 - Veste chauffante Li-Ion 12V - Gris - XL M12 HJ GREY4-0 - Veste chauffante Li-Ion 12V - Gris - XL M12 HJ GREY4-0 Veste thermique sans fil grise taille XL matériel authentique Piles requises: non Fabriqué en : Chine (1)
      Milwaukee M12 HJ GREY4-0 - Veste chauffante Li-Ion 12V - Gris - XL
      • 04058546222765
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 89.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 95.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 95.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 95.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
    • info@comparer.fr