x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP
  • https://pc.comparer.be/500x500/215609898.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234933340.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/188991226.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237694217.jpg?ts=1
Foscam Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP FOSCAM W81 8 MP Ultra HD USB Webcam avec microphone intégré et réduction automatique du bruit pour streaming en direct Capteur d'image haute définition 8 MP avec une résolution effective de 3840 x 2160 pixels Protocole UVC / UAC standard, sans pilote, Plug and Play Prise en charge du système Windows/Android/Mac OS/Linux Les formats d'image MJPEG sont pris en charge, max. Résolution d'image 4K 25 fps Il peut être utilisé pour l'enseignement en ligne, la transmission en direct, la conférence vi... (1)
  • 06954836062470
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 61.47 104.98 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      FOSCAM W81 8 MP Ultra HD USB Webcam avec microphone intégré et réduction automatique du bruit pour streaming en direct Capteur d'image ha...61.47, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • SB Supply fr SB Supply fr
      Foscam W81 4K webcam 3840 x 2160 8MP Webcam multifonctionnelle avec image et son très nets Appel vidéo, réunions Zoom, réalisation de vid...104.98, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172139774.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172139777.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172139780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172139775.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/173658861.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle 134-23 (1)
      Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
      • 05705730134234
      • 134-23
      2
    • Microsoft LifeCam Studio
      • https://pc.comparer.be/500x500/174408953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185289986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183036310.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101078813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236972866.jpg?ts=1
      Microsoft Microsoft LifeCam Studio LifeCam Studio LifeCam Studio Description du produit : Microsoft LifeCam Studio, Mégapixel : 2 MP Résolution vidéo maximale : 1920 x 1080 pixels, Cadence maximale : 30 pieds par seconde Interface : USB 2.0, Couleur : Noir, Argent Type de capteur : CMOS Largeur : 4,5 cm, Profondeur : 6 cm, Hauteur : 11,4 cm Processeur minimal : Intel Dual Core 1.6 GHz Mémoire vive (RAM) minimale : 1024 Mo Espace disque minimal : 1536 Mo (1)
      Microsoft LifeCam Studio
      • 00885370139822
      • 00885370428254
      • 05052916562115
      • 05055851145474
      • 00803982736574
      • 00999996732425
      • 08853704282546
      • 04988648770263
      • 00885370249453
      • 08853702494538
      • 5WH-00002
      • 5490711
      • 998445
      • 3778909
      • Q2F-00015
      2
    • min
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 45.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 44.87
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 58.82
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 58.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 58.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 58.82
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 44.87
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 61.47
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 61.47
    • info@comparer.fr