x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Jabra PanaCast

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Jabra PanaCast
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Jabra PanaCast
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Jabra PanaCast
  • https://pc.comparer.be/500x500/152292237.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/209201613.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146455247.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182361765.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/173097979.jpg?ts=1
Jabra Jabra PanaCast PanaCast PanaCast La Jabra PanaCast offre une image d'une très grande netteté. Cette webcam est dotée d'un champ de vision de 180 degrés pour que vous puissiez voir toute une salle de réunion. En combinaison avec l'affichage 4K, vous aurez toujours une image claire. De plus, la PanaCast est certifiée pour des logiciels comme Zoom, Microsoft Teams et Skype. Vous êtes donc sûr que la webcam fonctionne de manière optimale lorsque vous utilisez l'une de ces applications. Pour la fixer, la PanaCast est équipée d'un... (1)
  • 05706991022544
  • 8100-119
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Height: 2 cm
    • Width: 10 cm
    • Weight: 0.1 kg
    • Length: 10 cm
    • Profondeur: 6 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 502.98 695.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Appelez de partout : Grâce aux 3 caméras à 13 mégapixels et à l'assemblage de vidéos en temps réel, une couverture complète de la salle à...502.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Jabra PanaCast offre une image d'une très grande netteté. Cette webcam est dotée d'un champ de vision de 180 degrés pour que vous puis...695.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sony PlayStation Caméra
      • https://pc.comparer.be/500x500/96049796.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140599883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102217262.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182302432.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/117628398.jpg?ts=1
      Sony Sony PlayStation Caméra PlayStation Caméra PlayStation Caméra (2)
      Sony PlayStation Caméra
      • 00711719845256
      • 1004275
      • 9845256
      • 3666767
      • PS4CAMERANEW
      • CUH-ZEY2
      1
    • Blue Microphones Webcam C922 Pro Stream + Microphone de streaming Yeti USB Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/208167034.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234421585.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237861911.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213992169.jpg?ts=1
      Blue Microphones Blue Microphones Webcam C922 Pro Stream + Microphone de streaming Yeti USB Noir Webcam C922 Pro Stream + Microphone de streaming Yeti USB Noir Webcam C922 Pro Stream + Microphone de streaming Yeti USB Noir Enregistrez et diffusez avec un son de qualité studio directement sur votre ordinateur Offre une qualité vidéo supérieure à chaque diffusion Offre le son légendaire de Blue Broadcast Choisissez entre les modes cardioïde, omnidirectionnel, bidirectionnel et stéréo. Vous permet de contrôler votre performance sans délai grâce à la sortie casque intégrée et au contrôle du volume. (1)
      Blue Microphones Webcam C922 Pro Stream + Microphone de streaming Yeti USB Noir
      • 05099206102316
      • 988-000485
      2
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Logitech C930E HD Pro Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/150598845.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110163564.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110163566.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182285556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151213423.jpg?ts=1
      Logitech Logitech C930E HD Pro Webcam C930E HD Pro Webcam C930E HD Pro Webcam La webcam Logitech C930E HD Pro est une webcam très sophistiquée ayant un champ de vision de 90 degrés. Combinée avec la dernière version de Skype, la webcam offre une expérience Full HD. Non seulement vos entretiens sont enregistrés en haute résolution, vous pouvez aussi prendre des vidéos en Full HD 1080p. Pour garder une image nette lors des enregistrements, la webcam Logitech C930E HD Pro dispose d'un objectif de mise au point automatique, qui reproduit parfaitement chaque moindre mouveme... (1)
      Logitech C930E HD Pro Webcam
      • 06920377909789
      • 05099206045200
      • 05099206023130
      • 05053866315417
      • 04054318631667
      • 960-000972
      • 6104644
      • 1739813
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 612.64
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 611.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 611.75
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 611.75
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 597.55
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 605.78
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 605.78
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 597.55
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 695.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 578.84
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 578.84
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 578.78
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 612.97
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 612.64
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 695.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 578.78
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 578.78
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 612.97
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 578.78
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 612.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 570.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 612.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 578.78
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 578.78
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 578.78
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 597.50
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 598.87
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 579.12
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 578.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 579.10
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 582.16
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 582.16
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 596.44
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 600.52
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 599.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 600.06
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 598.02
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 598.88
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 598.88
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 610.26
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 610.26
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 502.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 493.73
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 492.75
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 470.96
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 470.96
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 468.02
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 526.06
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 526.06
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 526.06
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 487.84
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 506.43
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 535.30
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 535.30
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 540.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 540.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 540.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 592.14
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 592.14
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 592.14
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 586.22
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 586.22
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 586.22
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 586.22
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 586.22
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 534.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 537.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 537.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 536.09
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 536.09
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 536.09
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 531.47
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 531.47
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 531.47
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 580.21
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 540.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 528.57
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 496.97
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 502.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 502.98
    • info@comparer.fr