x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Logitech BCC950 ConferenceCam

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Logitech BCC950 ConferenceCam
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Logitech BCC950 ConferenceCam
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Logitech BCC950 ConferenceCam
  • https://pc.comparer.be/500x500/105692065.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105692071.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105692070.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105692067.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105692068.jpg?ts=1
Logitech Logitech BCC950 ConferenceCam BCC950 ConferenceCam BCC950 ConferenceCam La Logitech BCC950 ConferenceCam est une webcam Full HD compacte qui convient aux vidéoconférences. La webcam dispose d'un large champ de vision de 78 degrés avec angle panoramique et inclinaison mécanique, d'un haut-parleur duplex intégral, ainsi que d'un objectif avec mise au point automatique. Cela rend donc la BCC950 ConferenceCam particulièrement adaptée au bureau et aux petites salles de réunion. Grâce à la télécommande sans fil, vous contrôlez toujours l'appel. L'objectif est extensibl... (1)
  • 07122013030812
  • 07123290456494
  • 00509920603877
  • 05112013030709
  • 05099206038776
  • 05053676761084
  • 05102013024129
  • 05054533419261
  • 00696719275749
  • 960-000867
  • 4749074
2
  • Détails techniques
    • Mega Pixel: 3 mégapixel
    • Microphone intégré: Oui
    • Full HD: Oui
    • Connectivité en standard: USB 2.0
    • Alimenté par port USB: Oui
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
    • Battery operated: Oui
    • Nombre de batteries soutenues: 1
    • Type de montage: Pieds
  • Caractéristiques générales
    • Webcam features: Internal microphone, Autofocus, Full HD
    • Suitable for: Macos
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Écran
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
    • Angle de visualisation, horizontal: 70.42 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 43.3 Degrés
  • Caméra
    • Autofocus: Oui
    • Fonction photo: Non
    • Face tracking: Non
    • Flash intégré: Non
    • Zoom: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 104 mm
    • Hauteur: 154 mm
    • Height: 15.4 cm
    • Largeur: 150 mm
    • Poids: 568 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Contenu de l'emballage
    • Support pour bureau: Oui
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: mp4
  • Logiciel
    • Compatibilité Mac: Oui
    • Prise en charge du système d'exploitation Linux : Oui
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows Vista, Windows 7, Oui, Windows XP
  • 233.00 233.00 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      UN EXCELLENT RAPPORT QUALITÉ/PRIX POUR LES PETITS GROUPES\nLes petits groupes peuvent organiser leurs propres visioconférences partout et...233.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Logitech BCC950 ConferenceCam est une webcam Full HD compacte qui convient aux vidéoconférences. La webcam dispose d'un large champ de...233.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 204.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 234.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 234.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 234.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 234.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 234.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 238.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 238.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 233.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 238.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 236.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 236.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 242.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 238.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 234.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 224.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 234.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 235.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 235.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 235.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 245.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 233.00
    • info@comparer.fr