x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Logitech C925e Webcam

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Logitech C925e Webcam
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Logitech C925e Webcam
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Logitech C925e Webcam
  • https://pc.comparer.be/500x500/155935556.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/96066203.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/96066202.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/96066206.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144813023.jpg?ts=1
Logitech Logitech C925e Webcam C925e Webcam C925e Webcam COLLABORATION VIDÉO AMÉLIORÉE\nLa webcam C925e HD 1080p offre une qualité audio et vidéo exceptionnelle. Certifiée pour les professionnels, à un prix abordable et conçue pour une utilisation tout au long de la journée, la webcam C925e prend en charge lencodage H.264 avec codage vidéo scalable (SVC) et UVC 1.1 afin de réduire les besoins en ressources ordinateur et réseau, tout en offrant une expérience de vidéoconférence de qualité et constante même lorsque la bande passante est limitée.\n\nU... (1)
  • 05099206064027
  • 960-001076
  • 8876874
  • 3833683
  • LTC925E
2
  • Détails techniques
    • Mega Pixel: 2 mégapixel
    • Microphone intégré: Oui
    • Full HD: Oui
    • Connectivité en standard: USB 2.0
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
  • Caractéristiques générales
    • Webcam features: Internal microphone, Autofocus, Full HD
    • Suitable for: Android
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Caméra
    • Autofocus: Oui
    • Face tracking: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Noir
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 45 mm
    • Hauteur: 73 mm
    • Height: 2.9 cm
    • Largeur: 126 mm
    • Width: 12.6 cm
    • Poids: 170 Grammes
    • Profondeur: 3.2 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Contenu de l'emballage
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • 89.99 96.99 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      COLLABORATION VIDÉO AMÉLIORÉE\nLa webcam C925e HD 1080p offre une qualité audio et vidéo exceptionnelle. Certifiée pour les professionnel...89.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Logitech C925e vous permet de parler à vos collègues et d'enregistrer en qualité Full HD. Grâce à la mise au point automatique, vous n...96.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
    • info@comparer.fr