x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Razer Kiyo X Webcam

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Razer Kiyo X Webcam
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Razer Kiyo X Webcam
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Razer Kiyo X Webcam
  • https://pc.comparer.be/500x500/223836605.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231489646.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237870502.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237870500.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/209421656.jpg?ts=1
Razer Razer Kiyo X Webcam Kiyo X Webcam Kiyo X Webcam DIFFUSEZ À FOND\nProfitez pleinement de votre streaming avec la Razer Kiyo X, une webcam USB pour un streaming Full HD à 1080p et 30 IPS. Grâce à sa grande fidélité visuelle, aux paramètres entièrement personnalisables, à la mise au point automatique intelligente, et bien plus encore, nous voulons vous aider à vous préparer à créer votre meilleur contenu.\n\nNETTETÉ ET FLUIDITÉ SANS PRÉCÉDENT\nQue vous recherchiez une plus grande fidélité visuelle ou que vous souhaitiez rendre votre flux plus... (1)
  • 08887910000052
  • RZ19-04170100-R3M1
  • 8887910000052
3
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 63.95 99.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      1080 P 30 FPS ou 720 P 60 FPS pour un streaming ultra fluide en full HD: Des images nettes, claires, vives : capturez votre configuration...63.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      DIFFUSEZ À FOND\nProfitez pleinement de votre streaming avec la Razer Kiyo X, une webcam USB pour un streaming Full HD à 1080p et 30 IPS....85.49, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Tirez le maximum de votre stream avec la webcam Razer Kiyo X. Avec cette webcam, vous streamez en Full HD à 1080p et 30 images par second...99.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 72.81
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 72.81
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 72.81
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 72.81
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 61.89
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 59.97
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.97
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.97
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.97
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 72.81
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 70.40
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 70.40
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 59.23
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.23
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 59.23
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 59.23
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 59.88
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 59.88
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 59.88
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.97
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 69.11
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.11
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 68.66
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 68.01
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 67.94
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 67.87
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 67.34
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 60.03
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 60.03
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 60.03
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 60.03
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 64.07
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 64.07
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.07
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 64.07
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 60.30
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 60.30
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 60.89
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 60.22
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 60.22
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 60.22
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 60.18
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 60.16
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 60.14
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 59.96
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.96
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 59.92
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 59.86
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 59.84
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 60.87
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 64.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 63.97
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 69.03
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.03
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 69.82
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.82
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 70.86
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 70.23
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 70.13
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 69.61
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 67.91
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 70.71
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 67.82
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 67.68
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 66.76
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 66.79
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 66.79
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 64.43
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 64.43
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 68.94
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 68.94
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 68.77
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 69.30
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 67.73
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 68.21
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 68.50
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 68.67
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 67.92
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 67.92
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 67.48
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 67.83
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 65.63
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 65.63
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 63.95
    • info@comparer.fr