x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/172139774.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172139777.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172139780.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172139775.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/173658861.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir 134-23 webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle 134-23 (1)
  • 05705730134234
  • 134-23
2
  • Détails techniques
    • Mega Pixel: 2.1 mégapixel
    • Microphone intégré: Oui
    • Full HD: Oui
    • Alimenté par port USB: Oui
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
    • Ajustement de foyer: Automatic
    • Contrôle PTZ (Pan/Tilt/Zoom): Oui
    • Plug & Play: Oui
    • Type de sonde: CMOS
  • Caractéristiques générales
    • Webcam features: Internal microphone, Autofocus, Full HD
    • Matériau du boîtier: Plastique
    • Quantity: 1
  • Écran
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • Caméra
    • Autofocus: Oui
    • Zoom: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Height: 20 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Contenu de l'emballage
    • Guide d'installation rapide: Oui
  • Logiciel
    • Compatibilité Mac: Oui
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows 10
  • Son
    • Réduction de bruit: Oui
  • 211.86 258.03 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle 134-23211.86, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle 134-23258.03, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 222.93
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 220.68
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 217.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 217.89
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 222.30
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 222.30
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 222.30
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 215.67
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 217.53
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 217.53
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 233.37
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 221.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 221.94
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 219.15
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.15
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 217.53
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 217.53
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 228.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 228.64
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 223.57
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 223.57
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 223.57
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 223.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 223.57
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 223.57
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 206.84
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 206.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 206.84
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 206.55
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 206.55
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 211.86
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 211.86
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 211.86
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 211.86
    • info@comparer.fr