x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sandberg Webcam 1080P Autofocus Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sandberg Webcam 1080P Autofocus Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sandberg Webcam 1080P Autofocus Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sandberg Webcam 1080P Autofocus Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/166878379.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229697880.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211428544.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237598876.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg Webcam 1080P Autofocus Noir Webcam 1080P Autofocus Noir Webcam 1080P Autofocus Noir Nombre de packs : 1 Poids de l'emballage : 400 g Dimensions de l'emballage (L × l × H) : 15,0 zm 15,0 zm 15,0 zm Pays d'origine : Chine (1)
  • 05705730134142
  • 134-14
  • 7257579
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 59.99 64.83 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      La Webcam Autofocus 1080P HD USB de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. Il fonctionne i...59.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Nombre de packs : 1 Poids de l'emballage : 400 g Dimensions de l'emballage (L × l × H) : 15,0 zm 15,0 zm 15,0 zm Pays d'origine : Chine64.83, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Aukey Full HD 1080p Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/222740367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199909704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177651944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212370241.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237591574.jpg?ts=1
      Aukey Aukey Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Full HD 1080p Webcam Aukey - Webcam Full HD 1080p - Haute résolution La webcam Aukey 1080p HD enregistre vos vidéos et transmet vos appels vidéo à grande vitesse et en haute résolution. Le capteur d'images spécial garantit une vidéo claire et fluide sur Skype et des enregistrements de haute qualité sur YouTube. L'excellente qualité vidéo à 1080p 30fps garantit des enregistrements clairs et nets et des flux en direct. Avec une mise au point fixe, les images restent nettes jusqu'à 3 mètres de distance. Il suffit de... (1)
      Aukey Full HD 1080p Webcam
      • 00631390543299
      4
    • KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • https://pc.comparer.be/500x500/202353937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206841254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219770947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237477768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210082865.jpg?ts=1
      KanDao KanDao Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Meeting 360° Conferencing Camera Kandao Meeting 360° Conferencing Camera . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      KanDao Meeting 360° Conferencing Camera
      • 06971550160251
      • 60041203
      4
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 59.12
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.12
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 57.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 57.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 57.27
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 48.09
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.09
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 48.09
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.09
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 51.67
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 47.81
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
    • info@comparer.fr