x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sandberg Webcam Wide Angle 1080P HD Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sandberg Webcam Wide Angle 1080P HD Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sandberg Webcam Wide Angle 1080P HD Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sandberg Webcam Wide Angle 1080P HD Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/172351735.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169493742.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219330858.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237556944.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg Webcam Wide Angle 1080P HD Noir Webcam Wide Angle 1080P HD Noir Webcam Wide Angle 1080P HD Noir La webcam USB Sandberg grand-angulaire 1080P HD avec résolution 1080P et haute définition intégrale pour une image extrêmement nette. La caméra est dotée dune lentille spéciale de 120°. Cette lentille procure un grand-angulaire qui capture lenvironnement derrière vous encore plus que les webcams ordinaires. Elle est particulièrement intéressante pour les activités telles que le streaming de présentation sur un tableau blanc ou une salle de réunion avec plusieurs participants. La caméra est ég... (1)
  • 05705730134104
  • 134-10
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 67.99 74.64 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      La webcam USB Sandberg grand-angulaire 1080P HD avec résolution 1080P et haute définition intégrale pour une image extrêmement nette. La ...67.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      134-10 fiable durable produit de haute qualité74.64, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Sony PlayStation Caméra
      • https://pc.comparer.be/500x500/96049796.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140599883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102217262.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182302432.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/117628398.jpg?ts=1
      Sony Sony PlayStation Caméra PlayStation Caméra PlayStation Caméra (2)
      Sony PlayStation Caméra
      • 00711719845256
      • 1004275
      • 9845256
      • 3666767
      • PS4CAMERANEW
      • CUH-ZEY2
      1
    • Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172746426.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir Webcam Face Recognition 1080P HD Noir La USB Face Recognition Webcam 1080P HD de Sandberg vous offre une image claire et nette grâce à sa résolution Full HD de 1080P. La caméra repose sur une pince pour la fixer facilement sur un écran dordinateur portable ou autre. Enfin, la caméra possède également un microphone stéréo. Prend en charge la reconnaissance faciale compatible avec Windows Hello. (1)
      Sandberg Webcam Face Recognition 1080P HD Noir
      • 05705730133992
      • 7257567
      • 133-99
      1
    • Logitech C930E HD Pro Webcam
      • https://pc.comparer.be/500x500/150598845.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110163564.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110163566.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182285556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151213423.jpg?ts=1
      Logitech Logitech C930E HD Pro Webcam C930E HD Pro Webcam C930E HD Pro Webcam La webcam Logitech C930E HD Pro est une webcam très sophistiquée ayant un champ de vision de 90 degrés. Combinée avec la dernière version de Skype, la webcam offre une expérience Full HD. Non seulement vos entretiens sont enregistrés en haute résolution, vous pouvez aussi prendre des vidéos en Full HD 1080p. Pour garder une image nette lors des enregistrements, la webcam Logitech C930E HD Pro dispose d'un objectif de mise au point automatique, qui reproduit parfaitement chaque moindre mouveme... (1)
      Logitech C930E HD Pro Webcam
      • 06920377909789
      • 05099206045200
      • 05099206023130
      • 05053866315417
      • 04054318631667
      • 960-000972
      • 6104644
      • 1739813
      3
    • Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/172334074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237652511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210096778.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir Webcam Streamer 1080p Noir La Webcam Pro USB Streamer de Sandberg est la webcam idéale pour le streaming, les jeux vidéo ou discuter avec des amis en ligne. Avec sa résolution Full HD 1080P, cette caméra produit des images très nettes à 30 FPS. La caméra offre également d'excellentes fonctionnalités comme l'autofocus et la correction automatique de la lumière. La caméra en elle-même est placée dans un cercle de lumière. Un microphone est intégré dans la caméra, ce qui assure une reproduction optimale de la voix. (1)
      Sandberg Webcam Streamer 1080p Noir
      • 05705730134210
      • 134-21
      • 7257569
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.27
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 54.27
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.27
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 59.66
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.66
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 59.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 62.36
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 62.36
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 62.65
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
    • info@comparer.fr