x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Timberland Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Timberland Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Timberland Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Timberland Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42
  • https://pc.comparer.be/500x500/217675681.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234771962.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/149179856.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/123926442.jpg?ts=1
Timberland Timberland Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42 Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42 Men Euro Sprint Hiker Black Nb Black-Schoenmaat 42 La chaussure Euro Sprint de la marque Timberland est idéale pour voyager, se promener ou juste pour un usage quotidien. La chaussure est un modèle mi-hauteur et est équipée dun laçage classique. L'extérieur de la chaussure est en cuir Nubuck. Ce matériau est de haute qualité et offre également un aspect élégant. La chaussure est entièrement imperméable. La doublure souple est fabriquée à partir de matériaux recyclés et assure un haut degré de confort. La chaussure dispose également d'une semelle recyclée qui moule vos pieds et offre un grand confort. La semelle en caoutchouc offre un amorti et est faite de caoutchouc solide et durable. (1)
  • 00886543762632
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, adult
    • Pointure: 42
    • Hauteur du talon: Bas (0 - 2.5 cm)
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Cuir
  • Taille
    • Mesure: 42
  • 149.95 149.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La chaussure Euro Sprint de la marque Timberland est idéale pour voyager, se promener ou juste pour un usage quotidien. La chaussure est ...149.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Timberland 6 inch" Premium Mens Brown Burnished Full Grai-Taille 47,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/180098143.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/190309999.jpg?ts=1
      Timberland Timberland 6 inch" Premium Mens Brown Burnished Full Grai-Taille 47,5 6 inch" Premium Mens Brown Burnished Full Grai-Taille 47,5 6 inch" Premium Mens Brown Burnished Full Grai-Taille 47,5 Ces chaussures montantes vous sont présentées par la célèbre marque Timberland. Le modèle 6" Premium Boot est un classique, créé dès les débuts de la marque. Quarante ans plus tard, cette chaussure est toujours très populaire et cela est dû en partie à sa haute qualité. Ces chaussures sont faites de cuir nubuck et disposent d'une imperméabilité totale. La semelle souple, alliée à la technologie anti-fatigue, offre confort et soutien, pratique pour les personnes qui restent debout toute la journée. Le système d'isolation PrimaLoft® assure également que les pieds restent au chaud, tout en permettant une ventilation agréable. La semelle extérieure est en caoutchouc et absorbe les chocs. Quant aux lacets, ils sont fabriqués à partir de bouteilles en plastique recyclées. La Timberland 6" Premium Boot possède un design intemporel, ce qui la rend facile à assortir avec différents styles de vêtements. Un vrai plus pour votre garde-robe ! (1)
      Timberland 6 inch" Premium Mens Brown Burnished Full Grai-Taille 47,5
      • 00822342540989
      1
    • Timberland Youth 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 35
      • https://pc.comparer.be/500x500/118096535.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214201159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154003256.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140005760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140007306.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Youth 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 35 Youth 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 35 Youth 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 35 La Timberland 6" Premium Boot est un classique à ne pas manquer dans la collection de chaussures de votre enfant ! La chaussure est en cuir nubuck durable haut de gamme, garantissant une imperméabilité totale. La semelle intérieure en EVA est très confortable et permet aux pieds de respirer, tout en offrant amorti et absorption des chocs. La semelle extérieure en caoutchouc résistant assure une très bonne adhérence sur des surfaces différentes. Pour finir, les matériaux inoxydables assurent à votre enfant de pouvoir conserver ces chaussures un long moment. Complétez la collection de chaussures de votre enfant avec ce beau classique ! (1)
      Timberland Youth 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 35
      • 00822342414839
      1
    • Clarks Chaussure à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/163170805.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161986621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168360742.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122863022.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122863018.jpg?ts=1
      Clarks Clarks Chaussure à lacets Chaussure à lacets Chaussure à lacets Dessus: Cuir Doublure: Synthétique Semelle intérieure: Cuir Matériau de semelle: Caoutchouc synthétique Type de talons: Plat Hauteur de talons: 1 centimètres Largeur de la chaussure: Moyen Fermeture: Lacet (1)
      Clarks Chaussure à lacets
      • 05051039471892
      2
    • Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
      • https://pc.comparer.be/500x500/162370503.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145095063.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225389619.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140130543.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' La Splitrock 2 de Timberland est une chaussure de marche qui est particulièrement adaptée pour la marche sur terrain accidenté. Elle est entièrement constituée de cuir de haute qualité et offre un bon amorti pour un confort de marche optimal. La structure rembourrée et la semelle intermédiaire en EVA souple offrent une utilisation agréable. Le modèle possède des lacets fabriqués à partir de matériaux recyclés. Sa semelle en caoutchouc solide assure une bonne adhérence, même sur les surfaces mouillées. La Timberland Splitrock 2 est donc une bonne combinaison de qualité et de confort, elle est idéale pour les activités de plein air. (1)
      Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
      • 00888657758099
      1
    • Pointure (pointure):
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 149.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
    • info@comparer.fr