x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Garmin Dashcam Tandem

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Garmin Dashcam Tandem
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Garmin Dashcam Tandem
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Garmin Dashcam Tandem
  • https://pc.comparer.be/500x500/152154926.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/156138693.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/160394109.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/208736572.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/160394102.jpg
Garmin Garmin Dashcam Tandem Dashcam Tandem Dashcam Tandem - Deux objectifs 180 degrés - Taille compacte - Garmin clarity hdr : objectif avant qui enregistre des vidéos 1440p d'une grande netteté - Vision nocturne avec nightglo : l'objectif intérieur capture des vidéos 720p - Synchronisation automatique - Double chargeur usb - Détection d'incident et GPS intégré - Mode de surveillance en stationnement - Commandes vocales - Résiste à la lumière directe du soleil et à la chaleur (1)
  • 00753759235147
  • 010-02259-01
2
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • angle de vue de la caméra principale: 180 Degrés
    • angle de vue intérieur de la caméra: 180 Degrés
    • Capteur G-shock: Oui
    • Enregistrement: Oui
    • Night vision: Oui
  • Lecteur de disque
    • Taille maximale carte mémoire: 64 Go
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSD
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Night mode, Fonction GPS, G-Capteur
  • Poids et dimensions
    • Height: 4.1 cm
    • Width: 5.5 cm
    • Profondeur: 2.35 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Rouge
  • Contenu de l'emballage
    • Adaptateur allume-cigare inclus: Oui
    • Câbles inclus: USB
    • Carte mémoire incluse: Oui
    • Chargeur de batterie: Oui
    • Manuel d'utilisation: Oui
    • nombre de caméras: 2
    • Taille de carte mémoire incluse: 16 Go
  • Connectivité
    • GPS function: Oui
  • Vidéo
    • HD-Ready: Oui
  • représentation / réalisation
    • Enregistrement automatique: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • 317.89 349.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      - Deux objectifs 180 degrés - Taille compacte - Garmin clarity hdr : objectif avant qui enregistre des vidéos 1440p d'une grande netteté ...317.89, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      349.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 288.43
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 288.43
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 288.43
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 288.43
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 300.14
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 300.14
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 322.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 322.60
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 288.43
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 288.43
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 315.08
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 315.08
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 315.08
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 312.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 312.59
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 322.75
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 322.12
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 330.26
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 330.26
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 330.26
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 330.26
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 330.26
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 331.88
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 331.88
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 331.88
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 331.88
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 331.88
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 329.12
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 327.84
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 326.97
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 325.68
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 325.68
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 326.97
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 326.97
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 326.97
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 326.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 326.97
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 322.20
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 320.42
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 317.91
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 316.63
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 315.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 315.65
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 315.48
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 315.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 315.39
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 319.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 319.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 319.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 318.72
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 318.09
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 317.71
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 317.71
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 317.68
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 317.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 317.89
    • info@comparer.fr