x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kenwood M-918DAB Anthracite

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kenwood M-918DAB Anthracite
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kenwood M-918DAB Anthracite
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kenwood M-918DAB Anthracite
  • https://pc.comparer.be/500x500/160977791.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/167623134.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158428193.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158428186.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/160977796.jpg
Kenwood Kenwood M-918DAB Anthracite M-918DAB Anthracite M-918DAB Anthracite La micro chaîne M-918DAB-H avec panneau avant métallisé offre un son supérieur et un confort sans fil Il est équipé de fonctionnalités actuelles telles que USB, un récepteur DAB+ de haute qualité et permet la transmission audio via Bluetooth. Durable Kenwood (1)
  • 00019048229540
  • M-918DAB-H
  • 6454745
2
  • Détails techniques
    • Bandes du tuner: FM, DAB+, DAB
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Lecteur CD: Oui
    • Ajustement treble: Oui
    • Contrôle à distance du portable: Oui
    • DHT, distorsion harmonique totale: 10
    • Égaliseur: Oui
    • Entrée AUX: Oui
    • Formats de compression audio: AAC
    • Fréquence: 50/60 Hertz
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Lecteur de cassette: Non
    • Lecture via USB direct: Oui
    • Playback de MP3: Oui
    • Playback disc types: CD-audio
    • Portée Bluetooth: 10 m
    • Power source type: Secteur
    • Quantité des stations préréglées: 20
    • Réglage des graves: Oui
    • Speaker type: 2-voies
    • Types de disque soutenus: CD-R, CD-DA
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • station Apple: Non
    • Port d'USB: Oui
    • Quantité des sorties: 1
    • Version Bluetooth: 4.1+EDR
  • Caractéristiques générales
    • Quantity: 1
    • genre: Unisexe
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 0 - 40 °C
  • Poids et dimensions
    • Main unit weight: 2000 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Audio
    • Quantité de bandes d'égaliseur: 5
  • Caractéristiques de gestion
    • Modes de lecture: Next
  • Radio
    • Tuner de RDS inclus: Oui
  • représentation / réalisation
    • Hi-Fi: Oui
  • Écran
    • Display type: Lcd
  • 229.00 238.55 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Kenwood M-918DAB est une chaîne stéréo avec un lecteur CD, la radio DAB+ et Bluetooth. Puisque ce modèle est équipé d'un tuner DAB+, v...229.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      La micro chaîne M-918DAB-H avec panneau avant métallisé offre un son supérieur et un confort sans fil Il est équipé de fonctionnalités ac...238.55, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • OneConcept V-12-BT Chaîne bluetooth FM USB SD AUX -blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/92327139.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618980.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618148.jpg
      OneConcept OneConcept V-12-BT Chaîne bluetooth FM USB SD AUX -blanc V-12-BT Chaîne bluetooth FM USB SD AUX -blanc V-12-BT Chaîne bluetooth FM USB SD AUX -blanc Lecteur CD compatible MP3 à construction verticale, Interface Bluetooth intégrée - pour la diffusion de musique sans fil via un lecteur MP3, un smartphone ou un ordinateur portable, Entrées USB et SD pour la lecture directe des fichiers MP3 à partir de supports de masse USB tels que les clés USB et les lecteurs MP3 USB, Entrée AUX pour connecter des composantes audio externes - tels que les lecteurs CD portables ou les lecteurs MP3, Tuner radio FM/AM avec 20 stations préréglées, Convient pour... (1)
      OneConcept V-12-BT Chaîne bluetooth FM USB SD AUX -blanc
      • 04260322377600
      1
    • Auna Wallie Micro chaîne Lecteur CD Bluetooth port USB + télécommande - blanche
      • https://pc.comparer.be/500x500/167743955.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617960.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621935.jpg
      Auna Auna Wallie Micro chaîne Lecteur CD Bluetooth port USB + télécommande - blanche Wallie Micro chaîne Lecteur CD Bluetooth port USB + télécommande - blanche Wallie Micro chaîne Lecteur CD Bluetooth port USB + télécommande - blanche Emplacement au choix : convient pour un montage mural ou installation sur pied de support, Contrôle confortable : télécommande fournie pour accéder à toutes les fonctions, Sans fil : interface Bluetooth pour la lecture de musique depuis un smartphone, une tablette ou un PC, Pour vos chansons préférées : lecteur CD Front-Loading compatibleMP3, Visibilité complète : écran LCD avec toutes les informations importantes, Puissante : enceintes compactes stéréo 2 x 10 watts RMS, Polyvalente : port US... (1)
      Auna Wallie Micro chaîne Lecteur CD Bluetooth port USB + télécommande - blanche
      • 04060656110771
      1
    • Auna Areal Nobility Système surround 5.1 canaux Bluetooth 3.0 USB SD AUX 120W RMS
      • https://pc.comparer.be/500x500/199417290.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621915.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617995.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621916.jpg
      Auna Auna Areal Nobility Système surround 5.1 canaux Bluetooth 3.0 USB SD AUX 120W RMS Areal Nobility Système surround 5.1 canaux Bluetooth 3.0 USB SD AUX 120W RMS Areal Nobility Système surround 5.1 canaux Bluetooth 3.0 USB SD AUX 120W RMS Design haut de gamme : Système Home Cinema SCD noir élégant avec des touches de chrome et de cuivre, Au milieu du son : puissant système d'enceintes 5.1 canaux comprenant un subwoofer, quatre enceintes colonnes et une enceinte centrale, Un son puissant : subwoofer de 5,25" et 35 watts et cinq satellites de 3" et 17 watts chacun pour un total de 120 watts RMS, Connexions faciles : interface Bluetooth 3.0, port USB, lecteur de cartes SD et entrée AUX pour brancher un grand nombre de sources aud... (1)
      Auna Areal Nobility Système surround 5.1 canaux Bluetooth 3.0 USB SD AUX 120W RMS
      • 04060656110610
      1
      deal
    • PEAQ Mini chaîne HiFi Bluetooth DAB +
      • https://pc.comparer.be/500x500/110804512.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/111808967.jpg
      PEAQ PEAQ Mini chaîne HiFi Bluetooth DAB + Mini chaîne HiFi Bluetooth DAB + Mini chaîne HiFi Bluetooth DAB + (1)
      PEAQ Mini chaîne HiFi Bluetooth DAB +
      • 04049011141001
      • 4948533
      • PMS310BT-SL
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 228.59
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 228.59
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 228.59
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 228.59
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 228.83
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 228.83
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 228.83
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 227.75
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 227.75
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 227.14
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 227.14
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 227.14
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 227.03
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 227.03
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 227.03
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 220.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 220.34
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 220.42
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 220.42
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 220.42
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 220.42
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 220.42
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 220.42
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 222.41
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 222.41
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 222.55
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 222.55
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 224.41
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 224.41
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 224.80
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 224.87
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
    • info@comparer.fr