x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Plateau à dés Philos

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Plateau à dés Philos
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Plateau à dés Philos
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Philos Plateau à dés Philos
  • https://pc.comparer.be/500x500/208442985.jpg?ts=1
Philos Philos Plateau à dés Philos Plateau à dés Philos Plateau à dés Philos Plateau à dés Philos (1)
  • 04014156031210
2
  • Game
    • Type de jeu: Board game
  • Âge
    • âge: 12+, 5+, 4+, 18+
    • Tranche d'âge: Enfants
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe, Enfants
  • Design
    • Couleur du produit: Marron, Multi
    • Matière: Bois
  • 22.79 26.95 EUR 2
    2
    • Planethappy.be/fr Planethappy.be/fr
      Plateau à dés Philos22.79, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      22cm wooden dice tray - made from Beech wood Circular design with 2 wooden dice included Green felted surface Can be used to play most di...26.95, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ravensburger Aqua Doodle standard
      • https://pc.comparer.be/500x500/216762749.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172737670.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251966802.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251965972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251966803.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger Aqua Doodle standard Aqua Doodle standard Aqua Doodle standard Les tout premiers dessins avec Aqua Doodle de Ravensburger. Vous pouvez dessiner en toute liberté sans risquer de vous salir ou de vous tacher. Fantastique Remplissez le stylo avec de l'eau du robine... (1)
      Ravensburger Aqua Doodle standard
      • 04005556041787
      • 4178
      • 04178
      1
    • 999 Games Take 5! - Jeu De Carte
      • https://pc.comparer.be/500x500/239367763.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204802861.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153969495.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212722124.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128020431.jpg?ts=1
      999 Games 999 Games Take 5! - Jeu De Carte Take 5! - Jeu De Carte Take 5! - Jeu De Carte CARD GAMES TAKE 5 (1)
      999 Games Take 5! - Jeu De Carte
      • 08717249191414
      • 1534819
      • 999-TAK01
      1
    • 999 Games De Weerwolven Van Wakkerdam Basisspel - Jeu De Carte
      • https://pc.comparer.be/500x500/221154993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/252747547.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/146872002.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217222250.jpg?ts=1
      999 Games 999 Games De Weerwolven Van Wakkerdam Basisspel - Jeu De Carte De Weerwolven Van Wakkerdam Basisspel - Jeu De Carte De Weerwolven Van Wakkerdam Basisspel - Jeu De Carte WEERWOLVEN VAN WAKKERDAM ( RED ) (1)
      999 Games De Weerwolven Van Wakkerdam Basisspel - Jeu De Carte
      • 08717249190233
      • 999-WEE01
      • 1534815
      1
    • Schmidt Puzzle Schmidt Petite ruelle sur le lac de Côme - 1000 pièces - 12+.
      • https://pc.comparer.be/500x500/223726214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147526924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239475808.jpg?ts=1
      Schmidt Schmidt Puzzle Schmidt Petite ruelle sur le lac de Côme - 1000 pièces - 12+. Puzzle Schmidt Petite ruelle sur le lac de Côme - 1000 pièces - 12+. Puzzle Schmidt Petite ruelle sur le lac de Côme - 1000 pièces - 12+. Casse-tête de l'image d'une ruelle avec vue sur le lac de Côme. Peint par Sam Park avec de nombreux détails magnifiques. Contient 1000 pièces et convient à partir de 12 ans. (1)
      Schmidt Puzzle Schmidt Petite ruelle sur le lac de Côme - 1000 pièces - 12+.
      • 04001504593131
      1
      deal
    • min
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 21.95
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 21.95
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 22.79
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 22.79
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 22.79
    • info@comparer.fr