x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis IQ Link
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques IQ Link
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
SmartGames IQ Link
  • https://pc.comparer.be/500x500/162092050.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162092058.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/208539691.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162092056.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/251936963.jpg?ts=1
SmartGames SmartGames IQ Link IQ Link IQ Link Trouverez-vous le(s) chaînon(s) manquant(s)? Soyez astucieux et placez toutes les pièces du puzzle sur le plateau de jeu. Mais attention Il y a 36 pièces du puzzle et seulement 24 places sur le plate... (1)
  • 05414301516620
  • SG477
2
  • Game
    • Type de jeu: Knowledge game, Thinking game, Board game, Educational game
  • Détails techniques
    • Number of players: 1
    • Version de langue: Anglais, Français, Hollande, Danish, Italien, Portuguese, Norwegian, Espagnol, Finlandais, Swedish, Allemand
  • Âge
    • âge: 6+
    • Tranche d'âge: Enfants
  • Caractéristiques générales
    • genre: Enfants, Femmes
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1000 Grammes
  • Design
    • Couleur du produit: Multi
    • Matière: Synthétique, Plastique
  • Taille
    • Mesure: Onesize
  • 12.99 17.87 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Jeu de réflexion avec 120 défis évolutifs Jeu de voyage Jeu pour un joueur, Éditeur: Smart Games12.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Planethappy.be/fr Planethappy.be/fr
      Trouverez-vous le(s) chaînon(s) manquant(s)? Soyez astucieux et placez toutes les pièces du puzzle sur le plateau de jeu. Mais attention ...17.87, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Djeco Batamo
      • https://pc.comparer.be/500x500/181227158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181227304.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212240417.jpg?ts=1
      Djeco Djeco Batamo Batamo Batamo Djeco Batamo (1)
      Djeco Batamo
      • 03070900051898
      • DJ05189
      2
    • EPOCH Games Jeu Super Mario Maze
      • https://pc.comparer.be/500x500/214167463.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257402830.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257402814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257402839.jpg?ts=1
      EPOCH Games EPOCH Games Jeu Super Mario Maze Jeu Super Mario Maze Jeu Super Mario Maze ATTENTION CONCENTRATION ! Mène la bille jusquen haut de la tour afin de sauver la princesse Peach de laffreux Bowser ! FUN ET INTERACTIF ! Utilise le joystick pour incliner et tourner le plateau, afin de faire ton chemin vers le sommet ! Attention aux pièges sur la route ! PLUSIEURS COMBINAISONS POSSIBLES ! Une fois le parcours complété, change la position des labyrinthe : un nouveau chemin à découvrir. CADEAU IDÉAL POUR LES ANNIVERSAIRES ET NOËL Le cadeau parfait pour les enfants dès 4 ans, à offrir pour les anniversaires et à Noël., Éditeur: EPOCH (1)
      EPOCH Games Jeu Super Mario Maze
      • 05054131073711
      • 7371
      2
    • Super Mario Mario Kart Racing Dx 7390
      • https://pc.comparer.be/500x500/208572289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256970141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237879889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207459067.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214932870.jpg?ts=1
      Super Mario Super Mario Mario Kart Racing Dx 7390 Mario Kart Racing Dx 7390 Mario Kart Racing Dx 7390 Jeu de course de circuit d'action passionnant conçu et inspiré du monde de Mario Kart 6 gadgets et compteur de tours Conduisez rapidement mais soigneusement votre figurine de kart-figurine en utilisant les 3 boutons, le curseur et l'inclinaison du trever en passant par les 6 gadgets difficiles pour atteindre l'objectif Laquelle fera cinq tours en premier ? Optez pour le plus rapide ! 2 figurines de kart Mario sont incluses. Les 6 gadgets sur le circuit d'action sont spécialement conçus pour ressembler au jeu. Course à travers le circuit d'action Brossez vos compétences pour courir le temps avec vos amis et votre famille. Beaucoup de gimicks et de mouvements sans piles. Pour 2 joueurs Excellent choix pour les cadeaux d'anniversaire et de vacances, Éditeur: EPOCH (1)
      Super Mario Mario Kart Racing Dx 7390
      • 05054131073902
      • 7390
      • 301791
      2
    • Djeco Casse-tête rond L'année (24 pièces)
      • https://pc.comparer.be/500x500/248096770.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166449093.jpg?ts=1
      Djeco Djeco Casse-tête rond L'année (24 pièces) Casse-tête rond L'année (24 pièces) Casse-tête rond L'année (24 pièces) Développement d'activités motrices centres d'activités pour bébés et jeunes enfants djeco Centres d'activités pour bébé et petite enfance unisexe. P ; géant l'année (37016)., Éditeur: DJECO (1)
      Djeco Casse-tête rond L'année (24 pièces)
      • 03070900070165
      2
    • min
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 12.59
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 12.59
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 12.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 14.25
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 14.25
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 14.85
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 14.85
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 12.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 12.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 12.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 12.99
    • info@comparer.fr