x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Kowa jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 11
    • Kowa Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50
      • https://pc.comparer.be/500x500/156778875.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145194259.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143971740.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/133020014.jpg
      Kowa Kowa Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50 Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50 Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50 La Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50 est une lunette de visée compact de 50 mm de diamètre basé sur la série de jumelles Kowa SV, qui a connu un grand succès. Cette longue-vue est très compacte, elle ne mesure que 23,9 cm de long et ne pèse que 400 grammes. Elle est donc facile à transporter quand vous partez en pleine nature. La lunette de visée est livrée complète avec un oculaire fixe ayant un grossissement de x20-x40. Elle présente une mise au point en gros plan et est déjà mise au... (2)
      Kowa Longue-Vue Kowa Compact TSN-501 20-40x50
      • 04987646102243
      • 4987646102243
      2
      good_buy
      deal
      329.00 EUR
    • Kowa BD 10x25 DCF
      • https://pc.comparer.be/500x500/102466401.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/77090499.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/95501931.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/124900058.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/103591149.jpg
      Kowa Kowa BD 10x25 DCF BD 10x25 DCF BD 10x25 DCF Les Kowa BD 10x25 DCF sont des jumelles miniatures, qui offrent une image très nette et détaillée. Elles peuvent effectuer une mise au point à partir d'1,8 mètre. Les prismes ont été revêtus d'un correcteur de phase et sont équipés d'un revêtement en aluminium hautement réfléchissant, fournissant une image nette avec des couleurs naturelles. De plus, les jumelles Kowa BD 10x25 DCF sont étanches. Grâce à l'oculaire qui se visse, vous pouvez profiter d'une expérience d'observation confortable, ... (1)
      Kowa BD 10x25 DCF
      • 04987067397235
      2
      deal
      269.00 EUR
    • Kowa iPhone adapter TSN-IP4S
      • https://pc.comparer.be/500x500/148786806.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/95523391.jpg
      Kowa Kowa iPhone adapter TSN-IP4S iPhone adapter TSN-IP4S iPhone adapter TSN-IP4S Commandez un Kowa iPhone adapter TSN-IP4S chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa iPhone adapter TSN-IP4S
      • 04987646100812
      2
      59.00 EUR
    • Kowa BD 10x56 XD
      • https://pc.comparer.be/500x500/147014290.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155697788.jpg
      Kowa Kowa BD 10x56 XD BD 10x56 XD BD 10x56 XD Les Kowa BD 10x56 XD sont les meilleures jumelles de la série Kowa. Le boîtier revêtu de magnésium est mince, robuste, léger et pratique. Les jumelles sont aussi bien adaptées aux personnes qui portent des lunettes qu'à celles qui ne portent pas de lunettes, grâce aux oculaires à visser. Les Kowa BD 10x42 XD sont uniques en termes de clarté et de netteté, en raison des lentilles XD Prominar. Ces jumelles sont ainsi parfaites pour observer la nature. En outre, elles fonctionnent bien dans des ... (1)
      Kowa BD 10x56 XD
      • 04987646101673
      • BD56-10XD
      2
      639.00 EUR
    • Kowa TSN-PA8 Camera Adapter
      • https://pc.comparer.be/500x500/90571125.jpg
      Kowa Kowa TSN-PA8 Camera Adapter TSN-PA8 Camera Adapter TSN-PA8 Camera Adapter Le TSN-PA8 est un adaptateur d'appareil photo pour les longues-vues d'observation des séries TSN820, TSN820M, TSN-610, TSN-601 / TS-602 et TSN-1/2/3/4. Cet adaptateur pour appareil photo est placé sur l'oculaire de votre longue-vue et, avec l'anneau T2 en option, il se place sur la connexion à baïonnette de votre appareil photo reflex. Ce modèle est idéal pour la digiscopie et constitue une solution parfaite pour faire une bonne photo à grande distance. (1)
      Kowa TSN-PA8 Camera Adapter
      • 04987646102007
      2
      183.99 EUR
    • Kowa Verrekijker BDII 10x42 XD
      • https://pc.comparer.be/500x500/152526153.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/148530131.jpg
      Kowa Kowa Verrekijker BDII 10x42 XD Verrekijker BDII 10x42 XD Verrekijker BDII 10x42 XD Commandez un Kowa BDII 10x42 XD chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa Verrekijker BDII 10x42 XD
      • 04580614170468
      2
      479.00 EUR
    • Kowa Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50
      • https://pc.comparer.be/500x500/98020186.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/170946006.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/95503793.jpg
      Kowa Kowa Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50 Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50 Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50 Commandez un Kowa Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa Compact Spotting Scope TSN-502 20-40x50
      • 04987646102250
      • 4987646102250
      1
      299.00 EUR
    • Kowa Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/142310189.jpg
      Kowa Kowa Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm Commandez un Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa Longue-Vue Kowa TSN-82SV 82 mm
      • 04987067390144
      1
      699.00 EUR
    • Kowa Spottingscope Body TSN601
      • https://pc.comparer.be/500x500/90558080.jpg
      Kowa Kowa Spottingscope Body TSN601 Spottingscope Body TSN601 Spottingscope Body TSN601 Commandez un Kowa Spottingscope Body TSN601 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa Spottingscope Body TSN601
      • 04987067391158
      • TSN-601
      1
      549.00 EUR
    • Kowa jumelles SV25 10x25
      • https://pc.comparer.be/500x500/132055456.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/90691715.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/124925285.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/95521197.jpg
      Kowa Kowa jumelles SV25 10x25 jumelles SV25 10x25 jumelles SV25 10x25 Commandez un Kowa jumelles SV25 10x25 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa jumelles SV25 10x25
      • 04987646101864
      1
      109.00 EUR
    • Kowa jumelles YFII 8x30
      • https://pc.comparer.be/500x500/167799577.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171046301.jpg
      Kowa Kowa jumelles YFII 8x30 jumelles YFII 8x30 jumelles YFII 8x30 Commandez un Kowa jumelles YFII 8x30 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Kowa jumelles YFII 8x30
      • 04580614170543
      1
      159.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Digiphot (digiphot)
      • Epson (epson)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leatherman (leatherman)
      • Leica (leica)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Peak Design (peak_design)
      • Sanju (sanju)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Silva (silva)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 190 (price_2)
      • € 190 - € 460 (price_3)
      • ≥ € 460 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 9 x (rapport_optique_2)
      • 9 x - 10 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 10 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 28 mm (diametre_objective_1)
      • 28 mm - 42 mm (diametre_objective_2)
      • 42 mm - 48 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 48 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Bak-4 porro (bak_4_porro)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.2 mm (exit_pupil_2)
      • 4.2 mm - 5.3 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.3 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 15 mm (eye_relief_1)
      • 15 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 26 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 26 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Corvette (bresser_corvette)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Helios Fieldmaster (helios_fieldmaster)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr