x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sealskin Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sealskin Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sealskin Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sealskin Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/116302180.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/160678787.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217781584.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128466937.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128466936.jpg?ts=1
Sealskin Sealskin Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm Tapis De Bain Sealskin Angora Bleu-60 x 90 cm Une couleur unie et chaleureuse fait lÀ particularité de ce tapis de bain Angora. Vos pieds ressentiront la douceur d'une caresse quand vous marcherez sur ce tapis en mircrofibre. Le tapis de bain a de jolis coins bien arrondis, et avec sa couleur unie il s'adapte à presque toutes les salles de bains. Ultra doux. Il garde sa jolie couleur et sa forme après lavage. Un design élégant Look classique Pour en profiter pendant longtemps (1)
  • 08717821124793
  • 500732602
  • 305449
  • 293993624
  • 91657
  • 4802259
2
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Polyester, Plastique
    • Shape: Rectangulaire
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Non
  • Poids et dimensions
    • Width: 60 cm
    • Length: 60 cm
    • Height: 90 cm
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
    • Type of carpet: Bathroom carpet
  • 36.95 44.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Une couleur unie et chaleureuse fait lÀ particularité de ce tapis de bain Angora. Vos pieds ressentiront la douceur d'une caresse quand v...36.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce tapis Angora provenant de la marque Aqua Nova est composé de polyester à 100%. Ce beau tapis a une texture douce qui est extrêmement c...44.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Abyss & Habidecor Tapis de Bain Abyss & Habidecor Rosy Gold-70 x 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/209290143.jpg?ts=1
      Abyss & Habidecor Abyss & Habidecor Tapis de Bain Abyss & Habidecor Rosy Gold-70 x 120 cm Tapis de Bain Abyss & Habidecor Rosy Gold-70 x 120 cm Tapis de Bain Abyss & Habidecor Rosy Gold-70 x 120 cm Les tapis de bain Abyss & Habidecor sont, comme d'habitude de cette marque, de qualité supérieure. Ces tapis de bain sont également composés à 90 % de coton égyptien, cueilli à la main sur les bords du Nil. Ces fils de coton rares sont réputés pour leurs fils extra-longs. De plus, ce tapis de bain est également composé à 5 % d'acrylique et à 5 % de lurex. Le coton peigné est fini à la main par des artisans au Portugal. Les tapis de bain ont une excellente absorption d'humidité et une sensatio... (1)
      Abyss & Habidecor Tapis de Bain Abyss & Habidecor Rosy Gold-70 x 120 cm
      • 05609443917309
      1
    • Vossen Tapis de Bain Vossen Exclusive Ivory-55 x 65 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/213944343.jpg?ts=1
      Vossen Vossen Tapis de Bain Vossen Exclusive Ivory-55 x 65 cm Tapis de Bain Vossen Exclusive Ivory-55 x 65 cm Tapis de Bain Vossen Exclusive Ivory-55 x 65 cm Ce tapis de bain très doux et durable vient de la collection Vossen Exclusive. Il est fait en coton de haute qualité. Sa surface est très moelleuse et douce. Le tapis a un design simple et élégant et il est adapté pour les sols avec plancher chauffant. Il peut être lavé dans la machine à laver et séché dans le sèche linge. Ce produit est disponible en plusieurs couleurs. (1)
      Vossen Tapis de Bain Vossen Exclusive Ivory-55 x 65 cm
      • 09002336267400
      • 417704
      1
    • RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/204188088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198673211.jpg?ts=1
      RIDDER RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Les glissades dans la baignoire ou la douche appartiennent au passé, car le tapis de caoutchouc de la marque RIDDER offre une meilleure adhérence et un meilleur soutien tout en profitant de votre bain ou douche. Ce tapis de bain allie haute qualité et bon sens de sécurité. Le tapis est maintenu en place à l'aide de ventouses, ce qui permet de le retirer facilement pour le nettoyer. Fabriqué en caoutchouc 100 % synthétique, ce tapis de caoutchouc Capri est très agréable pour la peau et confort... (1)
      RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm
      • 04006956660776
      1
    • RIDDER Tapis de salle de bain Chic Gris 55 x 50 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/198623565.jpg?ts=1
      RIDDER RIDDER Tapis de salle de bain Chic Gris 55 x 50 cm Tapis de salle de bain Chic Gris 55 x 50 cm Tapis de salle de bain Chic Gris 55 x 50 cm Le tapis de salle de bain Chic de la marque RIDDER est un tapis de bain doux avec une couleur standard à la mode qui se fait sensationnellement agréable pour vos pieds et donnera à votre salle de bain un aspect frais et moderne. Ce tapis de salle de bain convient à toutes les salles de bain, même celles avec chauffage par le sol ! La hauteur des poils procure une sensation de chaleur et de douceur. Mettez vos pieds sur le tapis en sortant de la baignoire ou de la douche afin d'éviter les tuil... (1)
      RIDDER Tapis de salle de bain Chic Gris 55 x 50 cm
      • 04006956138923
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 36.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.55
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 34.55
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 32.35
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 32.35
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 32.34
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.34
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 32.27
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 32.27
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.27
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.27
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 30.85
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.31
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 28.84
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 31.86
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 31.86
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 31.86
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 31.86
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 31.86
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 35.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.50
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 36.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 36.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 34.93
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 34.69
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.69
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 34.26
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 33.67
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.31
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 32.44
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 32.20
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 31.96
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 31.75
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 31.11
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.11
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.11
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.11
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.54
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 28.74
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 28.49
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 28.49
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.49
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 27.74
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 27.09
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 26.88
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 26.88
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 26.39
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 26.18
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 25.69
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 25.57
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 25.46
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 25.31
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 25.17
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 25.04
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 24.93
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 24.83
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 24.74
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 24.56
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 24.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 24.47
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 24.37
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 24.28
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 24.20
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 24.11
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 24.09
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 24.07
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.04
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 24.01
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 23.86
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 23.76
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 23.71
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 23.67
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.67
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 23.58
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 23.54
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.54
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 23.50
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 23.39
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 23.35
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.35
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.35
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 23.27
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 38.80
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.80
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.80
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.09
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.09
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 37.32
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 37.32
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 38.04
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 38.04
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 36.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 36.95
    • info@comparer.fr