x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sealskin Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sealskin Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sealskin Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sealskin Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/116305316.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/110868592.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167338595.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131668808.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171801537.jpg?ts=1
Sealskin Sealskin Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc Tapis de sécurité de confort 79x39 cm Blanc Plus de sécurité dans la salle de bains Conçu en polyester solide Reste fermement fixé grâce aux ventouses situées sous le tapis Lavable en maChinane sur un programme de lavage délicat à 30 degrés Peut être disposé sur une surface plate (1)
  • 08717821614782
  • 406121
  • 4802327
  • 128689
  • 315225410
3
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Rose
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Poids et dimensions
    • Width: 79 cm
    • Length: 79 cm
    • Height: 39 cm
  • Détails techniques
    • Facilité d'utilisation: Non-slip surface
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • 29.53 40.90 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Plus de sécurité dans la salle de bains Conçu en polyester solide Reste fermement fixé grâce aux ventouses situées sous le tapis Lavable ...29.53, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce tapis de sécurité de confort de la marque Sealskin est un tapis antidérapant pour les baignoires. Le tapis est très doux et confortabl...34.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le tapis antidérapant Comfort de la marque Sealskin est spécialement conçu pour la salle de bain. En polyester et d'une taille de 39 x 79...40.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Aquanova Tapis de Bain Aquanova Loa Dusty Pink-60 x 100 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/216720377.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234426246.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234423806.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234426247.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Tapis de Bain Aquanova Loa Dusty Pink-60 x 100 cm Tapis de Bain Aquanova Loa Dusty Pink-60 x 100 cm Tapis de Bain Aquanova Loa Dusty Pink-60 x 100 cm Ce tapis de bain basique Loa est de la marque de qualité Aquanova. Le tapis de bain est entièrement en polyamide et est merveilleusement doux pour vos pieds. De plus, le tapis est à poils ras, ce qui assure un aspect plus serré et plus lisse. Le tapis de bain peut être lavé à une température maximale de 40 degrés et peut être utilisé en combinaison avec un chauffage au sol. Le Loa est disponible en différentes couleurs, ce qui en fait le match parfait pour chaque intérieur ! (1)
      Aquanova Tapis de Bain Aquanova Loa Dusty Pink-60 x 100 cm
      • 08711948099941
      1
    • Aquanova Tapis de bain LOA
      • https://pc.comparer.be/500x500/223587600.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216720372.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232450939.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232450940.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Tapis de bain LOA Tapis de bain LOA Tapis de bain LOA Ce tapis de bain basique Loa est de la marque de qualité Aquanova. Le tapis de bain est entièrement en polyamide et est merveilleusement doux pour vos pieds. De plus, le tapis est à poils ras, ce qui assure un aspect plus serré et plus lisse. Le tapis de bain peut être lavé à une température maximale de 40 degrés et peut être utilisé en combinaison avec un chauffage au sol. Le Loa est disponible en différentes couleurs, ce qui en fait le match parfait pour chaque intérieur ! (1)
      Aquanova Tapis de bain LOA
      • 08711948099880
      1
    • Södahl Tapis de Bain Sodahl Melange Atlantique-50 x 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/215519602.jpg?ts=1
      Södahl Södahl Tapis de Bain Sodahl Melange Atlantique-50 x 90 cm Tapis de Bain Sodahl Melange Atlantique-50 x 90 cm Tapis de Bain Sodahl Melange Atlantique-50 x 90 cm Ce tapis de bain appartient à la série Melange de la marque Södahl. Le tapis mesure 50 cm de large et 90 cm de long. Ce produit est tissé et composé à 100% de coton biologique. Ce matériau donne au tapis de bain sa structure douce et son aspect luxueux. Le tapis est lavable en machine jusqu'à 60°C et possède également un certificat GOTS et Standard 100 OEKO-TEX. Ces certificats garantissent que le tapis de bain répond aux exigences sanitaires générales. (1)
      Södahl Tapis de Bain Sodahl Melange Atlantique-50 x 90 cm
      • 05722000153214
      1
    • Aquanova Tapis de Bain Aquanova Axel Camel-70 x 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/223601025.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219085052.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231265974.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225242819.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231265973.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Tapis de Bain Aquanova Axel Camel-70 x 120 cm Tapis de Bain Aquanova Axel Camel-70 x 120 cm Tapis de Bain Aquanova Axel Camel-70 x 120 cm Ce magnifique tapis de bain provient de la marque Aquanova. Le tapis de bain a un beau design et est à poils longs, ce qui rend le tapis merveilleusement doux. Le dessous du tapis a une finition en latex afin que le tapis reste fermement en place pendant l'utilisation. Le tapis est composé d'une fine combinaison de polyester et de coton. Ce matériau avec un grammage élevé de 2600 gr/m² a une grande durabilité, vous permettant d'utiliser le tapis de bain pendant une longue période. Le tapis de... (1)
      Aquanova Tapis de Bain Aquanova Axel Camel-70 x 120 cm
      • 08711948099408
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.40
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 29.40
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 29.03
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.03
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 28.08
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 28.08
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 27.91
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 27.91
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 28.71
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.71
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.71
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.71
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 28.40
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.40
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 28.40
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 28.39
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.39
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.39
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.39
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 28.39
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 28.23
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 28.07
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 28.06
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 28.06
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.06
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 27.74
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 27.73
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.73
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 27.10
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 27.10
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 27.24
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.24
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 26.77
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 29.53
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.53
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 29.53
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.53
    • info@comparer.fr