x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Casio Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Casio Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Casio Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Casio Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF
  • https://pc.comparer.be/500x500/161418004.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161585786.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/111279422.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164151271.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164151691.jpg?ts=1
Casio Casio Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF Edifice Classic Chronograaf EF-539D-1AVEF Montre à quartz élégante pour homme - Casio EF-539D-1AVEF Les montres Edifice de Casio combinent élégance, design intemporel et matériaux de haute qualité. Technologie innovante et la plus grande précision du mouvement japonais. Le bracelet en acier inoxydable de haute qualité combine une longue durée de vie, un aspect noble et un confort de port spécial. Parfait pour la natation et la plongée : La montre est testée pour une résistance à l'eau jusqu'à 10 bar. (1)
  • 04971850416180
  • 04971850433484
  • EF-539D-1AVEF
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Clockwork type: Quartz
    • Matériau du boîtier: Steel
    • Diamètre du boîtier de montre: 49, 47 mm
    • Matériau du bracelet: Steel
    • Type of glass: Mineral glass
    • closure type: Boucle
    • Matériel de boîtier de montre: Acier inoxydable
  • Détails techniques
    • Couleur du bracelet: Argent
    • Résistance à l'eau: 10 atm
    • Indication de la date: Oui
  • Écran
    • Display type: Analogique
  • Design
    • Couleur du cadre: Silver
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Métal
  • Fonctions
    • Watch function: Chronograph, Date, Stopwatch, Waterproof
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 12 mm
  • 112.00 124.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Montre à quartz élégante pour homme - Casio EF-539D-1AVEF Les montres Edifice de Casio combinent élégance, design intemporel et matériaux...112.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Montre à quartz élégante pour homme - Casio EF-527D-1AVEF Les montres Edifice de Casio combinent élégance, design intemporel et matériaux...124.90, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Tissot Montre PRX Automatic T1374071104100
      • https://pc.comparer.be/500x500/219712280.jpg?ts=1
      Tissot Tissot Montre PRX Automatic T1374071104100 Montre PRX Automatic T1374071104100 Montre PRX Automatic T1374071104100 (1)
      Tissot Montre PRX Automatic T1374071104100
      • 07611608299609
      1
    • Seiko Montre Prospex Solar SNE571P1
      • https://pc.comparer.be/500x500/191198697.jpg?ts=1
      Seiko Seiko Montre Prospex Solar SNE571P1 Montre Prospex Solar SNE571P1 Montre Prospex Solar SNE571P1 Seiko Prospex Solar Diver avec bracelet en métal avec rallonge pour le costume de plongée. La taille du châssis est de 38,5mm, donc portable pour le poignet mince. (1)
      Seiko Montre Prospex Solar SNE571P1
      • 04954628241245
      1
    • Gucci Montre G-Timeless YA1264076
      • https://pc.comparer.be/500x500/149703708.jpg?ts=1
      Gucci Gucci Montre G-Timeless YA1264076 Montre G-Timeless YA1264076 Montre G-Timeless YA1264076 Het modehuis Gucci is in 1921 opgericht door de gelijknamige ontwerper Guccio Gucci in Florence. De creatief directeur Alessandro Michele vaart een nieuwe koers met nostalgische ontwerpen, gecombineerd met een moderne twist. De collecties vertegenwoordigen het summum van Italiaans vakmanschap. (1)
      Gucci Montre G-Timeless YA1264076
      • 00731903457911
      1
    • Cluse Montre Minuit en acier inoxydable CW0101203007
      • https://pc.comparer.be/500x500/90642680.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/90642678.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140713298.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134458791.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156580182.jpg?ts=1
      Cluse Cluse Montre Minuit en acier inoxydable CW0101203007 Montre Minuit en acier inoxydable CW0101203007 Montre Minuit en acier inoxydable CW0101203007 La collection Minuit rend hommage aux nuits claires et aux looks de soirée élégants. Le design de cette montre est à la mode et subtil à la fois. La montre a un diamètre de 33 mm. Le blanc est combiné avec des détails dorés pour créer une montre élégante et minimalisteëcourir. Le bracelet en maille de couleur or est facile à changer, vous pouvez donc personnaliser votre montre. Top model:CW0101203007 (1)
      Cluse Montre Minuit en acier inoxydable CW0101203007
      • 08719743373549
      • 08718924593479
      1
    • min
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 111.24
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 111.24
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 111.24
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 125.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 123.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 123.20
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 125.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 125.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 127.20
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 125.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 125.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 125.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 125.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 127.20
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 127.20
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 124.17
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 117.44
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 117.35
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 117.01
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 116.60
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 116.36
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 119.52
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 119.52
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 125.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 117.15
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 116.74
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 116.40
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 116.08
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 115.39
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 115.21
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 114.83
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 114.63
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 114.63
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 114.35
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 114.04
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 113.03
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 113.03
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 116.76
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 117.01
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 116.90
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 116.74
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 113.91
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 113.75
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 113.88
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 113.03
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 112.00
    • info@comparer.fr