x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

NextBase Rear View

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis NextBase Rear View
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques NextBase Rear View
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
NextBase Rear View
  • https://pc.comparer.be/500x500/210702372.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/164804433.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/164804432.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158300054.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/164804434.jpg
NextBase NextBase Rear View Rear View Rear View Enregistrez facilement les automobilistes derrière vous grâce à la caméra Nextbase Rear View, qui enregistre des images en résolution Full HD 1080p. Les enregistrements sont comparables à ce que vous voyez dans votre rétroviseur. Le téléobjectif a un angle de vue de 30 degrés et capture tous les détails de la situation derrière votre véhicule. Ainsi, vous serez protégé contre les collisions par derrière. Il vous suffit de clipser la caméra Rear View sur votre dashcam. Cette caméra est compati... (1)
  • 05060384255811
  • NBDVRS2RFCZ
  • 276389
5
good_buy
deal
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • angle de vue de la caméra principale: 30 Degrés
    • Capteur G-shock: Non
    • Enregistrement: Oui
    • Night vision: Oui
    • Ports USB 2.0: 1
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Night mode, Loop recording
    • Looprecording: Oui
    • genre: Unisexe
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
    • GPS function: Non
  • Poids et dimensions
    • Height: 4 cm
    • Width: 4.5 cm
    • Profondeur: 3.2 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Contenu de l'emballage
    • Holder: Oui
    • Manuel d'utilisation: Non
    • nombre de caméras: 1
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • 69.99 95.99 EUR 5
    5
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      69.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      The Nextbase dash cam Rear Facing Camera Zoom can be used to film everything that happens behind and around your car. With a telephoto zo...95.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Enregistrez facilement les automobilistes derrière vous grâce à la caméra Nextbase Rear View, qui enregistre des images en résolution Ful...95.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      The Nextbase dash cam Rear Facing Camera Zoom can be used to film everything that happens behind and around your car. With a telephoto zo...95.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      7.08062827855046 (3)
      The Nextbase dash cam Rear Facing Camera Zoom can be used to film everything that happens behind and around your car. With a telephoto zo...95.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 80.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 80.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 80.98
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 94.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 94.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 94.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 80.16
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 80.16
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 95.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
    • info@comparer.fr